Отправлено: 11.02.2017 00:36
10.02.17, пятница
активный отдых
немного разных видов отжиманий (но хинду нет - еще не успела опробовать)
немного пресс в висе (так пару раз разных)
4 подтягивания с удержание уголка
удержание уголка
.... увидив турник не смогла устоять (зашла в гости к двоюрдному брату, обнаружила у него гантельки наборные, порадовалаль))) и турник в проходе. Понемногу занимается парень, но слабовато... рассказывала ему про workout.

коньки
пока шла катать на коньках, решила опробовать пресс на наклонной скамье, попробовать удерживать ноги и туловище и медленно все это дело опускать, но такая скамья на площадке в сугробах, ради которой пришлось перелезть 2 забора с коньками😃
...а потом еще на обычной скамье попробовала проходя другую площадку, да в принципе пофиг на чем тренить, главное чтоб желание было!
В теме: трень
Отправлено: 10.02.2017 00:45
.... а у меня нету, нету... пойду в автомагаз, тем боле оранжевенькие, тепленькие, мозольки свои побалую)))))
Отправлено: 09.02.2017 22:24
<quote name=dAppEr post="309138">
Похоже замшевые перчатки еще пару-тройку повторов отнимают. Но проверить пока не могу, вчера попробовал и пальцы обжег</quote>
Самое то в мороз это хозяйственные перчатки с прорезининой ладонью, опробовано, одеваешь их на обычные и тренишь, сцепление с турником мощное!
Отправлено: 09.02.2017 21:51
четверг
трень вечером, т.к вечер сильно испорчен.. тут уж лучше потренить чем ...

бег 4 мин
тренировка let,s Go 3 круга:
10 отжиманий
6 подтягиваний обрат.хватом
3 отжимания от перекладины
6 подтягивания прям. хватом (на последнем кругу только 4 подтягивания, ...опять не смогла вытянуть,даже несмотря на поганое настроение.... трицепс до сих пор болит)
6 брусья

+ тренировка для всего тела 4 круга: во тут немного увеличила
4 подтягивания прям.хватом
40 сек стульчик
20 обратные отжимания
20 приседания
15 отжимания
4 подтягивания обратн.хватом
5 подъём немного согнутых ног к перекладине в висе
10 отжимания ноги от возвышенности (от перекладины шв.стенки)

10р выход силы на две с прыжка (перекладина на уровне шеи)
бег 33 мин (общ 37 мин =6 км)
растяжка ног

бывают такие моменты когда понимаешь что дома не хватает груши
дома:
3х15 отжимания на кулаках
......кажется нашла свой "пропавший" аппетит
В теме: трень
Отправлено: 09.02.2017 00:44
<quote name=Diletantka post="309087">
А не, не 8, 9 уже! Значит есть маленький прогресс</quote>
Весна скоро!!!!! Прогресс будет! Турники оттают ото льда, будет легче, теплее - снимишь с себя пару кг одежды, лишние перчатки... и как подтянешся сразу!ух!😉
Отправлено: 08.02.2017 23:54
среда
дома ролик от ног 1р полный, параллельно полу , на 2 р распласталась на полу, остальные 5-6 р не полный от ног)))))
ролик от колен получается вобще прям вровень с полом 10/15/20.. в след раз 3(4)х20р опробую раз так идет хорошо

