Отправлено: 31.12.2020 11:31
<quote name=Russman post="562200">
Домашние опять заказали медовый торт,пошёл пчёлок сажать :bee:🐝:joy:😂</quote>
А мне? А мне тортик?!
Я тоже хочу!!!
Отправлено: 31.12.2020 09:37
Ну, и одевшись Снедуро Снегурочкой, налив компотик в стакан, пошла я нести чушь:

P.S. А что будет, если я перейду на подаренное мне шампанское? Представить страшно!
Отправлено: 30.12.2020 16:15
<quote name=Russman post="562136">
Порадовала:joy</quote>
Стараюсь :blush:😊
<quote name=Russman post="562136">
все тренажёры использовала по назначению </quote>
Нет, орехи я ими не колола. Не было орехов :confused:😕
:joy:😂

Сегодня тренила с детьми на улице, в результате, однако, завтра опять заболит горло :rolling_eyes:🙄

А вечером увидела предложение послать<url="https://workout.su/news/comment/11909-a-ugovorili-prisoedinjajus-210-1246">проводить 2020-й. </url>Пришлось присоединяться: + 210 отжиманий.
Отправлено: 30.12.2020 06:51
Ой, я бы тоже там пошарилась! :hamster:🐹
Отправлено: 29.12.2020 14:27
<quote name=Lawnmover post="562112">
Короче, так и пиши что от мужа в качалку сбежала, мы поймем 😃</quote>
Не, я от детей на работу сбежала.
А то, что на работе есть такая вот комнатка, это уже другое дело.
Отправлено: 29.12.2020 11:59
Тут некоторые товарищи (не будем показывать пальцем) приноровились в зале тренить. Напоминать, что у кошки глаза завидущие, руки загребущие, необходимости, думаю, нет. Решила воспользоваться тем, что в последний рабочий день после обеда в школе остаются только алкоголики и трудоголики. Ключи от тренажёрки забирают с собой тренеры, но зато есть у нас "сенсорная комната" для ОВЗшников и ключи от неё на вахте. Так что я сделала вид, что я - инвалид:
Отправлено: 28.12.2020 13:13
<quote name=nikozay post="562017">
<quote name=Felis post="562015">
"Мозги! Где были мои мозги, когда я согласилась на эту авантюру?!".</quote>
:joy:😂:thumbsup:👍 Глядя на падение, прямо у самого заболели нижние полушария!</quote>
Да не, у меня там достаточные подушки безопасности, нормально.

<quote name=RAN18 post="562026">
Лена, пора осваивать хоккей!))</quote>
Чур меня, чур!!!
Я реально боюсь :confounded:😖

Передний вис в группировке - 1'.

Бёрпи 7×7.

5 кругов:
Разножка - 20;
Скручивания - 20;
Ягодичный мостик - 30.

5' скакалки.
Отправлено: 27.12.2020 12:40
Ну и от меня танец свежеподнятого зомби :grin:😁
Отправлено: 27.12.2020 12:37
Опять ничего не пишу, хоть бы кто стукнул для придания стимула.

Позавчера
Бёрпи - 5×5.

Пресс на турнике - 5'.

5 кругов:
Отжимания - 10;
Выпрыгивания - 20.

10'скакалки.

Вчера
Растяжка.

Вчера и сегодня ходили с детьми на площадь кататься на горках, а сегодня эти вредины подбили меня на безобразие. Ещё и Рома Lawnmover запустил акцию с новогодними поздравлениями, вот я и решила успеть в уходящем году сделать какую-нибудь глупость:

Ребёнок с визгом бегал от меня по площадке с криком: "Зомби нападают!", а я тянула к нему руки и завывала: "Мозги! Где были мои мозги, когда я согласилась на эту авантюру?!".
Отправлено: 24.12.2020 14:05
<url="https://author.today/work/91115">Моё пространственое убежище</url>.
Впервые встретила в ЛитРПГ ферму. Мне понравилось. Я люблю картошечку прополоть или курочек покормить:smiley:😃
Отправлено: 24.12.2020 13:48
<quote name=Russman post="561763">
19лет со дня свадьбы</quote>
Поздравляю! :bouquet:💐
Муж говорит, что за убийство часто меньше дают:grin:😁
Отправлено: 24.12.2020 13:40
Немного поболела и хватит!
С активными выходным этих мелких поросят у меня опять заболело горло. Проблема знакомая, так что нивелировать последствия покатушек удалось без проблем, но два дня была не в состоянии тренить. Только дыхательных гимнастикой и медитациями и занималась.
Вчера первая тренировка.
Передний вис в группировке - 1'.

5 кругов:
Отжимания - 10;
Разножка - 20.

Ролик с колен - без подсчёта (одновременно делала домашнее задание по английскому со старшим).

10' скакалка.

Сегодня.
5 кругов:
Подтягивания - 5;
Приседания - 20.

3 круга:
Альпинист - 50;
Планка - 1'.

10' скакалки.

И ещё 5 кругов:
Подтягивания - 5;
Приседания - 20.
Отправлено: 21.12.2020 02:27
<quote name=Lawnmover post="561573">
я до последнего думал что он не виноват </quote>
А я с самого начала думала: "Какая разница виноват или не виноват? На фига же его ментам сдавать?!"
Отправлено: 21.12.2020 02:24
<quote name=RAN18 post="561582">
подумал это ты))</quote>
Меня старший уговаривает попробовать, даже свои коньки щедро жертвует на это дело. Только у меня опять с ними горло разболелось, вчера даже температура поднималась. Теперь стараюсь не разболеться.
Отправлено: 20.12.2020 15:20
Посмотрела рекомендованный Ромочкой Lawnmover сериал "Отыграть назад". Нудно, растянуто и музыка слишком громкая. Не поняла, зачем мне его смотреть. Я своего мужа, вроде, получше знаю. И если он кого убьёт, я скорее помогу труп спрятать, чем сдам его полиции. :innocent:😇
Что-то все зашевелились по теме 5 MD, решила и я к этому движняку присоединиться:

Потом дорогой любимый кротик, передний вис в группировке (1 минута), 5 минут планочек и 10 минут скакалки.

А после обеда очередной заезд на конках. Старшего отправила в самостоятельное плаванье, а младшего катала, пока он на меня не заругался и не сказал: "Мама, отпусти меня, мне одному удобнее ездить!". Пришлось отходить в сторонку. Выросли, блин, заразы! Мама уже мешает :pensive:😔