Lawnmover
Отправлено: 25.03.2019 15:08
Я все ждал когда же он с этого мяча съерашится 😃 так и не показали.
В теме: Live your life
Отправлено: 25.03.2019 11:36
<quote name=Brom post="508834">
"еще как даст - в отличие от многих веществ, избыток которых из организма выводится, жир либо утилизируется, сгорая в работе, либо откладывается в виде запасов :stuck_out_tongue_winking_eye:😜</quote>

Да и про углеводы я бы тоже не сказал что они
Name:>
инерция жиросжигающего аппарата даже при минимальной активности и максимальной пищевой загрузке еще долго не даст чему-то куда-то отложиться</quote>

при таком раскладе куда то денутся бесследно.
Максимум 10-15 дней "инерции" еще можно допустить, пока восстановление медленных волокон идет, но не более.
Далее их избыток за ненадобностью полюбасу в жирок преобразуется и отложиться.
Отправлено: 25.03.2019 10:58
А кто его слушает? Если бы мы его слушали то давно бы все еще на тренировке умерли, он всегда какую то дичь предлагает делать.
Отправлено: 25.03.2019 09:48
25.03.19 Понедельник
Решил сегодня бегануть, поэтому бег 6 км.
И в качестве восстановительной трени сделать круги стодневки
5*(5-10-10-10). Вот в общем то и весь обед 😃
Хотя ничего физически не болит, но я то знаю что это не так, внутри есть усталость и в связках и в сукожилиях, ее "не видно" пока не начнешь что то делать.


Завтра в планах есть пробежаться на лыжах по озеру, такой классный снежок выпал, пока не расстаял надо использовать эту возможность, должно быть клево. Завтра отпишусь.
Отправлено: 25.03.2019 09:44
<quote name=caseshot post="509165">
<quote name=Lawnmover post="509106">
За неделю никто не трепещал и не пищал?</quote>

Была надежда, что тебя забанили на сайте, чтобы ты не смущал своими цифрами остальных, но увы...</quote>
Не дождетесь ! Как говорится 😃
Отправлено: 25.03.2019 09:39
+6 = 14 660
Отправлено: 25.03.2019 08:45
У меня был знакомый который при малейших подозрениях и наездах сразу бил в челюсть. До сих пор вспоминаю с содроганием наши совместные походы по кабакам и корпоративам 😃 только отвернешься, смотришь он уже кого то пиздит 😃 Хотя сам дрищь дрищем.
Пару раз приходилось вмешиваться и вытаскивать всех скопом, потому как обычно подтягивалась такая нехилая толпа для выяснения обстоятельств "прилета в челюсть" на пустом месте. На этом обычно праздники заканчивались. Обычно приходилось линять. потому как ждать когда прибудут основные силы противника не хотелось. Обычно борзо себя ведут всякие авторитеты за которыми братва и т.д. типа такой на понтах подходит думают сейчас тут передним все будут лебезить, а тут "На! тебе в челюсть без разговоров, потом думай что делать. У них такие морды всегда недоуменные были 😃 не ожидали что кому-то будет "пох" до их крутизны.
Несколько раз разговаривал с ним по поводу его поведения. Что типа если нарвешься на кого-нибудь отлетевшего отморозка или с оружием или ножом. Он говорит что все равно будет словестная перепалка с наездами и выяснением кто круче и т.д. лучше сразу взять и расставить все точки над И, что время терять? Иногда даже думалось что он в чем то прав. Ну думаю с таким подходом к жизни он, однако, долго не проживет.
До сих пор жив здоров. Может сейчас, когда семья появилась, уже так себя не ведет.
Отправлено: 25.03.2019 06:39
ну вот нахрена этот гон?
В теме: Татуировки.
Отправлено: 25.03.2019 06:36
Железные связки/сухожилия, надо для Арма, а это быстро не делается.
Поэтому от туда дорога в турники есть всегда, а вот туда навряд ли.

Если любого турникмена если "по нормальному" заломает армреслер, ну или хотя бы удастся зарубиться немного, не сразу руку на подушку. Связки/сухожилия заболят сразу.