ночь, улица, фонарь, турник... и лед под ногами
бег 4 мин
3 подтягиваний с удержанием уголка
20 сек удержание уголка в висе
попытки на брусьях в удержание ног у уголке поворачивать их вправо/влево
4х10 подъём ровных ног до 90* в висе
4Х10 подъём согнутых ног до груди с поворотом в висе
4х10 подъём согнутых ног до груди в висе
мостик у шв.стенки
3х12 гиперэкстензия на брусьях(наконец то я к ней приспособилась, чтоб не болели костяшки от перекладины теперь обматываю её толстовкой)
баланс на брусьях
40 сек вис ну турнике
бег 32 мин (общ 36 мин=6км)
растяжка ног
дома:
планка (обычная на локтях)1 мин, больше удерживать не стала,пусть руки отдыхают.. почему то от планки первыми всегда устают руки
В теме: трень
Отправлено: 08.02.2017 23:44
<quote name=asprentida post="309034">
Еще хинду попробуй, елси хочется разнообразия Хорошо нагружают дельты.</quote>
ага.. спасибо.. как ниб.... к вечеру стал болеть трицепс - какая то отдаленная у меня реакция, почти на след день😁
В теме: трень
Отправлено: 08.02.2017 14:31
Молодец!!! ....а я вот не уверена что смогу достигнуть поставленной цели.. но все равно буду стараться.... тем более что хочу проверить будет ли прирост в подтягиваниях от моей программы. Мах буду по суб измерять, т.е 11.02. отпишусь.
Отправлено: 08.02.2017 14:26
<quote name=Vyxodnadve post="309003">
сильная нагрузка на локти,но она поможет в выходах на две.В них тоже сильная нагрузка.</quote>
значит эти отжимания как раз то , что мне нужно, и алмазные еще отжимания, и с руками вдоль тела (узкие)
В теме: трень
Отправлено: 08.02.2017 12:34
да, но я вроде не сильно вчера убивалась, подтягивания обратным хватом тоже тяжелее вчера пошли, но все сделала. Сегодня что то локоть правый немного чувствуется, .. вобще и трицепс тож немного, когда руку назад отводишь. Вобщем буду дальше все новое опробовать. Хочу разнообразить тренировку для всего тела - включит туда разного вида отжимания... но вчера тяжко было - не стала, потом опробую. Я столько всего хочу что просто не успеваю все затренить.....😁 а отдых тож должен быть чтоб в перетрен не уйти
В теме: трень
Отправлено: 08.02.2017 00:10
7.02.17, вторник
опробовала дома трицепсовые отжимания Ганнибала (от 3 перекладины снизу шв.стенки) это жесть.. но понравилось😌 потом еще поробовала, чтоб руки правильно складывались, потом еще - чтоб спина ровная была..... по нескольку раз в подходе получалось сделать
..еще попробовала отжимания у пола руки у талии, тоже интересно - очень понравилось
...и после всего вытащила себя на улицу в -21, укуталась... а на площадке пришлось раздеваться, как всегда жарко!
бег 4 мин
тренировка let,s Go 3 круга:
10 отжиманий
6 подтягиваний обрат.хватом
3 отжимания от перекладины
6 подтягивания прям. хватом (на последнем кругу только 4 подтягивания)
6 брусья
... было тяжко и очень жарко... отжимания Ганнибала чувствовались)))))

+ тренировка для всего тела 4 круга:
3 подтягивания прям.хватом
30 сек стульчик
15 обратные отжимания
10 приседания
10 отжимания
3 подтягивания обратн.хватом
4 подъём прямых ног к перекладине в висе (на последних кругах ноги немного согнуты)
10 отжимания ноги от возвышенности (от перекладины шв.стенки)

Ночью приснилось что я сделала капитанский подъём, решила опробовать, почти получилось поднять спину, буду дальше продолжать .... и когда ниб он получиться!
Попробовала пресс Лося (на брусьях удержание тела в статике, кажется так, если правильно поняла), пресс норм, а вот задние мышцы бедра заболели. Наверное что то не то делала.
Еще попытки капитанского подъёма+ баланс
10р выход силы на две с прыжка(перекладина на уровне глаз)
бег 32 мин (общ 36 мин = 6 км)
растяжка ног
дома:
15р экстензия спины с отжимание от пола
15р кстензия спины
30р гиперэкстензия поясницы/попеременный подъём рук и ног
В теме: трень
Отправлено: 06.02.2017 21:58
<quote name=Vyxodnadve post="308603">
С трицепсом все просто.Отжимания Ганнибала(трицепсовые отжимания)- трицепс просто убивается,особенно после первой тренировки это прочувствуешь.

нужна шведская стенка(лесенка).Чем выше от земли ,тем легче.По мере роста силы опускаешься ниже,а потом можно и на одной делать</quote>
.. как ниб опробую...


а сегодня отдых.. просто отдых, теперь пн - убойный день на работе
В теме: трень
Отправлено: 05.02.2017 23:47
<quote name=asprentida post="308509">
Я когда отжимаюсь на брусьях тоже все чувствуется. Делать отдельно на трицепс очень сложно(( Год назад занималась на узких брусьях (в них бедра помещались чуть ли не впритык) на школьной площадке, вот там трицепсы ощущались намного сильнее.</quote>
мне на грудь сложнее - еще ни разу не получилось чтоб руки не полностью выпрямила
В теме: трень
Отправлено: 05.02.2017 23:28
<quote name=Leo_G post="308501">
Это только так говорится "на грудь", "на трицепс" - все равно все работает, речь только о некотором смещении нагрузки. Я считаю лучше выбрать удобный способ и тренировать его, все гармонично разовьется)</quote>
вы правы, наверное, так как и грудь и руки - все чувствуется
В теме: трень
Отправлено: 05.02.2017 23:11
<quote name=Vyxodnadve post="308494">
По поводу твоих брусьев- по моему отлично ,технично отжимаешься!</quote>
а мне вот что то не нравиться все.... ну на этих стремно немного, высоко все таки, а вот на площадке в городе там низкие, ноги подгибаюся, наклон туловища получаеться - вроде как грудь прокачивает - но вот руки все равно до конца выпрямляю - получаеться на трицепс, кароч и грудь и трицепс качаю, а хочу что ниб. одно. либо грудь либо трицепс.
На трицепс - ноги прямые, выпрямлены, туловище прямо, руки полностью до конца выпрямлять, брусья узкие
На грудь - ноги согнуты, туловище под наклоном, руки не полностью выпрямлять, брусья широкие
.. а у меня нечто среднее между тем и тем получается....
В теме: трень