Январское обновление сайта!

Мы вернулись в штатный режим работы, а это значит, что каждый месяц будем вас радовать новыми порциями обновлений сайта!

Обновление дизайна страниц Видео и Статьи



Январское обновление сайта!

Мы продолжаем вести работы над дизайном нашего сайта с целью повышения его функциональности и приятности. Медленно, но верно мы движемся вперед, постепенно обновляя различные элементы и собирая ваши отзывы о введенных изменениях. В Январе мы решили немного поправить страницы с категориями Статей и Видео.

Думаю, что общий тренд на переход от 3-х колонок в дизайне к 2-м уже очевиден. Мы стремимся снизить количество различных элементов на странице, для того, чтобы облегчить её восприятие новыми людьми и не вызывать у них чувство паники. В феврале займемся Мероприятиями.

Разные мелочи



Возможность записи на 100-дневку одновременно с регистрацией на сайте. Простая, но гениальная идея, призванная повысить конверсию посетителей сайта в участников программы пришла в голову @Vitaly ещё во время записи участников осеннего запуска, но тогда было поздно что-либо менять.

Исправлен расчет рейтинга городов в 100дневке. Если кто пропустил информацию о появлении рейтинга городов, то его можно посмотреть вот на этой странице - https://workout.su/100/rating. Теперь вы можете видеть, насколько развита 100-дневка в вашем городе относительно других городов, а для Кураторов это означает возможность в числах увидеть результаты своей работы и стараться от запуска к запуску повышать количество набранных городом баллов!

Исправлены description и title у страниц форумов и статей. Мы продолжаем SEO оптимизацию сайта с целью захвата интернета 😃 Но кому это интересно вообще?

Закрытие всплывающего окна с картинкой не только по крестику. Не помню, кто просил, но мы сделали.

Спонсором ежемесячного обновления сайта, как и всегда, выступил <url="http://workoutshop.ru?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=SITE-UPDATE-JANUARY-2017">магазин WORKOUT</url>. Делая покупки в магазине WORKOUT вы не только получаете лучший спортивный инвентарь для тренировок дома и на улице (турники, брусья, кольца, перчатки, жилеты-утяжелители), но и помогаете развивать воркаут в мире!

Комментарии

/news/comment/8175-spasibo
01.02.2017 00:42
Спасибо !