Отправлено: 26.09.2020 15:35
Погода на улице - прелесть! То дождь, то солнышко. Пронизывающий ветер гоняет по небу тучки, а тут ещё бури в геомагнитном поле...
Чего только от головы ещё не выпила, ничего не помогает. С тоской думаю о гильотине, как о самом надёжном средстве от головной боли. Муж с утра пригрозил меня убить (уже не помню за что), но под мой полный надежды взгляд тут же пошёл на попятный.

Вчера, как и планировалось, растяжка и НУК.

Сегодня между дождиками дети утащили меня на улицу. Договорились, что они играют, а мама тихо-мирно качается на качелях. Щазз! Протащили меня мимо качелек, загнали на футбольное поле и заставили играть. Сборная детей (2 шт.) против сборной мамы (1 шт.) 0:4.
В процессе меня ещё цветами закидали.

Потом, после минуты качания, меня заставили кидать мячик в корзину, потом просто выгнали с качелек. Пришлось, глотая слезы, идти на турник подтягиваться да делать отжимания на трицепс на шведской стенке.

Наконец, под очередной дождик, удалось загнать их домой и спрятаться на кресле. А вечером, когда я, никого не трогая тихо и мирно стояла и смотрела на закат, мне в голову ударило содержимое горшка, вместе с самим горшком, судя по всему. Проще говоря, захотелось плюнуть на всё и пойти побегать. Ну кто я такая, чтобы спорить со своими тараканами?!
Время было выбрано очень удачно. Уже темнело, а фонари, горящие где-то там, за деревьями, не особо хорошо освещали путь. Кроссовки тоже намекнули, что пора бы им и на покой, а то хозяйка - дай бог каждому врагу по такой!

Вернувшись домой догонялась тренировкой.
Ромашкина дичь: 5-5-3-3-3-2=21.
Попробовала по 5 в подходе, вроде нормально пошло.

Затем планочки по приложению. В процессе присоединился младший. После планочек ему захотелось мостик, пришлось делать и самой. Затем дружно поквакали, вспомнив былое. А потом и у стеночки постояли, стойку на руках изображая. Не то чтобы она мне нужна или интересна. Просто от нечего делать. :upside_down:🙃

Ну, и НУК в конце.
Отправлено: 25.09.2020 05:05
<quote name=Lawnmover post="556370">
в зеркале сфотал</quote>
Хорош! Приятно посмотреть! :kissing_heart:😘
Отправлено: 24.09.2020 16:14
Сегодня видела чудеснейшие отжимания!
Физкультура у детей пока на улице и они там отжимались как раз когда я в окошко посмотрела. Так один парнишка (сразу видно, спортсмен!) отжимался в темпе отбойного молотка! Правда у него при этом руки практически не сгибались, он слегка шевелил плечами и судорожно дёргал головой. Как я поняла, именно эти кивки головой он и засчитал себе за отжимания. Жаль выполнил их так быстро, что я не успела взять телефон и записать видео.

Первым делом дичь от Ромы:
4-4-4-3-3-2=20!
Перед последним подходом словила приступ нарциссизма и забыла, во сколько спрыгнула с турника. Решила, что хватит отдыхать, залезла. Как потом оказалось чуть раньше нужного.
На завтра запланирована растяжка, а вот в субботу попробую, наверное, по 5 в подходе делать.

Потом 5 кругов:
Ролик с колен - 10;
Спартанские наклоны с гантельками - 10/10;
Отжимания от гантелек (а то они плачут от одиночества) - 10;
Боковые выпады - 10/10.

10' пресс+ягодичный мостик.

20' НУК.
Отправлено: 24.09.2020 02:23
<quote name=Lawnmover post="556346">
Попроси чтоб передний вис так же продемонстрировал 😃</quote>
Что?! Ещё один турник на свалку выбросить?! :astonished:😲 Он же прикажет долго жить в первую же секунду, как Вовчик на нём повиснет!
Отправлено: 23.09.2020 16:16
Пришла с работы с настроем "Щас каак потреню!" и сходу начала... делать уроки, готовить ужин, убираться, мыть посуду... :rolling_eyes:🙄
Но всё же добралась и до этого дела.

