Отправлено: 07.03.2021 14:10
Сегодня дружно возмущались с мужем вселенской несправедливости: почему в ЗАГСе есть торжественное заключение брака, но нет торжественного развода?!
Как это было бы здорово: муж, жена, гости, свидетель со свидетельницей, все красивые, нарядные; оркестр играет, произносятся торжественные клятвы никогда больше не выносить друг другу мозг... А потом все дружно едут в ресторан на гулянку! Красота!
Надо ЗАГСам предложить такую идею.
Продолжаем стодневку. Подтягивания сегодня сбросила до 4.
А потом ещё надо было поздравить косматого инопланетянина Чубакку Chewbacca с днём рождения (40 отжиманий, 40 выпрыгиваний и 40 скручиваний):
Отправлено: 07.03.2021 13:51
А ты не пропускай веселье, ты его накапливай на будущее :wink:😉
Тебе в поздравление 40 отжиманий, 40 выпрыгиваний и 40 скручиваний.
Отправлено: 06.03.2021 15:43
О, а я тут веселье пропускаю?
С Днём рождения!!! :birthday:🎂
Чихай на всё мысленно, а физически выздоравливай давай!
Отправлено: 06.03.2021 15:35
Сегодня на дорогу от дома до работы и обратно потратила больше времени, чем на саму работу. Уроки с полутора часов сократили до получаса. Зато в эти полчаса я сегодня успела провести с детьми две лабораторных работы по 40 минут каждая. Вот такое учительское волшебство! А потом ещё удивляются уровню образования...
Продолжаю заниматься по программе стодневки, дошла до 5-12-10-12, но как-то последние подтягивания сильно криво идут. Скорее всего завтра сокращу их обратно до 4. А вот продолжать ли увеличивать приседания, даже не знаю...
Отправлено: 02.03.2021 13:09
Колбаса вся закончилась, пришлось делать шарлотку с мёдом, яблоками и корицей. Не сидеть же голодными.
Вчера.
Третий день сотки (3-6-6-6).

Скакалка - 10' и передний вис в группировке - 1'.

Сегодня отдых. На работе опять книг натаскалась.
Отправлено: 01.03.2021 07:18
<quote name=Lawnmover post="565749">
Давай тебя выходам учить?</quote>
С моим турником у меня только выход в стенку получится))) Что-то пока не хочется. Голову жалко. Я на ней косичку ношу и ем в неё ещё.
Отправлено: 28.02.2021 12:40
Устроили с детьми день самоуправления: они изображали родителей, мы с мужем - детей.
Детьми мы были примерными: игрушки не раскидывали, не капризничали, хорошо кушали и даже помогали "родителям". Но те всё равно начали между собой спорить.
- Я папа, а ты мама!
- Нет, это я папа, а ты мама!
На вопрос, почему вы хотите быть папой, а не мамой, я ожидала что-то типа "потому что мы мальчики". Ответ выбил из меня слезу: "У мамы дома обязанностей много, папой быть легче" :sob:😭
Я тоже хочу быть папой!!! :rage:😡
Сотка 2-4-4-4.

Передний вис в группировке - 1'.

Скакалка - 10'.

Лесенка спартанских наклонов с гантельками 1/1-6/6-1/1.

P.S. Видимо вчера прохалявила на замере максимумов, сегодня ничего не чувствуется.
Отправлено: 28.02.2021 12:25
А зачем мне собственно эти подтягивания? Раскачивать широкие плечи и мощную спину?)))
Отправлено: 27.02.2021 14:43
Стукнуло что-то в голову, решила ещё разок пройти сотку. А то все проходят. Что я, хуже других что ли?
На этот раз скачала приложение на телефон. Замерила в очередной раз просевшие максимумы. Ну, как максимумы. Подтягиваний сделала 8 и соскользнула; отжиманий с отдыхом в упоре вышло 50 и устала больше психологически (до момента "руки подкосились и упала" моральных сил не хватило). С приседаниями аналогично - дошла до 200.

Провела ещё 4 круга первого дня (1-2-2-2) и 10 минут скакалки.
Отправлено: 25.02.2021 12:32
"А колбасааа
Это бывшие лошадки...", - мурлыкала под нос кошка доедая вторую палку сырокопчёной.
Обжора...
10 минут какого-то фитнеса.

Потом кругами:
Выпрыгивания - 20;
Стульчик - 30".
На втором круге заболела левая коленках, пришлось это гиблое дело бросить.

5 кругов:
Скручивания - 20;
Ягодичный мостик - 30.

Передний вис в группировке - 1'.

Растяжка на закуску, а то совсем последнее время застыла.
Отправлено: 25.02.2021 12:26
<quote name=RAN18 post="565471">
Разножка на выпады Антона похожи</quote>
Это критика или комплимент?
Отправлено: 25.02.2021 02:24
<quote name=nikozay post="565192">
</quote>
Фото - огонь! Снежный человек на пробежке! :joy:😂
Удачи в марафоне!
Отправлено: 25.02.2021 02:05
<quote name=Lawnmover post="565511">
Дома много дел надо бы доделать, все в разрухе, детям больше время уделять, жене, родителям.</quote>
Вот-вот!
А то свалят всё на хрупкие женские плечи и довольны...

У меня мама внимательно следит, чтобы я не перетренировалась. Только я начинаю тренить, она как чувствует, приходит в гости и приходится всё бросать и с ней разговаривать)))
Отправлено: 24.02.2021 15:17
Никак не доберусь сфотать маки. Тем более сейчас каникулы, детей почти нет и они стоят выключённые и никем не востребованные.
Что-то делала, ничего не записывала.
В воскресенье, помню, поздравляла именинников. Их у нас нынче много было, пришлось им делать по 130 разножки и выпрыгиваний:
Потом провал.

Сегодня зато всё записала.
Лесенка:
Подтягивания 1-5-1;
Приседания 4-20-4;
Отжимания 2-10-2;
Разножка 4-20-4.

Скакалка - 10'.

Передний вис в группировке - 1'.
Отправлено: 20.02.2021 05:13
<quote name=Tolle post="565167">
<quote name=Felis post="565153">
Не прошло и года, как они наконец-то увидели, что еще с весны 2020-го в школьной библиотеке стоят макбуки. "В за ними можно поработать? А что, с них еще и в Интернет можно бесплатно выйти?!".
Нет, конечно, они тут для красоты стоят!</quote>
Не верю! Предоставь фотодоказательства!
1) В библиотеках не бывает компов для читателей - там же книжки только. Это же не читальный зал.
2) Тем более не бывает ноутбуков (не прикрученных к столу).
3) Тем более макбуков (самый технически позорный и дешевый 75 тыс руб).</quote>

В понедельник сфотаю.
Мы же теперь не просто школьная библиотека, а Школьный информационно-библиотечный центр. У нас должна быть компьютерная зона с доступом в Интернет.

Вчера весь вечер убила на воспитание старшего, а теперь ещё и все выходные придётся убить на выполнение домашнего задания, про которое он мне вешал лапшу на уши, что он его делал.
По тренила вчера немного пресс на турнике уже перед сном. Что буду делать сегодня и буду ли, ещё не знаю.