Отправлено: 10.10.2020 05:28
<quote name=Felis post="557390">
Вот по мне, так феноменальная целеустремлённость: не вытянул подтягивание, не хватило сил, но сдаётся, а висит дальше и потом ещё пытается! И даже получается! Круто! :thumbsup:👍</quote>
"...а широкая моя кость и природная моя злость..."© Спасибо, Кошка!
Бег, по независящим от меня обстоятельствам, откладывается на завтра.:disappointed:😞
Отправлено: 10.10.2020 05:16
<quote name=Lawnmover post="557442">
И он говорит "Тебе пора себя начинать продавать"</quote>
:laughing:😆

<quote name=Lawnmover post="557442">
Приятно конечно, все это, но блин .... че за фигня?!</quote>
Да ладно, тут все свои - хорош "скромничать"!
Отправлено: 09.10.2020 09:50
Статистика по весу за прошлый месяц:
обновил рекорд по минимуму.
После пробежки во вторник, к четвергу "подвезли" крепатуру в бедра и икроножные. Но достаточно слабую - по лестнице спускался не морщась.
До субботы взял паузу на отдых. Из ежедневных активностей: йога по утрам (около часа), велосипед в течение дня (в сумме около 15 км). Ну и три дня подряд, вечером, замеры по Дичь-схеме.
Первый день записал:
8-8-7-3-3-2, 31(-1);
Второй день:
8-8-8-5-5-4, 38(+7!), впервые получилось сделать по 8 повторов в первых трёх подходах;
Третий день (вчера):
8-8-4-4-4-4, 32(-6), всё вернулось на круги своя.
Сегодня только велосипед, даже йогу не делал - после неё ноги устают даже сильнее чем от пробежек.
На завтра думаю попробовать пару новых моментов в беге, сегодня организм и психика расслабляются.
Всем выполнить запланированное!😉
Отправлено: 08.10.2020 12:47
. А вдруг медведя большого повстречаешь так файер зажжешь и на дерево влезть успеешь:joy:😂</quote>
не, ну я с фонариком-шокером бегаю, в наших лесах по другому никак. Время от времени потрескиваю (шокером, если что))). Медвежата подросли, мамашки к осени успокаиваются.
Простите, ну и не удержался:
Отправлено: 08.10.2020 12:26
<quote name=Lawnmover post="557335">
Учусь бегать с поясной сумкой, чтобы руки были свободны. Прикольно.</quote>
а что думаешь про рюкзаки для бега? Например:
Отправлено: 07.10.2020 13:47
Олег,
и вдохновения в творчестве!!!
Отправлено: 06.10.2020 18:49
<quote name=Felis post="557149">
<quote name=nikozay post="557140">
ты же тоже бегаешь</quote>
Травка - не наркотик! :laughing:😆</quote>
а вот бег, похоже -<url="https://m.polit.ru/news/2015/10/12/ps_run/">да!</url>
Только - никому! Рома предположил, что могут запретить :zipper_mouth:🤐:grinning:😀
Отправлено: 06.10.2020 17:27
<quote name=NadegdaSh post="557161">
Надо теперь попробовать одновременно тёплые перчатки и строительные))</quote>
как говорится: "А вот это попробуйте!"©
Отправлено: 06.10.2020 13:55
<quote name=kotaine post="557131">
- в будущем по программе будут упражнения на пресс?</quote>
Внимание, спойлер - упражнений на пресс не будет. Зато будут инфопосты про питание, технику выполнения упражнений и т.п. Станет понятно, что рельефный пресс это не нагрузка на определенную мышцу, а комплекс мер по снижению содержания жира и увеличению мышечной массы во всём организме.
Отправлено: 06.10.2020 12:55
<quote name=Lawnmover post="557118">
По плану восстановительная по бегу.
