Отправлено: 26.10.2019 03:41
На первом курсе мне снились эти "Для любого эпсилон больше нуля существует дельта больше нуля..." )))
А уж теории функций действительной и комплексной переменных, функциональный анализ, теория игр - это уже просто песня! А уж различные геометрии, топологические многообразия, k-мерные карты и т.п. - это уже картинная галерея! До сих пор с восторгом вспоминаю определение топологического многообразия, которое занимало половину страницы печатного текста! Вспоминаю, вспоминаю, а вспомнить не могу! :joy:😂:joy:😂:joy:😂
Отправлено: 26.10.2019 03:00
еёж, даже, за косу не возьмёшь.</quote>
Вот-вот! Только и умеете в качестве знака внимания за косички дёргать или просто портфелем по голове :laughing:😆
Отправлено: 25.10.2019 17:36
<quote name=VizerAV post="532464">
<quote name=Felis post="530931">
Ну, в живую сразу не советую. Начни тренироваться с фотографии любимой тёщи/ любимого начальника или любого другого ОЧЕНЬ дорогого человека.
Из советов начинающему маньяку)))</quote>
От маньячки со стажем? 😉
А если всерьёз, я тут задумался, чьё фото повешать.., а в голову ни кто не лезит. Надеюсь это нормально)))</quote>
Если всерьёз?
Я в первую минуту подумала, что всерьёз я ни в чью фотографию кидать что-либо не смогла бы. А во вторую минуту мне вспомнился сначала один человек, потом ещё один, потом ещё... Фотографий у меня нет, а вот люди такие есть. Как-то даже жутко стало. Мне казалось, я добрая, а я впрямь какая-то маньячка :flushed:😳
Отправлено: 25.10.2019 03:21
<quote name=Brom post="532409">
2019 год - год химии )))

</quote>
А я думала Год театра...:hushed:😯
Отправлено: 25.10.2019 03:15
<quote name=Tolle post="532392">
Почему максимум тогда тоже 4?</quote>
Это старый стоит. Новый хотела замерить, но разболелась.
<quote name=Tolle post="532392">
Лена, в высшей математике шаришь? Или только та фигня в пределах обычной школьной программы? В дифференциалах и интегралах рубишь?</quote>
В высшей шарю в пределах остатков прежней роскоши. Всё-таки 10 лет уже прошло.
А дифференциалы и интегралы высшей математикой не считаю. Решить что-то надо?
Отправлено: 24.10.2019 16:47
Лежу, выгрызаю блох из хвоста.
Не хочется ничего от слова "совсем"...
Отправлено: 24.10.2019 11:39
Неужели он оделся? :hushed:😯
Мне порой кажется, что мы живём в разных климатических зонах )))
Отправлено: 24.10.2019 03:59
С Днём Рожденья!!!
На цифрах не зацикливаемся :wink:😉
Отправлено: 24.10.2019 00:44
<quote name=Chewbacca post="532291">
тренить дома.</quote>
:astonished:😲 Ух, ты! А так можно?! :thinking:🤔
:smile:😄
Отправлено: 23.10.2019 16:06
Участвовала в юмористическом шоу.
Так-то шоу было не юмористическое, а вполне себе строго официальное - апробация модели оценки компетенций работников образовательных организаций. Проще говоря, тестирование типа ЕГЭ для учителей.
Для меня юмористическим был тот момент, что попала я в него как учитель физики. Хотя по диплому я учитель математики и информатики. А работаю, вообще, библиотекарем. Просто дали в нагрузку 6 часов этой самой физики.
Кто думает, что отучившись больше 10 лет назад на учителя математики, я сейчас хорошо напишу ЕГЭ по физике да ещё и без подготовки? Что, никто в меня не верит?! :astonished:😲
И правильно! Так что отнеслась я к этому по принципу "вы пошутили, мы посмеялись". Тем более это апробация, а не запуск. Нам даже пообещали результаты руководству школ не сообщать. А я так надеялась, что по этим результатам меня снимут с физики... :sob:😭
:smile:😄:smile:😄:smile:😄

По-прежнему, вздыхая хожу мимо турника. Иногда поглажу его, иногда повисну ненадолго или уголок поделаю... Но не тренируюсь! Честное слово!
Отправлено: 23.10.2019 14:08
<quote name=Native post="532247">
<quote name=Russman post="532245">
Ты на меня посмотри))есть еще куда состригать:joy:😂</quote>
Не, ну а чего? Была, помнится, в 90-ые группа попсовая "Полиция нравов", в состав которой входили две такие лысые эпатажные дамочки со сценическими псевдонимами Ангел и Фрида. Убиться об стену... Нет, пожалуй.)))</quote>
А я о такой причёске мечтаю каждый раз, когда мою волосы, сушу волосы, расчёсываю,когда косичка лезет и мешается, когда косичка скакалку тормозит, когда волосы после тренировки хоть выжимай... Короче, практически постоянно!
Отправлено: 22.10.2019 16:27
Убирала сегодня катышки с колготок. Подошёл муж и под большим секретом сообщил мне, что раз уж я собралась побрить ноги, то сначала лучше снять колготки. Типа, эффект будет лучше :upside_down:🙃
Всё так же отдыхаю. Даже грустно. Приходится вместо треньки выворачивать все углы в процессе уборки. И вот тут дети плачут.
Отправлено: 22.10.2019 15:30
За "девушку" тоже спасибо))))
Отправлено: 22.10.2019 15:09
<quote name=Lawnmover post="532142">
Приятно то, что человек сразу сделал выводы что я занимаюсь спортом и чуть ли даже не профессионально</quote>
Ещё бы! Красавчик же!:muscle:💪
Отправлено: 22.10.2019 08:34
<quote name=Lawnmover post="532118">
и пошел ЖЖЖЖРААААТЬЬЬЬ !!!!</quote>
Приятного аппетита! :joy:😂:joy:😂:joy:😂