Отправлено: 26.12.2020 18:47
<quote name=Zingerr post="561979">
Дак это уже вторые про запас, цены то щас меньше, поэтому подкупаю.</quote>
где брал?
Отправлено: 26.12.2020 09:02
<quote name=Zingerr post="561942">
Пришли мои кроссы, хоть одна радость:
Asics GEL-FUJITRABUCO 7 G-TX</quote>
Клёвые!!! Гортекс для зимы вообще ВЕЩЬ! Не забывай притормаживать, а то убежишь чёрти-куда! :joy:😂:thumbsup:👍
Отправлено: 22.12.2020 13:59
<quote name=Russman post="561710">
Лес красивый, давно уже такого не видел. У нас зима не зима
Вот така каката</quote>
А у нас такое лето!
Отправлено: 22.12.2020 12:11
<quote name=Lawnmover post="561698">
по плану Бег.</quote>
снег всё также - в дефиците?
Отправлено: 22.12.2020 10:57
Всю прошлую неделю шёл снег.
Чистил гараж, дачу родителей.
Подтягивания и отжимания делал через день, по той же схеме:
, но с нагрузкой в виде лопаты, предплечья не успевают восстанавливаться.
В четверг выбежал на пробежку. Почувствовал, что усталость накопилась и бежать тяжеловато. Решил снизить темп и обратить внимание на технику. Сделал пару упражнений, но понял, что зря я это всё затеял - уставший организм бежал как мог и дополнительное усложнение воспринял как насилие над ним. В итоге заболела внешняя связка правого колена. Домой вернулся хромая и костеря себя за очередную глупость. Естественно, сразу <url="https://nogibogi.com/sindrom-podvzdoshno-bolshebertsovogo-trakta/">"диагностировал" травму</url> и приготовился к очередной реабилитации. Правда, в этот раз решил сразу убрать нагрузку на ноги, добавил компрессию и массаж. При ходьбе боли не было, только при спуске по лестнице, через день и эта боль прошла, пару дней появлялась только при прощупывании. Короче - оказалось, что не всё так плохо и нехрен ныть, но "зарубка" в памяти осталась: если устал - беги как можешь, а лучше вообще перейди на шаг.
То время, пока не бегал, напали на меня Жор и Усталость, похоже, что всему организму нужен был отдых и я не сопротивлялся. Ел как не в себя, отключил все будильники. Первый день просыпался, по привычке, в 5, потом все позже, а в понедельник чуть не проспали всей семьёй, зато почувствовал, что наконец-то выспался.
Сегодня осторожно, как нашкодивший школьник, выбрался на пробежку.
Резко потеплело до нуля, одевался как осенью, правда снега уже по колено:
в этот раз без импровизации, чередовал бег с ходьбой 50/50, буду постепенно набегать средний километраж за неделю, если погода позволит, а то прям пугают:
Ну и чувствуется прилив энергии, можно возобновлять и другие тренировки, знатно отдохнул!
Всем позитива!
Отправлено: 17.12.2020 17:19
<quote name=Lawnmover post="561401">
Посмотрите какие стихи написала наша Читинская бегунья-поэтесса Лебедева Наташа.</quote>
Здорово! Вот прямо зацепило! Правда, да простит меня автор, поменял для себя слово "найков" на "кроссов".
<quote name=Lawnmover post="561401">

Посвящается всем парням - бегунам.</quote>
по-моему посвящается всем зависимым от бега по бездорожью.:thumbsup:👍
Отправлено: 17.12.2020 17:09
<quote name=Felis post="561400">
Ровно 10 лет, как мы с мужем официально треплем друг другу нервы!</quote>
Ух-ты! Настоящий, первый, круглый юбилей! Поздравляю!!! Когда люди друг другу подходят - время летит...:scream:😱 Мы считаем по возрасту старшей дочери (+1).
Отправлено: 16.12.2020 17:40
<quote name=Russman post="561358">
<quote name=Felis post="561275">
Иду я с ним по коридору, а он так "дзыньк-дзыньк". Сразу понятно, что подарок не сладкий, а полусладкий! Обманули! :smile:😄</quote>
вот и мне в воскресенье подарили хороший Испанский подаречок,но полусухой.В красивом подарочном пакете,ну и дно у пакета оказалось хлипким...сначала даже хотел слизать все с бетонного пола:joy:😂 но осколки стекла меня остановили :joy:😂</quote>
:joy:😂:sob:😭:joy:😂
Отправлено: 16.12.2020 10:13
<quote name=Lawnmover post="561337">
Из за развившегося комплекса "я жирный" не стал сегодня фотографироваться. Сфотал вам только одну титьку</quote>
на этой жира нет, давай вторую!:laughing:😆
Отправлено: 16.12.2020 08:10
<quote name=Russman post="561202">
442день.Тут должна была быть тренировка,но увы и ах...
На работе уложил 37 тонн брусчатки и это только то что пришлось на меня.</quote>
<quote name=Russman post="561261">
444день.Опять брусчатка, 28 тонн.</quote>
<quote name=Russman post="561324">
445день. 33 тонны за сегодня.</quote>
Интересная схема тренировок! :stuck_out_tongue_winking_eye:😜
С такой работой, для прогресса нужен только отдых!