Расстояние 6,10 км, Темп 5:02 /км, Время 30мин. 43сек</quote>
и это после воскресного марафона!? Где-то видел подходящий мем:
Отправлено: 06.10.2020 12:32
<quote name=Felis post="557139">
Вот же вы все разбегались! :hushed:😯 Надо масочку надеть, а то ещё заразите :mask:😷</quote>
Не... это не заразно, но как же заразительно!:joy:😂
ты же тоже бегаешь, просто тяжёлые наркотики забеги редко употребляешь. Со временем это захватывает - кого-то раньше, кого-то позже.
Отправлено: 06.10.2020 10:38
<quote name=AK83 post="557129">
Форсируешь! Ни к чему пока такие дистанции - чревато.</quote>
Спасибо за совет. Сам понимаю, что тороплюсь (скоро выпадает снег и кроссы "повешу на гвоздь" до следующего сезона), поэтому даю больше времени на восстановление и прислушиваюсь к самочувствию. 4-5 км в моем случае - это как раз добежать до леса и вернуться обратно, обидно.
Отправлено: 06.10.2020 09:27
ЧСС в покое у меня 40 уд.в мин.</quote>
это же как у профессиональных спортсменов?
В теме: трень
Отправлено: 06.10.2020 09:22
<quote name=Lawnmover post="557122">
И кричали "Коля, что ты такое?"</quote>
:joy:😂 если бы мимо меня (в 5 утра, в предрассветных сумерках, в лесу) пробежал че..., да хоть что пробежало - я бы знатно удобрил местную растительность!
<quote name=Lawnmover post="557123">
Коля - жри !!! Бери с собой гель и воду.</quote>
Спасибо, Рома! Попробую в субботу:thinking:🤔
Отправлено: 06.10.2020 09:10
Отдыхал, скорее вынужденно - на подошве левой ноги что-то потянулось и время от времени постреливало в районе пятки. Ну и правая голень жалуется - похоже на крепатуру, но что-то долго, должно бы уже давно пройти.
Йогу и велосипед не забрасывал, но сил на большее почти не было. Даже Дичь-схему пару дней назад в первом подходе смог сделать только 6, поэтому бросил и рыдал от бессилиярешил отдыхать.
Прошло пять дней в таком режиме, но уже поднадоело, поэтому сегодня утром вышел на пробежку. +4 и без ветра - отличная погода!
После отдыха бежалось отлично, мох из под копыт разлетался в разные стороны, перепуганные птицы прятали под крыльями птенцов...
Страва, похоже тоже с перепугу, засчитала мне 7 личных рекордов за мою короткую беговую жизнь:
Ну и часы параллельно следили за маршрутом и пульсом:
В этот раз решил ещё глубже забежать на одну из дорожек, но времени на полноценное исследование не было, пришлось возвращаться. Пока этот маршрут в "хотелках" после рекомендованного Стравой. Кстати возвращаться по этой дорожке было легче и быстрее. Попался на встречу браконьер на "Уазике", судя по его перекошенному от радости встречи со мной лицу, он решил, что дальше ехать смысла нет - вся дичь уже в страхе разлетелась. Что-то говорил мне через стекло, наверное, читал Бродского.
Я же наслаждался бегом. Правда на 10-ом километре, уже выбежав на привычный маршрут, после мягкого песочного спуска к ручью и очередной фотосессии, на таком же песчаном подъёме почувствовал, что ноги "выключились" и стали тяжёлыми. Темп упал, дальше "ковылял потихонечку".
Впереди ещё были тропы, увитые корнями деревьев, и болото. Пришлось скакать по кочкам и будить собак на дачных участках, возвращаясь в цивилизацию. Кстати, дорога через эти садово-огородные товарищества намного хуже чем по лесу: вся в ухабах и валунах строительного мусора. Как говорил наш ротный: " средства для сдерживания атаки пехоты это: надолбы, выдолбы, долбоёбы..."
В этот раз пробежку закончил уже недалеко от дома, метров 200 прошёл в качестве заминки.
В мышцах после пробежки появилась небольшая дрожь, но на душе какая то эйфория, надо "придержать коней" до субботы.
Всем радости!