Отправлено: 27.11.2019 03:35
<quote name=Lawnmover post="535111">
Вот жеж нашли что пообсуждать 😃, так ведь и до члена дойти может 😃</quote>
С эксклюзивным видео замера с участием жены? )))
Отправлено: 26.11.2019 16:35
В связи с поганым настроением устроила очередную революцию с выгребанием мусора из всех углов и протиранием всех горизонтальных и вертикальных поверхностей.
Порадовалась, что живу теперь в небольшой двушке, а не в двухэтажном коттедже на 300 квадратов. На всё про всё ушло всего 4 часа.

Отдых.
Отправлено: 26.11.2019 12:53
Не, в перчатках есть колбасу не надо! Снимай уж их тогда)))
Отправлено: 25.11.2019 16:21
Стая голодных тигров не так страшна, как первый класс на экскурсии! Русским языком им сказала: "Вот тут книжки для вашего возраста", нет, они залезли везде! И в переодику, и в литературу для старших классов, и в справочники, и в учебники, и даже в методички для учителей в закрытом фонде! Как тараканы, ей богу!
6 кругов соточки 4-16-8-16. Решила немного увеличить количество повторов. В подтягиваниях четвертый идёт с трудом, в остальных всё нормально.

Передний вис с резинкой - 1'.

Бег на месте и по квартире наперегонки с детьми - 30'.
Отправлено: 25.11.2019 07:07
<quote name=Lawnmover post="534977">
сначала монетку потеряли...
потом Серега предложил совою взять, авсе обрадовались и начали прыгать.</quote>
:joy:😂:joy:😂:joy:😂
Отправлено: 24.11.2019 15:46
В большой семье не щёлкай клювом! И в маленькой тоже.
Налепила 30 вареников с картошкой на ужин. Пока тренила и мылась, они их все сожрали. Мне осталась только половинка вареника, которая просто не влезла в младшего. Заботливая семья позаботилась, чтобы мама ненароком не растолстела.

6 кругов соточки 3-14-7-14.

Потом вспомнила, что давно не делала пистолетики, сделала 50 шт. Почему-то на правой хуже получается:

А затем где-то полчаса делала разные упражнения на пресс+ ягодичный мостик.
P.S. Знала бы, лучше бы есть пошла, а так, придется сейчас идти, готовить что-то... Ээх!
Отправлено: 23.11.2019 13:30
<quote name=Lawnmover post="534881">
Но зато красивый собака</quote>
И скромный! :laughing:😆:laughing:😆:laughing:😆
:thumbsup:👍
Отправлено: 23.11.2019 11:47
Ребёнок привнёс разнообразие в свои школьные отметки - первая в его жизни двойка! И сразу же вторая) "2/2" за сочинение. Буйная фантазия не смогла компенсировать грамматические и стилистические ошибки.
Теперь бедный ребёнок волевым папиным решением лишён компьютера до конца года. Ну-ну, свежо предание...

6 кругов соточки 3-14-7-14.

10 минут скакалки.

Передний вис с резинкой (чую, ещё года 3 его делать будем, пока задание выполним) - 1'.

Берпи под песенку. Запись включать не стала, чтобы не позориться. А то есть у меня дурная привычка - если записала на видео, надо выложить в дневник. Оказалось напрасно, можно было и записать. В тот момент, когда я решила, что всё, при следующем up я уже не поднимусь, мелодия закончилась. Конечно упор лёжа надо делать ниже и выходить из него энергичнее, но тем не менее до конца я дошла, что было для меня полной неожиданностью.

А в конце решила последовать примеру ребёнка и тоже привнести разнообразие. Взяла из книги упражнение (11 на рис.):
Поначалу не получалось, боялась перевернуться. Ноги опять же нормально не выпрямляются. Но потом стало более-менее что-то получаться:
Хотя ноги ещё выпрямлять и выпрямлять :rolling_eyes:🙄
Отправлено: 23.11.2019 07:04
<quote name=OlegSh post="534871">
Травма не прошла, увы.</quote>
Ты там поаккуратнее будь. Здоровья!
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 22.11.2019 16:00
Вышла сегодня утром, думаю, не сбылись мои прогнозы. Ветра нет и снег тонкой плёнкой манной крупы лежит на земле. Тишь и покой. Порадовалась даже. А вечером с работы пошла - накаркала, рыжая ворона! Ледяной хиус чуть с ног не сбивает. Захотелось даже пару булыжников побольше в карманы затолкать, чтоб точно не унесло.
Вроде как растяжка, но так, ленивая...
Отправлено: 22.11.2019 14:49
Окна-то на зиму заклеены, их не откроешь. :disappointed_relieved:😥
Отправлено: 22.11.2019 12:10
<quote name=Russman post="534790">
Мороженое забыла))</quote>
Его не было. Может попросить у завхоза холодильник в библиотеку, мороженное хранить? :thinking:🤔:grin:😁
Отправлено: 22.11.2019 04:25
<quote name=Lawnmover post="534780">
Вообще на изи бро 😃</quote>
Жую мятные пряники, печеньки, закусывая шоколадкой и конфетками. Киваю. Конечно, на изи! :ok_hand:👌
Отправлено: 22.11.2019 04:21
<quote name=Lawnmover post="534766">
<quote name=Brom post="534740">
через неделю заговеюсь, не до жиру будет опять;
две недельки человеком побыл и то норм :grin:😁</quote>
К НГ как раз, кощея уже на утренниках играть можно будет 😃</quote>
Просто вспомнилось:
"Взвешиваются дистрофики.
- 1 миллиграмм. Следующий!
- 1 миллиграмм. Следующий!
- 1 миллиграмм. Следующий!
- 1 грамм...
- Бей толстяка!!!"
В теме: Live your life
Отправлено: 21.11.2019 15:56
"Ой, снег-снежок,
Белая метелица!
Говорят, что будет,
Только мне не верится."
Снег пообещали. Вроде даже что-то падает, но не уверена, что к утру эту мелкую крупу не сдует ветром.

Вернулась к тренировкам.
6 кругов соточки 3-14-7-14. На подходы переходить не хочу, круговые тренировки мне больше нравятся.

6 кругов:
Подтягивания - 5;
Приседания - 20.

Потом упражнения на пресс: велосипед, подъём ног, различные скручивания и планки, ягодичный мостик. В процессе смотрела фильм, так что считать не стала.

А на закуску сделала выпрыгивания под "Bring sally up".