Первое блюдо не суп, а Дичь! 4-4-3-3-2-2=18.

На второе - скакалка 10'.

На третье - 10 кружочков:
Взрывные отжимания - 5;
Разножка - 20.
Практически без отдыха.
Муж посмотрел на мои отжимания, спросил, почему не хлопаю в процессе. Сказала, что не успеваю. Он удивился, что тут не успевать, и, вот ведь тварь какая!, тут же продемонстрировал отжимания с хлопком. 120 кг, "ой, я устаю на работе"... Зараза! :imp:👿

Затем ещё передний вис в группировке 40" и 20' НУК на десерт.

Пойду, поем.
Всем приятного аппетита!
Отправлено: 22.09.2020 16:10
Зверствовала. Выставила детям двойки за домашние работы ровными рядами. В одном классе получилось больше половины лебедей. Тут же начали паниковать и биться головой о стену... родители. Детям, по большей части, на оценки плевать.
Дичь от Ромы: 4-4-3-2-2-2=17 (стабильность появилась! :grin:😁 ).

10' скакалки.

10' пресс+ягодичный мостик.

20' НУК.
Отправлено: 21.09.2020 06:47
Таки не дошли руки вчерашнее записать.
Повздыхали мы вчера с детьми, что в Северный на тренировку ехать далеко, да и пошли устраивать свою совместную тренировку на площадке возле дома.

Делала лесенку терминаторишки:
Подтягивания вх 1-2-3-4-5-4-3-2-1;
Брусья 2-4-6-8-10-8-6-4-2;
Выпрыгивания 4-8-12-16-20-16-12-8-4;
Подтягивания нх 1-2-3-4-5-4-3-2-1;
Отжимания 2-4-6-8-10-8-6-4-2;
Разножка 4-8-12-16-20-16-12-8-4.
Подтягивания и брусья бились нещадно.
Дождик поначалу немного накрапывал, накрапывал, а потом, зараза, как разошёлся! Последние подходы пришлось делать бегом и без отдыха. Зато потом весь день шёл дождь, а мы уже погуляли :smiley:😃 И со спокойной душой пошли печь пирожки и калачики.

А сегодня растяжка.
Отправлено: 20.09.2020 13:18
<quote name=Russman post="555995">
357 день.Только работа.</quote>

<quote name=Russman post="556068">
358день отдых
359день отдых</quote>
Разнообразие, однако :smile:😄

<quote name=Russman post="555995">
Прибежал домой,напек блинов</quote>
Вот все бы так!
Отправлено: 20.09.2020 04:18
Отправлено: 20.09.2020 03:50
Спасибо конечно!
Правда хандра уже закончилась (вы ж не дадите :smiley:😃 ). Просто я всегда была малообщительным человеком. У меня никогда не было больше двух подруг/друзей одновременно. Я всегда больше общалась сама с собой. Вот и в дневнике я пишу больше для себя, а тут такой шквал комментариев! Смущает это меня... :blush:😊
Отправлено: 19.09.2020 16:29
С годовщиной! И с рекордом! И просто лови нашу радость от того, что ты есть! :kissing_heart:😘
В теме: 2020_OlegSh
Отправлено: 19.09.2020 16:20
Фух, столько сообщений в дневнике даже смущает. Возникает подозрительное ощущение, что людям не всё равно, что со мной происходит. Эдак, я скоро поверю (тьфу-тьфу-тьфу!), что все люди - братья.
А всё бабы - сёстры :stuck_out_tongue_winking_eye:😜

Утренний фитнес вида "перенеси полное мокрого песка ведро с одного конца садика на противоположный, попутно уворачиваясь от летящих из окон обломков рам, штукатурки и каких-то кирпичей" это, конечно хорошо. Ещё лучше, что никто при этом не пострадал. Видимо по принципу "дуракам и пьяным везёт" пьяные мужики не попали по дурам, которые в выходной день просто так пришли потаскать тяжёлые вёдра.

Но нам этого мало, так что вечером пришлось тренить. Даже мужа сумела подключить к этому делу. Правда только на 5 минут :grimacing:😬

Ромашкина дичь сегодня не удалась (повар из меня хреновый): 4-4-3-2-2-2=17.

