Отправлено: 27.03.2017 08:17
<quote name=Deydra post="331055">
жамкала эспандер)</quote>
Сейчас тоже этим занимаюсь. По дороге на работу. В самовоспитательных целях заставляю себя не реагировать на взгляды окружающих)))
Отправлено: 26.03.2017 23:05
<quote name=E_V_Alif post="330886">
А продолжится еще круче.</quote>

Пока не паникую)) но интересный эффект, да.</quote>
Еще предложение из разряда "одушевленного организма", в который не верит @Leo_G))) Этот самый организм временно отключил функцию, которую посчитал опасной для своей хозяйки)))
Отправлено: 26.03.2017 22:54
По-прежнему не могу подтягиваться. Так хорошо все начиналось.</quote>
А продолжится еще круче. Не поленилась и полазила по своим записям (хорошо быть кроликом-занудой). У меня такие заезды и через пару месяцев после выхода на самостоятельные подтягивания случались. И с брусьями непонятные провалы были, когда вдруг 3 и потолок. Причин не доискивалась. Но кажется просто от того, что пока у нас начальный уровень. На отжиманиях не всегда же получается четко запланированный объем сделать. Просто там у нас ноль получиться не может - это все-таки легче...
Отправлено: 26.03.2017 22:02
+66=14 753
Отправлено: 26.03.2017 21:56
<quote name=Leo_G post="330824">
<quote name=E_V_Alif post="330816">
Оно еще и познакомиться пыталось...</quote>
Шансов привлечь к воркауту не было?)</quote>
Ниже нуля. Благо понятливым оказалось и пошло заниматься своим делом. А я своим...
Отправлено: 26.03.2017 21:51
Но я научилась совмещать некоторые вещи и выигрывать по времени, например пока мою пол - делаю растяжку, совмещая приятное с полезным😉</quote>
Полезное с полезным))) Ас тайминга)))
Отправлено: 26.03.2017 21:37
День 26 - дополнение

Снова приходит время австралийских подтягиваний. В обычных подтягиваниях при всех моих стараниях, все равно оказываюсь далековато от перекладины. Проверка на австралийских, 3*8, толком не дохожу грудью до перекладины. Раньше не обращала внимание, а потом вообще забила... буду разбираться, похоже фишка от моей кривой спины...

Далее - не пропадать же разминке... Подтягивания, верхний хват - 1*5, 3*4, 5*3, 4 единичных (36).
Потом опять австралийские с фиксацией на пару секунд в верхней точке, 3*4. В этом формате возвращаю в конец тренировки.

Та-да! Алкашня! Встречайте! Уже на всех площадках страны. Бл... где они отсиживались в -30 и почему бы им там не оставаться?!?!?!?!?! Оно еще и познакомиться пыталось...
Отправлено: 26.03.2017 19:25
<quote name=Leo_G post="330724">
так мне статику удобнее вначале, потом отдохнуть - поделать что-нибудь на ноги или пресс, а потом можно и еще поподтягиваться.</quote>
1:1 Вот теперь уже у меня от прочитанного перетрен начинается)))
Отправлено: 26.03.2017 18:59
<quote name=Leo_G post="330708">
A eще красиво звучит периодизация или циклирование)))</quote>
)))в некоторых моментах совсем темная))) Слова, конечно, слышала, но к себе не примеряла, слишком уж недолго тренируюсь в мало-мальски вменяемом объеме.
<quote name=Leo_G post="330708">
Только делать ее по-моему лучше в начале тренировки (или отдельно).</quote>
В кои-то веки не соглашусь (хотя нет, один раз было)))) Говорю о своей реакции. Если в начале тренировки - забиваюсь, дальше ничего нормально не сделаю. Для отдельной тренировки - не могу держать во сколько-нибудь значимом объеме.
Отправлено: 26.03.2017 16:31
<quote name=WasD post="330653">
ты не против?</quote>
Разумеется, не против)))
Отправлено: 26.03.2017 15:32
Пока тяжеловато, попробую добавить на днях.</quote>
Попробуй немного снизить число повторений. Например 1 раз в самом тяжелом упражнении и в этом варианте попробовать 5 кругов. Добавить еще успеешь.
В теме: 100 дней. Diary.
Отправлено: 26.03.2017 13:21
<quote name=OlegSh post="330573">
В пятницу прервалось 27 недельное воздержание от курева и бухла.</quote>
Небольшая флуктуация. За срыв не засчитывается, даже не надейся)))
<quote name=OlegSh post="330574">
На весах после всего этого зато меньше 82 килограмм и пузо присыхает с спине.</quote>
Организм шокирован!
<quote name=OlegSh post="330573">
Кроме меня ни у кого нету изменений.</quote>
Да и откуда им взяться? Ну разве что в другую сторону...
<quote name=OlegSh post="330573">
С одним договорились на следующей неделе выйти на площадку.</quote>
Искренне завидую твоему другу. Начинать со знающим напарником - очень ценно. Сколько поначалу ошибок наворотила. Да и сейчас тоже периодически заносит не туда...
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 26.03.2017 13:11
Мне любопытно, чтож вы такое эдакое с Саней сотворили?!?!?!?
Отправлено: 26.03.2017 13:09
<quote name=Leo_G post="330564">
Хочу сейчас сохранять или даже уменьшить количество с параллельной работой над качеством</quote>
Некоторые говорят про такой период - отступить и перегруппировать силы. Мне больше нравится сравнение с хождением по собственным следам. Да, формально, этот же объем я делала пару месяцев назад, но то были "совсем другие" подтягивания и отжимания.
В подтягиваниях есть непонятная мне трабла, вечером проверю.
<quote name=Leo_G post="330564">
Статика из твоих записей тоже навела на некоторые мысли)</quote>
Твои мысли оборачиваются чем-то очень полезно-интересным, навострила уши!!!
Отправлено: 26.03.2017 12:11
<quote name=Lyalya post="330444">
Спасибо</quote>
Не за что.
Вот только к растяжке это никаким боком))) Комплекс силовых на ноги...