Отправлено: 29.10.2020 16:46
<quote name=nikozay post="558499">
Похожая ситуация была, когда смотрел <url="https://www.kinopoisk.ru/film/682468/">Ганнибал</url>-сериал </quote>
Во-во! Я его тоже по той же причине не досмотрела)))
Отправлено: 29.10.2020 14:51
<quote name=Tolle post="558428">
Ленусик, обожаю тебя!</quote>
:relaxed:☺ Ой, не надо меня смущать!
:eyes:👀 Теперь ещё бы муж таких признаний не увидел :grin:😁

По поводу книг, сегодня ещё "Жизнь и удивительные приключения кота Живоглота" закончила читать. Фанфик интересный, но некоторые моменты раздражают. Очень я этого не люблю, когда повествование идёт, а потом раз, и оказывается, что последние события это сон или глюк. И эта же ситуация начинает развиваться заново уже по другому сюжету. И ты читаешь дальше и думаешь, стоит это осмыслять или сейчас окажется, что и это не на самом деле, а очередной сон/глюк. Бесит аж.
А вот в целом сюжет и слог понравились.
Сегодня делала зарядку для маленьких девочек с тонкими ручками.
Всё тот же комплекс со скакалкой (там выше где-то есть, лень искать картинку) 2 круга по минуте.
Потом планочки по приложению:
В конце чуть не сдохла. Странно, к чему бы это? :thinking:🤔
Отправлено: 29.10.2020 14:37
<quote name=Russman post="558490">
Очнулся после наркоза,отличная штука!</quote>
Ага, мне тоже нравится! :thumbsup:👍
Отправлено: 28.10.2020 13:09
<quote name=Lawnmover post="558406">
Заминка в зале, полуголый.

Любование в зеркале, 1 мин.
Фото типочка</quote>
Почему фото в одежде?! :angry:😠 Непорядок!
Отправлено: 28.10.2020 13:05
<quote name=Russman post="558413">
Пипец,а где радости жизни?</quote>
"Толстяки живёт меньше. Зато едят больше".©
Отправлено: 28.10.2020 03:45
<quote name=Tolle post="558381">
Felis, какие интересные книжки прочитала в этом году?</quote>
Ох, вспомнить бы...
"Альянс неудачников" понравился М.Атаманова. У него же ещё хорошая серия была "Искажающие реальность", её я раньше читала, в этом году перечитывала.
"Бырсик - житель трущоб" А.Волкидир. Не то, что ожидалось по аннотации, но понравилось.
"Комендант некромантской общаги" недавно перечитывала.
"Малышка с секретом" А.Абанина. Второй том ещё в процессе. Двоякое впечатление: местами понравилось, местами не очень.
"Дикий тостер" - жуткое МС. Исключительно поржать на один раз. Вспомнила, только потому что на прошлой неделе читала.
"Легенды Мелизоры" А.Кейн. Вот это литРПГ понравилось больше.
"Эволюция магла". Фанфик смеси фэндомов, в основе - поттериана. Забавный.
"Между вдохом и выдохом". Этот фанфик понравился моему мужу, мне он показался тяжеловатым. Я впечатлительная, мне морально тяжело читать, тем более я представляю объём проблем, с которыми столкнулась героиня.
Мне больше понравился фанфик "Из России, с любовью". Вот такая я патриётка :relaxed:☺
"Его не знали, но он припёрся". Миленько, весело, но зачем такое засилие нецензурной лексики?!
Опять же перечитывала старое.
"Путь шамана". Фиг знает чем, но нравится.
"Как развеять скуку" О.М.Болдырева. Чудесный юмор, жуткий Тёмный Князь. :joy:😂 Самое то для лёгкого чтения.

