100 дневный воркаут 2015 (Весна) - День 34. Почему люди бросают заниматься спортом?

Несмотря на все положительные моменты, которые воркаут приносит в нашу жизнь, всё равно по статистике большинство людей с течением времени бросает тренировки. Из 100% человек, записавшихся на нашу программу, только 20% дойдет до середины, и ещё половина отсеется в ПРОДВИНУТОМ блоке. И в сегодняшнем инфо-посте мы рассмотрим основные причины, по которым люди бросают заниматься воркаутом.

Основные причины:>
№1. Непонимание основных принципов
№2. Несоответствие желаемого и действительного
№3. Травмы и прочие проблемы со здоровьем
№4. Нехватка времени
№5. Психологическая усталость</quote>



<url="/forum_thread/5748">День 34. Почему люди бросают заниматься спортом?</url>

Комментарии

/news/comment/6175-razminka-chetyre-kruga-po-5-avstralijskih
03.04.2015 09:52
Разминка
Четыре круга по 5 австралийских подтягиваний, 10 приседаний, 10 отжиманий, 10 пресс.
Заминка + растяжка.
Вис на кольцах вних головой.)
Выход на две 4 раза.))))


Единственное, я попропускала занятия, так как у детей были каникулы. И большая нагрузка на работе. А оказывается, уже надо делать выпады!
Завтра добавлю.
/news/comment/6176-zabyla-dobavit-ezda-na-velike-do-trenirovki-4-5-km
03.04.2015 09:53
Забыла добавить. Езда на велике до тренировки 4,5 км.
/news/comment/6177-tak-ono-vsjo-i-est-anton-molodec-vse-prichiny-podmetil
03.04.2015 22:11
так оно всё и есть...

Антон молодец,все причины подметил точно.
/news/comment/6178-kak-to-malo-kommentov-den-34-v-stroju
04.04.2015 19:58
...как то мало комментов...
День 34 - в строю.
/news/comment/6179-sergio2905-vse-na-forume-pishut-net
04.04.2015 21:57
Sergio2905,

Все на форуме пишут, нет?)
/news/comment/6180-den-34-pochemu-ljudi-brosajut-zanimatsja-sportom
05.04.2015 19:11
День 34. Почему люди бросают заниматься спортом?

Воркаут: 6+25+10алм+20*5 (60сек)

Я в отпуске, потому немного с отставанием пишу, был в отъезде, но круги делал до вчерашнего дня. Пробил левую руку ножом, как подтягиваться и отжиматься - пока вопрос.
/news/comment/6181-nuclearfuze-zachem-ty-jeto-sdelal-o-o-dumaju-stoit
05.04.2015 19:59
nuclearfuze,

Зачем ты это сделал? О_О Думаю стоит дать ей восстановиться сначала, хотя всё зависит от того как серьёзно пробил.
/news/comment/6182-povredil-vnutrennij-sosud-krupnyj-bolshoj-palec-i
05.04.2015 20:10
Повредил внутренний сосуд крупный, большой палец и прилегающая часть ладони в виде лёгкого онемения получают мало крови, при сгибе кисти ощущается зацепленное, но не перерубленое сухожилие, в состоянии покоя не болит, все пальцы движутся нормально, без болевых ощущений. Пробил случайно узким ножом (ремонтировал другу авто), рука сорвалась, а так как ножи у меня бритвенного состояния всегда - тут мне радость и пришла, о-о-очень глубокая 😁.