Потом ерунда какая-то получилась.
10 отжиманий
Лесенка спартанских наклонов 1/1-5/5-1/1.

10 отжиманий
20 скручиваний
30 ягодичного мостика.

10 отжиманий
Жёваный крот.

10 отжиманий
Лодочка 3*30".

10 отжиманий
Передний вис в группировке 30".

Вот что получается, когда план тренировки составляешь по ходу тренировки. Впрочем, я ведь практически всегда так делаю... :eyes:👀

P.S. Чуть не забыла! НУК тоже выполняла, в самом конце уже.
Отправлено: 19.09.2020 06:20
<quote name=Brom post="555982">
а если чей-то ребенок читает этот дневник?</quote>

ДЕТИ, НЕ ЧИТАЙТЕ МОЙ ДНЕВНИК!!!


Это может нанести вред вашему психическому здоровью!
В отличие, к примеру, от пьяных матерящихся строителей, которые сейчас делают ремонт у нас в садике.

<quote name=Brom post="555982">
замужней женщине с детьми</quote>
:cry:😢 всплакнула. Я такая старая...

<quote name=Lawnmover post="555900">
переставай тут хандру разводить, быстро там выздоравливай или еще чего там надо делай !!!</quote>
Так точно! Будет исполнено!
Судя по всему это организм просигнализировал, что с моим горлом уже поздновато заниматься медитацией на балконе с открытыми окнами. Дело привычное, разберёмся.
Сегодня занималась настоящим воркаутом - на улице, используя находящиеся там предметы в качестве импровизированных снарядов, среди людей, побуждая их заняться тем же... Проще говоря, приняла участие в субботнике в детском саду. Таскали простой песок, рассыпая его по площадке (предварительно оную вычистив граблями), белили деревья, потом ещё с противоположного конца садика таскали вёдрами специальный песок для песочницы, попутно уворачиваясь от летящего из окон строительного мусора. Повеселились знатно! :thumbsup:👍
Отправлено: 17.09.2020 15:30
Выхожу сегодня их садика, смотрю, на стадионе ротвейлер какой-то странный бегает. Посмотрела, а он...:astonished:😲
в наморднике!
Почему-то последнее время собаки всех размеров, от "раз кошка съела, значит крыса" до "вы этого бычка к осени откармливаете?", бегают у нас свободно и только человеки ходят в намордниках. Наверное, они опаснее:skull:💀

Подозрительное состояние, на грани "заболеть, что ли".
А тут ещё на всякие конференции в добровольно-принудительном порядке отправляют. А там, как обычно, тут сопят, там чихают, здесь кашляют. Рядом со мной сидела одна дамочка, которая кашляла почти без перерыва. Посмотрела я на них и свалила оттуда тихий сапой, мне и своих микробов и вирусов хватает. Но под это дело уже два дня не треню, только медитирую.
Отправлено: 16.09.2020 04:19
<quote name=Brom post="555737">
пересадить себя в красивый горшок</quote>
Все лето пыталась (это я про ремонт), но тут ещё работать и работать!
<quote name=Brom post="555737">
Подпереть стебель палочками.</quote>
Таблеточки регулярно кушаем, а вот друг (не будем называть здесь его имени) вечно посылает меня в неприличном направлении. Приходиться пробиваться подругами)))
<quote name=Brom post="555737">
Попшикать мошек.</quote>
Самое для меня сложное. Умом понимаю, что "Кто вы? Идите... Я вас не знаю!", но, блин, неприятное ощущение все равно остаётся.
<quote name=Brom post="555737">
Не вздумайте захиреть по осени</quote>
Очень, как таковая, на меня не давит. По крайней мере, я такого за собой не замечала. Меня раздражает бардак, а именно он твориться сейчас на работе. Впрочем, уже начался спад, большую часть учебников сдали, я их выдала и теперь осталось мелочи. Даже окна почти доделали в библиотеке (не прошло и года :rolling_eyes:🙄 )

Вот в таком бардак приходиться работать! Это ещё вчера старые рамы и мешки с мусором вынесли, а то приходилось через них перепрыгивать.

А так, жизнь потихоньку налаживается. Спасибо за советы ( Brom) и за поддержку ( Native_2)! :hugging:🤗