Посмотрите на Вортексе все качки и стронгмены друг друга попереломали у всех травмы, либо старые сразу обостряются.

Арм спорт сразу с дуру не пойдешь, это подготовка очень долгая и полюбасу не из какого либо спорта, и с самого молодого возраста.
Плюс генетика по строению сухожилий.

На простом уровне конечно можно технику поднять и алкашей побеждать по подворотням, но с профиками так не получится, даже с самыми дохлыми, даже с бывшими.

Тем боле быстренько начать заниматься армспортом и залезть в профи.
Для турников, Да. Несомненно будет являться плюсом крепкие связки/сухожилия для элементов.
Отправлено: 25.03.2019 06:17
<quote name=Vista_Pro post="509149">
<quote name=Lawnmover post="509143">
Мои говновыходы полусклепки. Но пока такие. Раньше и такие не мог. 86 кг мяса.
</quote>
Поделись мясом пожалуйста)))</quote>
Да без "Б" 😃
Забирай кг 3-4, вот сейчас бегать больше буду они как раз должны уйти пусть тебе и переходят 😃
Но смотри потом свои медленные выходы не сможешь делать 😃
Отправлено: 24.03.2019 18:01
24.03.19 Воскресение Совместная треня.
Вес 85,8 кг.
Температура -5 град, ветер, поэтому холодно.
Начну с того что съездил на рыбалку немного отвлекся от суеты цивилизации, были далеко жили в зимовье с аборигенами. Температура утром до -28 градусов. В общем все довольны, фото под катом. Рыба: щука, окунь, налим.
Загарел как сталевар, только область лица под шапкой 😃











Совместная фото.
Слева направо Lawnmover, Herr25, mESTniy, Droll, Kokos1, sas_chita, IVAN2012, an7499, dAppEr, Free4064.

Программа была примерно такая же как и на предыдущей трене.
Разминка.
Решил замерить брусья, ничего нового 36 повторов.

1.Тренровка переднего виса.
Некоторые из понравившихся упражнений, висы с одной ногой, мороженница.







2. Тренировка выходов.
по уровню подготовки, кто могделал выходы кто не мог высокие подтягивания.
-австралийские подтягивания на разминку 10-20-30
-выходы силой/высокие подтягивания 2-5 повторений,
+дипсы 5-10-15, отдых 3 мин
5 кругов.
Я делал лесенкой 1-2-3-4-5-6.
Многие делали на технику с резинкой.





3. Подтягивания на одной с резинками.





Подтягивание с уголком и с покрышкой



Просто подурачились с резинкой


4. Отжимания.
Делали каскад турников.
от пола - низкая перекладина - средняя - высокая - от пола
5-5-5-5-5
10-10-10-10-10
15-15-15-15-15
20-20-20-20-20
Отправлено: 24.03.2019 17:27
Мои говновыходы полусклепки. Но пока такие. Раньше и такие не мог. 86 кг мяса.
Отправлено: 24.03.2019 16:06
У меня по ощущениям после лесенки 1-2-3-4 настурает самое хорошее состояние для максимума. Можно мочить сразу максималку, потом уже опять к селенке возвращаться. Лесенка по нагрузке нормально распределена получается. Если допустим размятся и тупо мочить максимумы подходами то очень сильная нагрузка идет и общее количество в итоге даже меньше получится.
Отправлено: 24.03.2019 14:09
Олег, ты перед выходами разминаешься?
У меня первые тоже сначала совсем не получаются после разминки начинают получаться.
Делаю лесенкой 1-2-3-4 и т.д. до максимума, 1-4 с отдыхом в 3 мин, дальше подольше отдыхаю, вроде как то разгоняется и получается.
У нас еще пацаны сначала высокие подтягивания делают потом только выходы.
Отправлено: 24.03.2019 13:46
<quote name=Felis post="509109">
Не пугай уж так! Где я теперь ещё бывшего шефа увижу? :cry:😢</quote>
Как где? Во снах эротических 😃