Но это не за этот год, это осень, может немного лето. Их свежего самые запоминающиеся это "Альянс неудачников" и "Барсик".
Отправлено: 28.10.2020 02:49
<quote name=Native_2 post="558366">
Много у нее было всяких проблем со здоровьем,</quote>
Вот тут что особенно и впечатлило, каких-то серьёзных проблем со здоровьем у неё, насколько я знаю, не было. Она просто была уверена, что просто простыла. А её, когда она уже на больничном была, с температурой, вызвали на работу (там же срочные документы для комитета образования, отчёты...).
Отправлено: 28.10.2020 02:43
<quote name=Brom post="558341">
люголь</quote>
Он мне не идёт от слова совсем.
Я с горлом лет с 3-4 мучаюсь. Способы лечения всякие изучить успела. Последние годы хоть температурить так сильно перестала. Раньше чуть что, сразу за 39 шагала, а порой и 40 бывало. И это было по 6-8 раз в год.
Отправлено: 28.10.2020 02:37
Здоровья!
Что тут ещё скажешь...
Отправлено: 27.10.2020 17:08
<quote name=Lawnmover post="558338">
Бегать, надо, он от всего лечит.</quote>
От горла - нет :confused:😕
Я со своим тонзиллитом уже не рискую бегать. После последних пробежек каждый раз горло воспалялось.
Отправлено: 27.10.2020 15:49
Совсем не об этом хотелось бы написать. Написать хотелось бы что-нибудь веселое и позитивное. Вот только нас с утра ошарашили новостью, что умерла Елена Владимировна. Та самая завуч, из-за контакта с которой я сейчас сижу на карантине. Молодая активная, всегда вся в делах. По-моему, ни одно мероприятие в школе не прошло без её участия. Именно с ней я и решала все вопросы по библиотеке, она была тут моим непосредственным начальством и именно с ней у меня установились самые близкие отношения на работе. Да сих пор в голове не укладывается, что мы выйдем в школу из карантина, а она уже нет.
Весь день какой-то дурью маюсь, чтобы не думать. Тренить тоже пробовала, занималась всякой хренью: стойка на руках у стены, лягушка, подводящие к переднему вису, всякие отжимания, что-то ещё. Обруч крутила, пока спина не заболела. Считать ничего даже не пыталась. Медитировала сегодня не на дыхание, как обычно, а на горящую свечу.
Отправлено: 26.10.2020 02:44
<quote name=Native_2 post="558254">
Добрый он у тебя, однако)))</quote>
Вот чем он мне понравился, это открытостью лица: если он веселится, то у него заразительная улыбка и искорки в глазах; а если его разозлить, то от его взгляда и носорог описается. Правда, у этого есть и обратная сторона - прикидываться он совсем не умеет, поэтому его многие не любят.
Отправлено: 26.10.2020 02:38
<quote name=RAN18 post="558256">
если пошло замедление, то раз-два и стоп машина</quote>
А я быстро вообще не умею, я же тормоз)))
Отправлено: 25.10.2020 15:32
Под влиянием очень заразного нарциссизма Ромочки, который подхватил и Серёжа, мой зайчик тоже решил показать своё "накачанное" тело :laughing:😆
Слабонервным просьба не смотреть.
Обратите внимание на чёткий рельеф шарика пресса и прекрасно накачанный второй подбородок! :joy:😂
Отправлено: 25.10.2020 15:21
Празднуем сегодня первый день каникул и день водителя.
Папа решил, что как профессиональный водитель он просто обязан встретить этот день за рулём... танка. И сел играть WOT.
Пока он сидел за компом, мы с детьми по тихой схомячили оставшееся полкило мороженного без папы. Всё равно ему сладкое вредно. И полусладкое тоже - в отличии от нас, лентяев, ему завтра на работу.

В плане тренировок.
Сначала делала приседания и выпады, попутно обсуждая, какой хрен лучше есть в воскресенье вечером на работе, когда там нихрена, кроме серверов, нет? В результате обсуждения меня послали... делать отжимания. Пришлось отложить телефон и включить отжимания между приседаниями и выпадами.
Точное количество опять не считала, но получилось примерно 100-120 отжиманий и раза в 2-3 больше приседаний и выпадов.
Потом ещё 10 минут скакалки и 40" подводящих к переднему вису.