Отправлено: 05.03.2017 22:08
вечер, +5
бег 4 мин
Выход силы через одну
Баланс
Подъём переворотом
Капитанский не получился сегодня

Изменённая под себя трень Ганнибала
подтягивания+брусья+отжимания
1.11+11+30 (тяжко...)
2.11+10+20 (от погоды, или оттого что уже утром на турнике висела)
3.9+9+15
4.8+8+12
5.7+7+12
6.6+6+12(конечно я это все не запоминаю)
7.6+6+12(маленький листок бумаги+карандаш)
8.6+6+12 (отжимания вобще тяжело сегодня)
9.6+6+10
10.6+6+10
11.6+6+10
бег 4 мин
скакалка у дома 15 мин
3Х10/10/7 отжимания на пальцах
(пальцы норм, а вот руки в отжиманиях не могли уже выпрямится)
Растяжка ног+рук
Дома: вис на кухонных полотенцах на двух руках (Вещь!!!! Так сложнее)
30сек/25сек/30сек/20сек/15сек
2х10р подъём прямых ног в висе к перекладине, а затем немного согнутых
В теме: трень
Отправлено: 05.03.2017 21:56
😁
В теме: трень
Отправлено: 05.03.2017 11:58
😁😁😁 Надо чтоб мужчины были сильнее девушек! Тогда и девушки будут другие!
В теме: трень
Отправлено: 05.03.2017 11:45
05.03.17, воскресенье
утро, проверка мах
бег 3 мин
16 подтягиваний (сегодня тяжко... солнца нет)
бег 3 мин
Друзей которых на спорт агитировала, с утра мне видео такое прислали:
В теме: трень
Отправлено: 05.03.2017 11:35
А у меня 16, пока стабильно, как и с конца прошлой недели.... но в целом показатели потихоньку растут,пока тяжело, но чувствую что могу подтянуться больше, буду тренить дальше! Желаю всем тренировок в кайф!
Отправлено: 04.03.2017 23:27
<quote name=Brom post="317143">
оказывается есть еще люди, кто фильтрует экстензии и гиперэкстензии! +100500</quote>
Я чувствую что моей спинке от этого очень хорошо становиться+ думаю мне это помогло сделать капитанский подъём, и вобще пресс очень классно растягивает... кароч нравиться именно на полу делать, на брусьях на улице очень больно даже если толстовку подкладывать, и осанку выровнять должно.... + для бега полезно, выровнять баланс там какой то в тазовых костях
В теме: трень
Отправлено: 04.03.2017 23:23
<quote name=fly_sud post="316807">
можно как-нибудь попробовать утяжелиться кг на 3-5, может понравится</quote>
...а я решила наоборот от железа уйти совсем, прокачалась неплохо так, руки, тело... близкие и родные постоянно мужиком меня называют... да и пришла к выводу что трень с собственным весом прокачивает не слабо, грудак уже как камень если напрячь😁 (под ключицами). За тренировку на мах в отжиманиях получается (в общей сложности) 356 р, а в подтягиваниях 128р , так делаю раз в неделю, прокачивает не слабо. Да и потом тот гриф что у меня в деревне, он мне теперь кажется очень лёгким, но не блинчики же теперь мне на него вешать чтоб нагрузку почувствовать.. я так совсем в качка превращусь.... буду себе трень с собственным весом усложнять.
В теме: 100 Nataly`17
Отправлено: 04.03.2017 22:33
трень вечером (продолжение)
дома:
ролик от ног, не совсем полный 4р
ролик от колен 4Х15 р
прогулка по стене в стойку и отжимания 3р


но так пока не получается чтоб живот стены касался, стойка на руках выходит немного под наклоном, но уже намного лучше чем осенью, когда пробовала делать впервые
В теме: трень
Отправлено: 04.03.2017 13:15
04.03.17, суббота
трень с утра

бег 4 мин (площадка 1)
16/10/8/7/6 подтягивания на мах
бег 38м 55с (турник в лесу)
подъём переворотом
капитанский подъём+баланс
14/9/8/7/6 подтягивания на мах
бег 26м 38с (площадка 2)
12/8/6/6/5,5 подтягивания на мах
бег 2м 47с
растяжка ног

