Новости Магазина WORKOUT: к ЗИМЕ готовы!

Совсем скоро на уличные воркаут площадки придут осенние холода, а за ними следом и зимние морозы. И если ты планируешь продолжать свои тренировки на улице круглый год, то мы выражаем тебе уважение! Потому что это решение достойно звания настоящего воркаутера! Ну а наши друзья из магазина <url="http://workoutshop.ru/?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=2020-ZIMA-NEW-2020">WORKOUTSHOP.RU</url> подготовили целый ряд новинок, которые обеспечат тебе максимальный комфорт на тренировках:

- Новые зимние перчатки WorkOut Z1 и WorkOut Z2
- Новые зимние толстовки SEVER (с новым принтом и сразу в 3 цветах!)
- Новые зимние штаны SEVER (теперь с резинками внизу!)
- Новый жилет-утяжелитель WorkOut HX (если зимней одежды тебе мало для нагрузки!)

Новые зимние перчатки WorkOut Z1 и WorkOut Z2



Какими качествами должны обладать лучшие зимние перчатки для подтягивания на турнике? Всего тремя: во-первых, в них должно быть комфортно заниматься, во-вторых они должны быть теплыми, и, в-третьих, они не должны промокать. И зимние перчатки WorkOut серии ZX (Z1 для выходов, Z2 для статики) полностью соответствуют этим требованиям! Кстати, мы уже успели подготовить видео-обзоры на обе новинки, так что приятного просмотра:



Новые зимние толстовки SEVER


Новости Магазина WORKOUT: к ЗИМЕ готовы!

Легендарные зимние спортивные толстовки WorkOut серии SEVER по праву заслужили любовь уличных спортсменов по всему миру. А все дело заключается в том, что они были спроектированы СПЕЦИАЛЬНО для тренировок на турниках и брусьях в холодное время года и учитывают все особенности этого вида физической активности. Можете нам поверить, после того, как вы попробуете эти толстовки, больше никогда и не посмотрите в сторону каких-нибудь там Road to the Dream или Eazyway!

Новые зимние штаны SEVER


Новости Магазина WORKOUT: к ЗИМЕ готовы!

Ну и конечно же теплый мужской спортивный костюм был бы не полным без подходящих штанов! Ребята из workoutshop.ru учли все отзывы и пожелания по прошлогодней модели и значительно переработали лекала и внешний вид штанов, благодаря чему они стали выглядеть на порядок лучше и носиться на два порядка лучше!

P.S. Да, внизу штанин теперь есть резинка!

Новый жилет-утяжелитель WorkOut HX


Новости Магазина WORKOUT: к ЗИМЕ готовы!

И последняя новинка в этом сезоне - это принципиально новая модель утяжеляющего жилета, сделанная на основе модели жилета Криса Херии (Chris Heria, именно у него Игорь Войтенко берет половину идей для своих роликов, кстати, идею жилета Road to the Dream он тоже взял у Криса), но доработанная и улучшенная.

У нового спортивного жилета есть два принципиальных отличия по сравнению со всеми другими жилетами для отягощений WorkOut. Во-первых, это компактный жилет. Даже несмотря на 20 кармашков, он все равно получился самым компактным из всех существующих жилетов. Этого удалось добиться за счет перехода на принципиально новый вид грузов в виде металлических цилиндров. Во-вторых, это универсальный жилет, и помимо упомянутых выше грузов-цилиндров (которые позволяют нагрузить его до 20 кг), он также может быть использован вместе с мешочками с металлической дробью (тогда максимальная нагрузка будет 12 кг). Таким образом, кто захочет - сможет использовать этот жилет для силовой работы на турниках и брусьях и отработке продвинутых гимнастических элементов, а кто захочет - сможет использовать жилет для бега и
динамичных упражнений в духе CrossFit!


Ну а нам остается только напомнить о том, что совершая покупки в магазине <url="http://workoutshop.ru/?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=2020-ZIMA-NEW-2020">WORKOUTSHOP.RU</url> вы поддерживаете развитие движения Стрит Воркаут в России и мире (в том числе и развитие нашего сайта, потому что за хостинг и разработку тоже нужно платить :innocent:😇), поэтому мы благодарны вам за поддержку!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!