Отправлено: 19.10.2019 16:28
Какая-то богатая нынче выдалась осень, богатая на болезни. :angry:😠
Вот опять второй день температурю.
Пыталась лечиться ромиными методами. Чай с малинкой пила, а вот от постели мужчинка отбивался руками и ногами, крича: "Уйди, инфузория-тапочка! Не заражай меня!".:grin:😁
Отправлено: 19.10.2019 14:43
<quote name=Serke post="531837">
Завтра "писька" не будет, значит можно на тренировку не идти?:grin:😁</quote>
Даа, не доработал Рома программу...
Отправлено: 18.10.2019 05:38
<quote name=LexBuy post="531703">
Leonid_G мыться этим мылом каждый день после часовой тренировки и чудо произойдет!</quote>
Главное верить в себя и не верить весам и зеркалам! :joy:😂:joy:😂:joy:😂
Отправлено: 17.10.2019 14:14
Есть жёны-ножовки, которые постоянно пилят своих мужей.
Есть как пила "Дружба", пилят мужа совместно с тещей.
Есть жены-лесопилки, которых фиг знает как терпят.
А я так, тьфу, пилочка для ногтей, не больше. Даже на "эту страшную с косой" не тяну. Только на "страшненькую с серпом".
Впрочем, мужчины, говорят, серпов бояться больше, чем косы. Косой режут просто голову, а вот серпом гораздо более важные органы...

Вроде на улице тепло, а лужи на даче все позамерзали:

После дачного фитнеса ничего уже больше не хотелось. Так что сделала 5 кругов соточки 4-20-10-20, и на этом завязала.
Голова ещё болит. Однако продуло...:mask:😷
Отправлено: 16.10.2019 16:05
По совету умных людей (извини, @Native, твоё предложение увидела уже слишком поздно), попробовали с детёнышами тот же челлендж, но с выпрыгиваниями (хорошо хоть разрешили не зависать в воздухе :smile:😄 ).
Сначала 5 кругов соточки 4-20-10-20.
Потом уже более реальный для моего уровня вариант:
Затем решила добить подтягивания до 50 подходами по 5, разбавляя это дело для отдыха велосипедиком по 30". Оказалось, что велосипед даёт не очень хороший отдых для подтягиваний. Неожиданно...:flushed:😳
Затем 5 подходов по 10 отжиманий (просто так). По той же причине 2' планки и на закуску покрутила обруч.
Отправлено: 16.10.2019 10:13
<quote name=Russman post="531546">
Спасибо за оценку моих возможностей, но работать мне еще и работать)))</quote>
Тебе-то хоть работать можно над этим, а нам только поржать над собой :sweat_smile:😅
Отправлено: 16.10.2019 09:32
<quote name=Lawnmover post="531541">
этот челенж можно попробовать на приседания</quote>
Хорошая мысль!
На выпрыгивания вряд ли пойдёт (лично я в воздухе зависать не умею), а вот с приседаниями стоит сделать! :thumbsup:👍
Отправлено: 16.10.2019 07:12
<quote name=Native post="531535">
Ты просто не видел как не получается.)))</quote>
Согласна!
У тебя классно получилось!:muscle:💪
Отправлено: 15.10.2019 16:04
Юбилей Лермонтова. Мой любимый поэт. "Мцыри" в своё время чуть ли не полностью наизусть заучивала.
Так что пьём в его честь!

Пьём чай, чаёк, чаище (муж) и водичку (все остальные). Такие вот у нас алкогольные пристрастия :grin:😁
Пьём, едим и спим. Филоним, проще говоря! :wink:😉
Отправлено: 14.10.2019 16:37
<quote name=Chewbacca post="531284">
Задние ноги - они такие)</quote>
Это да...
С задними ногами у меня начались проблемы ещё когда я только начала учиться писать. Мне уже тогда говорили, что пишу я задней левой и получается это у меня плохо:rolling_eyes:🙄
Начала с соточки 4-20-10-20 5 кругов.
Потом позвала детёнышей поржать и зарубились с ними в прикольную игру, взятую мной<url="https://workout.su/forums/comment/531275-b-13-10-19-voskresenie-b-sovmestnaja-trenja-utrom-kak"> в дневнике у Ромы</url>
Старший пяткой себя в грудь бил, кричал, что без проблем его выполнит :joy:😂
После фиаско дети упросили на дубль 2:
Хорошо, хоть на третий уговаривать не стали.
Потом пришла бабушка и испортила нам всю каторгу. Времени на трень не осталось, по-быстрому сделала 10 подходов:
Скручивания - 20;
Ягодичный мостик - 30.
И мыть посуду...:unamused:😒
Отправлено: 14.10.2019 12:36
<quote name=Lawnmover post="531355">
Еще бы девчонок побольше было.</quote>
Эх, не пускают меня к вам :sob:😭
Отправлено: 14.10.2019 07:10
Ну, что сказать, молодцы! Можете же снимать!
И футболки снимать тоже можете :thumbsup:👍 И зря Серёга поскромничал штаны снять :wink:😉 Никто бы против не был.
:smile:😄:smile:😄:smile:😄
Кстати, Рома, ты не прав, я вас всех люблю! :kissing_heart:😘 Просто к Андрюшке испытываю наиболее тёплые чувства :hugging:🤗, от которых он не менее горячо отбивается :smile:😄
И Костю было приятно увидеть. Я его уже было потеряла, думала, куда же делся этот румяный мальчик, а потом смотрю 22 сентября появился, значит здесь ещё :raised_hand:✋
P.S. Отжимашки под музыку понравились. Тоже вечером попробовать, что ли? :thinking:🤔
Отправлено: 13.10.2019 15:25
Решила воспользоваться выходным. Раз уж я дома в светлое время суток, надо снять свои попытки сесть на шпагат, а то всё вечером, когда ничего не видно. А вместо этого нарвалась на комплимент, что я - старуха. Вот посажу мужа на диету, будет знать, как обзываться! :smiling_imp:😈
Или сразу на три диеты посадить? Одна-то его не выдержит :thinking:🤔

Ещё соточку 4-20-10-20 сделала. Четвёртое подтягивание идёт с трудом, особенно на последнем круге. А завтра ещё добавление круга будет. Вытяну, нет - не знаю. Посмотрим. Возможно вернусь на 3-20-10-20.
Отправлено: 12.10.2019 15:45
<quote name=RAN18 post="531189">
не могут эффективно использовать кетоны из-за низких уровней кетолитических энзимов</quote>
У меня мама раньше в таких случаях говорила: "Хватит материться!")))
Отправлено: 12.10.2019 15:38
Иду сегодня с работы, солнышко светит, тепло, ветерок небольшой (не то что до этого был). Дай, думаю, побегаю. Пришла, переоделась и рванула, пока не передумала. Завтра посмотрим, что скажет горло на эту эскападу.
Бег 5 км. По-прежнему радуют дороги:
Если память мне не с кем не изменяет, они её расколбасили ещё в августе и до сих пор делают. Особенно мешают мелкие камни на асфальте и застывшие там и сям комки цемента.
Дома ещё сотку выполнила 4-20-10-20 (таки прибавила подтягивание, вроде нормально пошло) и решила, что пока хватит. Хорошего понемножку. И так день муторный получился.