Отправлено: 26.02.2017 22:06
<quote name=asprentida post="312796">
Ну Настя... ты жжешь!!! Подтягивания в валенках супер! Только как не холодно зимой почти голышом?! Или закаляешься?</quote>
На лыжах то я тоже не в тулупе гоняю - гоночный комбез (он тонкий) и термо.... когда треню мне всегда жарко.. не люблю когда много одежды.. в ней тяжело.....А подтягиваться на мах всегда жарко!
В теме: трень
Отправлено: 26.02.2017 22:04
<quote name=Leo_G post="312779">
26.02.2017 13:34 СсылкаУдалитьЦитировать
Рекорд за рекордом практически! Что-то я уже сомневаюсь, что дело только в валенках...
А что ты кушаешь?</quote>
ничего.. ну т.е как обычно - все подряд.. последнее время вобще постоянно голодная хожу.... я особо всякими диетами не заморачиваюсь, иногда даже поесть не успеваю, но стараюсь утром есть.т.к. просыпаюсь уже голодная и на работу с сбой беру контейнер... обычная еда..каши люблю, супы не очень у меня идут.. но голодная вобще все подряд ем😉
А капитанский с ноября треню... как воркаутом стала заниматься, вот так почуть чуть через тренировку лезла на турник и пробовала, +гиперэкстензия считаю мне в этом очень помогла т.к. поначалу спина вобще деревянная была
В теме: трень
Отправлено: 26.02.2017 12:51
26.02.17, воскресенье
Сегодня с утра вновь подтягивания в пижамке, 17 р не дотянула, чуток прям не хватило, руки устали после вчерашнего. Видео на странице обновила.

А вот мой первый элемент от 24.02, пока сыровато, получается через раз, продолжаю тренить....

Хочу еще сегодня попробовать брусья... но уже все мышцы чувствуются
В теме: трень
Отправлено: 26.02.2017 12:46
<quote name=OlegSh post="312731">
26.02.2017 08:55 СсылкаУдалитьЦитировать
Да, вот нормальные выходные получились, рекордное количество рекордов.
Смотрю и радуюсь, как будто это я столько всего сделал .
Спасибо!!!
Видео о подтягивании в валенках- неотразимое, абсолютный мировой рекорд по подтягиваниям среди выпрыгнувших из валенок .
Скоро выход на две будет без выпрыгивания, сомнений нет, нужен только моральный настрой.</quote>
Спасибо! .... и если кто от этого мотивироваться будет тоже очень приятно!!!
В теме: трень
Отправлено: 26.02.2017 12:44
<quote name=Diletantka post="312740">
Видео в пижамке и в валенках просто бомба! Жаль, что ты живешь так далеко, вот он идеальный тренер-мотиватор</quote>
Видео мотивировать будут!
В теме: трень
Отправлено: 25.02.2017 17:31
продолжение сегодняшней трени, меня прёт на рекорды... выходные все таки!🆒

Капитанский подъём не получился, он теперь как то через раз получается. но не беда, потом все равно будет идеальным рано или поздно, попытки подъём-переворотом

отжимания на мах:
1. 50!!!/30/25/22/20 отдых между подходами от 2 мин до 1,5-1 мин
15 мин отдых
2. 40/25/17/15/15 сильныЙ ветер, отдых между подходами сокращала
15 мин отдых
3. 30/21/18/14/14 итого: 356р!
Мне нравится эта трень!!! Особенно в деревне, очень удобно, и дела успеваю поделать и потренить))))
Никакое железо не нужно, нормально так прокачивает!

Лыжи, классика, лес, 2 небольших круга по лыжне(незнаю сколько км) 1 ч катала, немного сегодня, все таки отжимания чувствовались, да и на поле ветродуй сильный.