Отправлено: 15.12.2020 22:20
<quote name=Lawnmover post="561306">
Получились как новые, только лучше.
ниже обвел места где стоят заплаты, чтоб видно было. Асикс нам должен короче.</quote>
отличный ремонт, главное чтобы швы внутри не чувствовались. Или он заплаты клеил?
По Трабукам отзывы читал прямо противоположные- кто-то в восторге, а кто-то, после длительных пробежек по бездорожью, тоже жалуется на то, что до дыр протираются. А ещё и с гортексом, там уже непромокаемость не восстановить. Но, возможно, что в таких условиях эксплуатации любые кроссы начнут разваливаться?
Отправлено: 15.12.2020 17:46
<quote name=Russman post="561303">
Брат моей жены ща полтора года из жиртреста превратился в качка....вот как у людей так получается?Вес тоже 91,но бицуха 43</quote>
Не хватает фото "Было".
"Стало"- круто, конечно.
Отправлено: 15.12.2020 12:20
<quote name=Lawnmover post="561294">
<quote name=nikozay post="561292">
<quote name=Lawnmover post="561291">
жена денег подарила на днюху, на говорит купи себе нормальные часики а то ходишь тут как бомж с фитнесбраслетом</quote>
так это же отлично - теперь не надо объяснять появление новых часов! Лишь бы возможностей чёрной бухгалтерии хватило. На какие "часики" посматриваешь?</quote>
Уже заказал к 25.12.20 должны прийти, пока секрет фирмы, цена тоже секрет 😃никогда бы не подумал, что буду такие деньги тратить на такую хрень.</quote>
Понятно, будет интересно узнать. Я когда интересовался часами сразу решил, что серьёзные/дорогие часы нужны профессиональным спортсменам и всё больше пловцам или бегунам на дальние дистанции, чтобы карты можно было загружать. Я себя к таким не отношу и поэтому могу объяснить себе своё нищебродство, что мне они не очень то нужны, но <url="https://nogibogi.com/suunto-7-obzor/">обзоры</url> внимательно читаю, а вдруг?:stuck_out_tongue_winking_eye:😜
Отправлено: 15.12.2020 10:34
<quote name=Lawnmover post="561282">
Надо думать на счет какого то шарфика, который можно поворачивать по кругу.</quote>
Жду когда приедет баф, вроде бы как раз для такого случая, но пока только в теории:thinking:🤔
Отправлено: 15.12.2020 09:44
Что-то давненько не писал.
Сначала, вроде, не о чем было, а потом просто не было времени.
В пятницу сделал замер максимума в подтягиваниях, получилось 19, рекорд за последнее время.
На следующий день, в субботу, вышел на пробежку. -10°, без ветра - красота!
решил обнулить достижения в приложении 10К и начать с первого дня, но в итоге не удержался и сделал сразу два:
В сумме вышло процентов 40 бега, остальное - быстрый шаг. Страва, правда, глюканула и засчитала только 2/3 пробежки, "телепортировав" меня напрямик через лес домой, поэтому "инфа" с часов более корректная:
Впервые использовал налобный фонарь, удобно, непонятно только как быстро будут разряжаться аккумуляторы на морозе. Батя подарил свою охотничью балаклаву, белую. Ещё советская, выгляжу я в ней довольно глупо - напоминает чехол от саперной лопаты, только с отверстием для хлебала лица, как будто сбежал из детсада ещё в 80-х и наконец-то вышел к людям. Редкие собачники подхватывают своих питомцев на руки и с явным подозрением рассматривают на моей голове это творение пьяных "кутюрье" - адекватный человек ведь это не наденет!
В -10° хватило три слоя одежды, но это я ещё не много бегал, потом хватит и двух. Снова забыл перчатки (ещё ни разу в них не бегал), минут пять пальцы мёрзли, затем согрелись, перчатки на такую погоду можно не брать.
Ждал реакцию организма на первую пробежку. На следующий день пульс в покое поднялся до 61 (последнее время был в диапазоне 54-57), но на второй день вернулся в обычные пределы, ну и очень слабо крепатурило бедра, к обеду прошло. Травма без обострения, что радует.
После замера максимума в подтягиваниях дал связкам пару дней отдыха и вчера сделал Дичь:
8-8-7-5-5-4, итого 37(+1), продолжаю в том же режиме, пока не "вывезу" по 8 в первых трёх подходах.
Сегодня лёгкая пробежка, буду набегать километраж. Но не как раньше, ломясь во леса, а понемногу, но чаще - укрепляю то, на что не хватило мозгов осенью. Снега насыпало сантиметров 15, самое время испытать гамаши:
Побегал немного по сугробам, всё отлично, даже как-то теплее стало в голеностопах, но главное - сухо!
В этот раз бега было примерно половина, чередовал с быстрым шагом.
Ещё йога, когда нет бега и отжимания в пару подтягиваниям, но там без целей, просто в удовольствие.
Всем позитива!