Поздравление с Новым годом от WorkOut.SU Shop

Добрый день,

Меня зовут Дмитрий и я представляю <url="http://shop.workout.su/">магазин WorkOut.SU Shop</url>.

Мы хотим поблагодарить всех, кто в уходящем году воспользовался услугами нашего магазина, и тем самым внёс свой вклад в развитие проекта WorkOut.SU и воркаута в России. За прошедший год мы значительно выросли, но всё равно это только начало пути!

В 2012 году мы будем делать всё, что в наших силах, чтобы вывести наш проект и воркаут в целом на новый уровень и надеемся, что вы тоже продолжите заниматься воркаутом! Уже с 5-6 января мы вернёмся к работе и сделаем несколько интересных объявлений, которые, безусловно, порадуют всех посетителей этого сайта и тех, кто занимается воркаутом!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом - годом Дракона! Желаем успеха по жизни и в тренировках, помните, что это воркаут, а значит тренироваться можно где и когда угодно! Главное - чтобы было желание!

С наступающим!!!

Комментарии

/news/comment/1385-i-vas-vseh-s-nastupajushhim
30.12.2011 10:44
И вас всех с Наступающим!
/news/comment/1388-ja-dumal-napisat-pozdravlenie-ot-sebja-no-potom-ponjal
30.12.2011 22:49
Я думал написать поздравление от себя, но потом понял, что не особо люблю писать все эти поздравления, так что ограничусь лаконичным:

Спасибо всем, кто был с нами в этом году. Огромное спасибо всем тем, кто вложил своё время и силы в развитие этого проекта (они знают о ком я говорю!). В 2011 году мы проделали огромную работу, но это только начало! У нас очень амбициозные планы на 2012 год и мы будем реализовывать их по мере сил и возможностей. Ждите новостей от нас уже в начале января!
/news/comment/1389-s-nastupajushhim-novym-godom-osobenno-hochetsja
31.12.2011 11:52
С Наступающим Новым годом! Особенно хочеться поблагодарить Антона. Очень много внес своих сил в этот сайт. Постоянные Челенжи и новости, приятно заходить на сайт и узнавать что-то новое. Спасибо!
/news/comment/1393-vseh-s-novym-godom
31.12.2011 22:45
Всех с новым годом!!!