100 дневный воркаут 2015 (Весна) - День 2. Разминка перед тренировкой

Я знаю, как вам может быть лениво делать разминку, и как хочется поскорее приступить сразу к основной тренировке. Но, поверьте мне, если вы планируете заниматься воркаутом достаточно долго, то разминка - это просто MUST HAVE и в сегодняшнем инфо-посте я объясню почему:

<url="/forum_thread/5515">День 2. Разминка перед тренировкой</url>

Комментарии

/news/comment/6048-v-blizhajshee-vremja-my-popravim-vremja-vyhoda-postov
02.03.2015 17:19
В ближайшее время мы поправим время выхода постов, чтобы они публиковались в 0 часов, а не в 2. Приносим извинения за неудобства.
/news/comment/6050-u-menja-est-takoj-glupyj-vopros-podtjagivanij-rovnyh
02.03.2015 18:38
У меня есть такой глупый вопрос:

Подтягиваний ровных получается 3-3-2-2, имеет смысл заменять их на ~10 австраллийских или нет?
/news/comment/6051-polnocennye-podtjagivanija-jeto-podtjagivanija
02.03.2015 20:03
полноценные подтягивания это подтягивания, австралийские все же по-другому выполняються и скорее всего задействуют другие мышцы .
если 5 выполнить трудно или не возможно - не разгибайте до конца руки, у меня так же происходит.

/news/comment/6052-4ch
02.03.2015 20:03
4ch
/news/comment/6053-4chv-kazhdom-kruge-dolzhno-byt-minimum-5
02.03.2015 20:30
4chв каждом круге должно быть минимум 5 подтягиваний!!! Делай в начале обычные, а потом добивай австралийскими.
/news/comment/6054-quote-name-wasd-quote-jakshho-v-mene-maksimum-p
02.03.2015 22:22
Name:>
WasD</quote>
Якщо в мене максимум підтягувань 6, я роблю по 2 в кожному колі, то це мало? Завтра думаю по 3 зробити
/news/comment/6055-vsem-privet-ja-prisoedinjajus-k-vam-pravda-ja-toshhij
02.03.2015 23:44
Всем привет. Я присоединяюсь к вам, правда я тощий 58и килограммовый, 170см-ый компосед(

Но хочу! Хочу, черт побери, изменить образ жизни!

В первый день (1марта), как настоящий супергерой, запрыгнул на турник - 5раз подтянулся затем/ 10 приседаний/ 10 отжиманий/ 10 приседаний!
На второй круг уже тяжело. Теперь просто "герой".
Третий круг. Невероятно тяжело - скрепя зубами, не "чистыми" прошел круг. Теперь чувство "обычного человека"
Четвертый круг - помер. Не сделал полностью. Обидно.

Сегодня, с чувством крипатуры, сделал 4х3/6/6/6.
Завтра действую.

/news/comment/6057-vsem-dobrogo-vremeni-sutok-den-vtoroj-4-h-5-avstr-10
03.03.2015 00:20
Всем доброго времени суток.
День второй 4 Х 5(австр.)+10+10+10. Пока все ОК.
/news/comment/6058-vnimatelno-prochitajte-pervyj-infopost-potomu-chto-vy
03.03.2015 03:12
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ИНФОПОСТ! ПОТОМУ ЧТО ВЫ УЖЕ СЕЙЧАС ДЕЛАЕТЕ НЕПРАВИЛЬНО!!!!
/news/comment/6059-quote-name-vnimatelno-prochitajte-pervyj-infopost
03.03.2015 10:31
Name:>