Итого:
общ.бег 1ч12м20с примерно 12км
128 подтягиваний
подъём переворотом, буду тренить дальше чтоб с самого начала прямые ноги были
капитанский, думаю что уже лучше получается, баланс сегодня плохо, а вот накануне отменно получалось и долго могла держать
16 подтягиваний пока стабильно, попробую еще завтра с утра
В теме: трень
Отправлено: 03.03.2017 23:50
Выздоравливай до конца, потом тренить начинай! Пробуй, делай! Надо тоже завтра вечерком поделать отжимания от пола переходящие в стойку на руках у стены, последний раз кажется осенью такое делала, уже и забыла про них.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 03.03.2017 23:42
03.03.17, пятница +3, потом пошёл мелкий дождь
бег 4 мин
пару подтягиваний до уровня ключицы
капитанский подъём (до усталости)
баланс (пару раз по 40 сек , остальные меньше)
подъём переворотом (до усталости)
подтягивания вверх ногами (ноги прямые)неск подходов по паре раз
попытка сделать передний вис под брусьями, но получался вис уголком под брусьями😁 как же я еще слаба

опробовала новый вид отжимания - руки и ноги на брусьях, но не на параллельных перекладинах. а на одной, нога на ногу. но чтоб удержать баланс ногами уперлась в вертикальную перекладину, а руки получается постановка почти как при алмазных отжиманиях, но трудно, получались не полные отжимания, но все же хоть удается удержать равновесие в таком положении
бег 12 м 47 сек (общ.бег 16м 47с. = 3 км) Просто легкая пробежка
растяжка ног
дома:
15 экстензия спины
15 экстензия спины с отжиманием от пола
30 гиперэкстензия поясницы/попеременный подъём рук и ног

Дочитываю вторую книгу Пола Уэйда "тренировочная зона", книга понравилась, для себя от туда кое что взяла интересное.
Например теперь буду тренить хват в висе на полотенцах и оставлю отжимания на пальцах.
А также периодически делать мостик
В теме: трень
Отправлено: 03.03.2017 20:34
Мощьно! Молодца! Уважаю! Полный риспект! А я все таки со своим весом буду пробовать мах достигать!
В теме: 100 Nataly`17
Отправлено: 03.03.2017 20:29
Участники 100-дневки, https://workout.su/EgorNBlohin , https://workout.su/ArtemShtana,https://workout.su/Mishgan90,https://workout.su/onepopoff, и еще один любитель поподтягиватся (Игорь) проходящий вечерами мимо, предлагаю хотя бы иногда проводить совместные тренировки. Обмениваться и делиться опытом кто,что умеет, вместе веселее! Вместе мы сила!
Отправлено: 03.03.2017 00:19
02.03.17, четверг, мелкий дождь, +2, с турников капает, но при свете фонаря турники аж блестели все, казались ярче и красивее!
бег 3м 50сек
тренировка let,s Go 3 круга:
10 отжиманий
6 подтягиваний обрат.хватом
3 отжимания от перекладины
6 подтягивания прям. хватом
6 брусья


Тренировка для всего тела 4 круга:

6 подтягивания прям.хватом
40 сек стульчик
15 обратные отжимания
5/5 приседания на одной ноге (пистолетики) с поддержкой рукой у столба
8 отжимания на пальцах
6 подтягивания обратн.хватом
6 подъём прямых ног к перекладине в висе
12 отжимания ноги от возвышенности (от перекладины шв.стенки)

Чуток изменила, пальцы скользили по снегу, в присиде по прежнему чувствую только квадрицепс, а как же ягодичные? По подтягиваниям - норм, остался запас сил.

10р выход силы на две с прыжка (перекладина на уровне шеи)

Вновь подошёл "мимо проходящий любитель поподтягиваться", насмотрелся на мою тренировку..... ( Может я его испугала? ) .. и быстро ушел.
Зато сегодня было не скучно, хоть пообщалась немного😃

Бег 34м (общ. 37м 50с=6км) . Опять квадрицепс! Зато при беге в подъём наконец-то прочувствовала немного ягодицы!!!

растяжка ног
дома:
пресс 8 minute abs with Jamie Alderton

Что же делать завтра вместо коньков? Лёд тает....

В субботу проверю мах в подтягиваниях
В теме: трень
Отправлено: 03.03.2017 00:04
<quote name=Leo_G post="315559">
Красиво по-моему это когда сначала тянешь ноги к перекладине и, почти одновременно, подтягиваешься руками; при этом подтягивание меньше, бедра сразу попадают на перекладину. Не сильно тяжелее, просто отработать технику)</quote>
Спасибо! Буду пробовать, а раньше несколько раз пробовала, но почему то не получалось..мне казалось это очень сложным, потом не пробовала долго...
а тут раз вот и получилось! Думаю я просто еще немного подкачалась. Очень нравиться трень для всего тела, а если еще немного в ней прибавить упражнений - ммммм😌
В теме: трень