планка на локтях как и вчера 2 мин

Сегодня нормуль затренила! Если только спину и ноги потяну немного.. очень хочется....
В теме: трень
Отправлено: 25.02.2017 10:50
Именно валенки решают все!!!!! Завтра с утра еще разок так попробую, чувствую силы есть... а сегодня по плану отжимания, лыжи ....и... что ниб еще надо придумать😉
В теме: трень
Отправлено: 25.02.2017 10:32
25.02.17. утро, деревня.
Подтягивания с утра 16р!!!!
А секрет прост -проснулась, глаза протерла и вышла в пижамке на турник, скинула валенки.... и подтянулась! Какое там кофе утром, вот так надо!
В теме: трень
Отправлено: 24.02.2017 22:34
Спасибо!!!! Я и так сегодня довольна выше крыши))) А дальше не знаю, как пойдёт, о том как тренируюсь уже молчать приходиться, иначе меня как какого -то монстра воспринимают..... как бы без друзей теперь не остаться...только тут могу поделится.... Про воркаут рассказываю, многие заитересовались, но все очень тугие на подъём.... Думаю это дело каждого как и сколько ему тренить и надо ли это вобще. Мне в кайф! Всегда любила нормально тренироватся, просто раньше выкладывалась на соревах, теперь же для себя. Труднее всего бороться с самим собой.Ведь силы-то равны.
В теме: трень
Отправлено: 24.02.2017 21:46
Пасиб! А с валенками смешно получилось))) На последнем подтягивании ноги сами в уголок складываються, так почему-то легче... но хват все равно слаб ещё, кисти сами разжались....


В лесу, на лыжах
В теме: трень
Отправлено: 24.02.2017 19:53
Спасибо!.... надо так и дальше!
Отправлено: 24.02.2017 19:51
<quote name=Leo_G post="312380">
24.02.2017 19:49 СсылкаУдалитьЦитировать
anastasia13:
снятие валенок в процессе подтягивания

Понятно, пошли в ход секретные древние методики...)))
С рекордом, заноси в таблицу!</quote>
😁😁😁
я попробую видео выложить..... на чердак полезла... тут лучше ловит😁
... не ... никак ... не получается.....
В теме: трень
Отправлено: 24.02.2017 19:50
<quote name=Leo_G post="312306">
Проверил максимумы - есть 17 раз;</quote>
Поздравляю! У меня 15!
Отправлено: 24.02.2017 19:33
24.02.17, пятница
утро, деревня
2р капитанский подъём
1р баланс

Подтягивания на мах:
1. 15/9/8/7/6 вот он рекорд, на улице! Правда пришлось валенки скидывать, но они сами сваливаться начали😁 15 мин отдых
2. 10/8/7/6/5 между подходами 1-2 мин, особо не засекаю, по самочувствию, 15 мин отдых, в деревне удобно, зашла домой, дела поделала и опять на турник
3.10/7/6/4/5 круть программа!!!! рекомендую! Итого: 113 подтягиваний, ОХРЕНЕТЬ! я сама от себя просто в шоке, еще никогда столько не подтягивалась за тренировку....

Попросила брата открыть мне банку, а он посмотрев на мои руки обозвал меня "мужиком", обидно... пошла сама открыла.... эх.... а руки нормальные у меня, просто рельеф... в платье так вобще девушка - девушкой...

Днём: лыжи, класика, лес, поле... 1ч30м

планка 2 мин

Далее профилактика перетрена - вновь вышивка крестиком.. ну или еще пойти потренить вечерком..... нет, нет нет - вышивка!!!!
В теме: трень
Отправлено: 24.02.2017 19:22
<quote name=Leo_G post="312304">
Ага; и сидит себе молча, крестиком вышивает . Поздравления, дальнейших успехов!</quote>
ха-ха спасибо! А рекорд сегодня на улице!!! 15! Правда если за снятие валенок в процессе подтягивания - подтягивания мне не вычтут то смело занесу в табл."треним вместе", 15 р!!!! Йоу!!! но правда не нонстопом.... а медленно, видео есть , потом могу выложить.... в деревне инет плохо работает
В теме: трень