Отправлено: 29.10.2020 17:10
<quote name=Russman post="558504">
концу.Так вот каждый день опоздания стоит 50тыщ евро</quote>
Фигасе! Вот они педанты!
Отправлено: 29.10.2020 16:07
<quote name=Russman post="558500">
P.S. сегодня тест на covid-19 тоже взяли</quote>
желаю, чтобы уже переболел и не заметил!
Отправлено: 29.10.2020 16:03
Нет, Рома:grin:😁профилактика перетрена это сидеть и в носу ковырять, ну или крестиком вышивать, в потолок плевать....</quote>
прямо моя жизнь последние пару недель (особенно про крестики)))!:joy:😂
Буду всем говорить, что у меня - профилактика перетрена!
Отправлено: 29.10.2020 15:55
<quote name=Felis post="558494">
Очень я этого не люблю, когда повествование идёт, а потом раз, и оказывается, что последние события это сон или глюк.</quote>
Вот прямо в точку! Как можно проникнуться сюжетом, если в первый раз уже "обломали". Похожая ситуация была, когда смотрел <url="https://www.kinopoisk.ru/film/682468/">Ганнибал</url>-сериал - по началу нравился, но когда несколько серий закончились пробуждениями от глюка, уже не стал досматривать, потерял интерес.
Пойду лучше почитаю Терри Пратчетта.
Отправлено: 29.10.2020 06:17
<quote name=Lawnmover post="558463">
в феврале новый трейл, ежегодный</quote>
это не по льду Байкала, случайно?
Отправлено: 28.10.2020 18:38
Конец месяца- аврал на работе. И это при том, что мой начальник/соратник ещё на больничном (тоже переболели всей семьёй), делопроизводитель в отпуске глазеет на Питер, а человек его заменяющий слёг с температурой, что уже как-то и не удивительно. В итоге работу, которую обычно делали несколько человек, переложили на мои трясущиеся от кашля плечи и, конечно же, всё нужно сделать в первую очередь, а желательно вообще - вчера. Цейтнот накидывает адреналин в кровь, к концу дня выжат как лимон, у меня еле-еле сил хватает телевизор смотреть © потому пока только Ромина Дичь - быстренько "слил" остатки сил и пошел делать с младшей домашку второй класс я ещё тяну:grinning:😀.
Вчера: 8-7-4-4-4-3, 30
Сегодня: 8-7-6-4-3-3, 31
<quote name=Russman post="558402">
Все будет!Скорейшего возвращения в строй,а с дичью я бы повременил.Постепенно,постепенно))</quote>
Спасибо! Вот сам понимаю, но дичь-то скоро закончится! Хочется наверстать упущенное.
<quote name=Lawnmover post="558404">
начинай по чуть-чуть бегать прокачивать МПК</quote>
да вот на улице уже стабильный минус, остерегаюсь пока. Сейчас только прогулки и дыхательная гимнастика. Скакалку думаю с чулана доставать - она хорошо ЧСС и дыхалку разгоняла.
Отправлено: 28.10.2020 18:04
<quote name=Serke post="558412">
<quote name=Lawnmover post="558410">
30 подтягиваний</quote>
:laughing:😆</quote>
если с бега "соскочит" - смогёт!
Отправлено: 28.10.2020 07:08
<quote name=Felis post="558388">
Ну, как? Раз тренишь, значит существуешь :wink:😉 .
Здоровье у всех поправилось?</quote>
Вроде бы выкарабкались. Кашель небольшой остался только у меня. Попробовал Ромкину Дичь для оценки самочувствия - сил немного поубавилось, но основная проблема то , что не могу нормально продышаться, кажется, что воздуха не хватает, задыхаюсь. Надеюсь, со временем это пройдет. Буду постепенно возвращаться к "существованию".:wink:😉
Отправлено: 19.10.2020 17:42
<quote name=AK83 post="557946">
Поправляйтесь, но если еще некоторое время не улучшится состояние - нужен врач, на дом или в поликлинике!</quote>
<quote name=Mamay post="557947">
Жуть. Поправляйтесь. И вообще надо жаловаться в министерство здравоохранения области на такое отношение</quote>
в первый день прождал врача, но он так и не появился. На следующий день в регистратуре ответили, что на нашей улице нет участкового врача, а другие обслуживать этот участок отказываются. На мои обращения в министерство республики ответили, что врач приказом назначен, но, в связи с её преклонным возрастом, приём она ведёт дистанционно. На вопросы врачу о необходимости осмотра в ответ предлагали, в случае ухудшения самочувствия, обращаться на скорую. Но до этого не дошло. И, судя по отзывам знакомых из других городов - это повсеместно так. В столице республики люди скорую не могут дождаться по несколько дней - всё хорошо работает только по телевизору.
<quote name=Felis post="557948">
Здоровья всей семье!</quote>
Спасибо! Здоровья вам и близким!
Отправлено: 19.10.2020 10:01
Ну не совсем вернулся, скорее - возвращаюсь.
В пятницу 9-го, вечером, когда на субботу уже были грандиозные планы на забег, начала резко повышаться температура у старшей дочери. За пару часов перевалила за 39 и "плавала" на этой отметке аж до воскресенья. Дочь лежала пластом, жаропонижающее действовало недолго. Жена дежурила до 3-4 ночи, дальше я. Естественно, что было уже не до тренировок.
В воскресенье температура начала стабильно снижаться, но стала повышаться у меня. Так же два дня, в диапазоне 38-39.6. Ну и "вишенка на торте" - во вторник (опять же через 2 дня!) заболела жена. Симптомы одинаковые у всех - сначала температура, ломота в суставах, головная боль, обострение всех затоившихся хворей. После снижения температуры - грудной кашель, повышенная чувствительность кожи и ощущение нехватки воздуха. Врач на вызовы приходить отказался, проконсультировал на следующий день по принципу: " если есть температура - пейте жаропонижающее", больничный открыл также по телефону.
Сейчас уже полегче, остались лишь проблемы с лёгкими, лечимся...
Всем здоровья!
Отправлено: 15.10.2020 13:00
<quote name=Lawnmover post="557742">
Скорее всеко из-за того что в сумке на поясе мое мощное тело закрывает ей спутники вот она и глючит.</quote>
а ещё "стальные руки-крылья, а вместо сердца — пламенный мотор" - что угодно заключит!
Отправлено: 14.10.2020 15:47
С днём рождения!!!
Удачи во всём! Верной дорогой идёте, товарищ!!!
Отправлено: 13.10.2020 15:04
<quote name=Felis post="557636">
ответили, что родители возмущаются</quote>
дурацкая система - только бы родители не устраивали скандал. Лишь бы свои задницы прикрыть. У жены в течение дня РОНО четыре раза присылало прямо противоположные указания сразу же после звонков "возмущённых родителей".
Отправлено: 10.10.2020 13:49
Мощщщь!
С днём рождения!
Удачи!!!
Отправлено: 10.10.2020 05:28
<quote name=Felis post="557390">
Вот по мне, так феноменальная целеустремлённость: не вытянул подтягивание, не хватило сил, но сдаётся, а висит дальше и потом ещё пытается! И даже получается! Круто! :thumbsup:👍</quote>
"...а широкая моя кость и природная моя злость..."© Спасибо, Кошка!
Бег, по независящим от меня обстоятельствам, откладывается на завтра.:disappointed:😞