Отправлено: 14.04.2021 13:08
Наконец - то закончила наводить порядок в хранилище. Теперь там хоть пройти можно, а на входе даже повернуться. Появилась надежда, что, если собрать в конце года у учеников учебники, то их можно будет впихнуть в хранилище. Возможно... Наверное... Надеюсь...

Тренировки продолжаются в прежнем режиме: Соточка, передний вис в группировке, скакалка. Сегодня ещё пособирала пыль с ковра, делая вид, что катаюсь на гимнастическом ролике, и покрутила обруч, чтобы любимая талия не сказала мне: "Прощай, наша встреча была ошибкой!".

Отправлено: 14.04.2021 09:48
😄👍
Отправлено: 13.04.2021 11:35
С Днём рождения!!!
Лёгкого бега, красивой улыбки и здоровья тебе и всей семье! 🎂
Отправлено: 12.04.2021 13:21
Вот ещё чуть - чуть бы сместился и можно было бы говорить о том, что у тебя нимб какой-то странный)))
Отправлено: 12.04.2021 13:14
Спасибо, ребята!
Что касается грустных глаз, вы ещё не видели, что было за пару дней до этого: бедно-серая кожа с тремя большими тёмными пятнами вокруг глаз и рта и синего цвета губы. Первое место на конкурсе красоты среди зомби 😂

TolleTolle, в каком месте я на неё похожа? По мне, так у меня явная нехватка жира в верхней части туловища для таких съёмок.

Вчера очередной день соточки, аналогичный предыдущему, планочки и всякое на пресс.

Сегодня отдых, на работе замучили да ещё голова побаливает.

Отправлено: 11.04.2021 04:05
Пробежал 54 км!!! Сам в шоке,
Я тоже в шоке! 😵
Круто! 👍
Отправлено: 10.04.2021 15:53
Выздоравливайте ! Нечего болеть !
Спасибо! Постараемся!
Сегодня уже лучше. Я даже сфотала эту старую развалину:


В сотке добавился ещё кружок, так что подтягивания оставила на 4:

Потом минутка переднего виса в группировке вперемешку с обручем да лодочка.
Отправлено: 09.04.2021 12:44
Глядя на своих детей я часто улыбаюсь... Просто чтобы проверить, не начался ли инсульт😬

Довели меня до того, что я ночью, как дура, улыбалась зеркалу и размахивала руками. Хотя муж считает, что это я сама себя довожу. И я даже склонна с ним согласиться, просто по-другому у меня не получается.

Долго расписывать не хочу, просто детёныш разболелся так, что я два раза участкового вызывала и один раз скорую. Даже в больницу собралась, но ему полегчало.

Зато 2 с мелочью кг как корова языком:
Тренировочный режим, соответственно, ни к чёрту, так, время от времени, и то, когда ребёнку лучше было и я по ночам хоть изредко спала.
Зато сегодня расщедрилась на полноценную.

Соточка (подтягивания скинула, ибо нефиг после такой встряски) 4-20-10-20.
Передний вис в группировке - 1'.
И Скакалка - 5'. Хотела 10, но ребёнок выгнал со словами: "Ты мне мешаешь!". Вот пока болел, мама круглосуточно не мешала, а тут сразу лишняя...

Отправлено: 09.04.2021 08:48

В теме: Смысл жизни
Отправлено: 09.04.2021 08:23
Жена моя - учитель начальных классов и учитель английского. Так вот в сумме выходит меньше 500 евро в месяц.
А у меня меньше 300 вместе с уроками (если всякие подработки не учитывать).
Вчера на семинаре обсуждали, что только в нашем регионе у школьных библиотекарей никаких доплат нет. Да и у учителей всё зависит от того, какую нагрузку на себя взвалят, а так проще уборщицей - зарплата та же, ответственности и отчётов никаких, мечта, а не работа!)))
Отправлено: 30.03.2021 03:27
А как насчёт того, чтобы сделать мир лучше?
Есть такое понятие, как геометрическая прогрессия. Своим примером воспитываешь в окружающих что-то хорошее (честность, доброту, заботу...). На кого-то повлияешь больше, на кого-то меньше, как минимум на своих детей повлияешь очень даже значительно. Воспитанные твоим примером в свою очередь будут также воспитывать других и т.д. В результате получается "геометрическая прогрессия добра".
Кто считает, что она будет незначительна, может освежить в памяти историю вознаграждения создателя шахмат.
В теме: Смысл жизни
Отправлено: 28.03.2021 09:20
Как обычно беговой сезон у кошки начинается с простуд. Надеялась, что отобъюсь от них, но не вышло. Даже температура немного поднялась.
Зато провела детям квест (там длинное видео, скорее для бабушек /дедушек, но вдруг кому интересно станет):



Отправлено: 28.03.2021 03:06
Новый рекорд веса!
Довели!
Совсем кормить перестали.
Отправлено: 27.03.2021 13:42
"- Привет, любимая, чем занимаешься?
- Лежу на диване.
- А что на тебе сейчас?
- Тарелка с пельменями."

Вспоминала сегодня этот анекдот во время тренировки. Жрать меньше надо, что ли?.. 🤔

Соточка (начались выпады): 5-20-10-20;
Передний вис в группировке - 1';
Скакалка - 10'.

Отправлено: 25.03.2021 14:25
+2 = 29758