Открытые городские соревнования по «Уличной гимнастике» в Саратове

17 мая с 15 часов в Ленинском районе города Саратова состоятся Девятые открытые городские соревнования по «Уличной гимнастике». Приглашаем любителей этого вида спорта всех возрастов.

Место проведения соревнований: Ленинский район, поселок Северный, дворовая площадка между домами по улице Куприянова дома № 14а, 16 и 16 а (там же где проходили и все предыдущие соревнования). Если ехать из города в Солнечный, то на автобусах № 11, 53, 75, 18 ехать либо до остановки «Поселок Северный» (сразу после 3-й Дачной), либо до остановки «НИИ».

Соревнования личные, индивидуальные среди атлетов:
1. Воркаут (возрастные номинации: до 16 лет, 17 лет и старше)
2. Техника (одна возрастная группа, выступление до 3-х минут)
3. ОФП (одна возрастная группа)
4. Для юниоров (все начинающие спортсмены)
5. Джимбар (одна возрастная группа, выступление до 3 минут)
6. Фристайл для пар (синхронная демонстрация элементов на турниках либо брусьях, до 3 минут)
7. Подтягивание и отжимание с 32 кг гирей (2 номинации: турники и брусья)

Обращаем внимание: Workout фристайл будет проходить в виде мини батлов. Берется список участников. Предварительно каждый пишет туда имя и фамилию. Будет две баночки. Одна-парни до 16 лет. Вторая-ребята от 17 и старше. В соответствующие банки кладете заявку. После судьи вытягивают по одному имени и вы узнаете своего соперника. Участнику дается 1 минута на выполнения элементов. От снаряда к снаряду можно переходить. Затем дается 1 минута его сопернику. После этого первый участник делает свой выход на протяжение 1 минуты. После окончания ,тоже самое позволяется второму участнику. Затем голосование судей кому отдать голос. У кого больше голосов, тот выиграл и проходит во второй этап. И вытягивается вторая пара имен.

Награждение – медали, грамоты, призы.

Судьи: Шахаев Азат, Дедюхин Роман, Стирбавичюс Роман, Альбек Салахов, Шигаев Александр, Вадим Андросов
Джимбар судит Роман Каверин
Технику судит Дмитрий Темный.

ВНИМАНИЕ: Регистрация заканчивается в 14.30. Зарегистрироваться можно и заранее в Контакте, прислав мне информацию – номинация, фамилия, имя, возраст, где учитесь, и где проживаете (город, район)
Заявки на освобождение заранее. Напишите мне наименование своего учреждения, кто у вас руководитель, в каком классе или группе вы учитесь, специальность, свою фамилию, имя и отчество.

Подробности в группе - http://vk.com/event52062065

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!