Отправлено: 14.02.2017 00:52
.. с железом больше не треню, прощай мой любимый гриф😰 сегодня поняла что платье жмет (грудь, спина, плечи... )... так то не видно, а вот по одежде.... да и вобщем посмотрела я на себя в зеркало.. мда .. грудь подкачалась, если напрячь руки и вытяунть вперед верхняя часть груди прям все мышцы видно... жесть.... руки - пора завязывать ... прям или рукава 3 четверти носить, рельефнее стали все вены теперь видно. раньше тож было но не так как сейчас....... зато мне пресс теперь с каждым днем все больше и больше нравиться, ноги тож не буду больше качать.. нафиг нафиг... они от бега, лыж и скакалки и так нормальные. Кароч - прощай железо! Только с весом собственного тела тренить буду! Как это тяжко однако.... у меня такой клёвый гриф в деревне, да гири прошлым летом покрасила😰😰😰
В теме: трень
Отправлено: 14.02.2017 00:05
ПЛАН ТРЕНИРОВОК(примерный, все равно все пойдёт по настроению)

пн - отдых, растяжка для всех групп мышц
вт - let,s GO
+тренировка для всего тела
+бег
+прес 8 мин
ср - подтягивания на мах 3 круга по 4 подхода в каждом
+ пресс в висе если останутся силы/гиперэкстензия

бег, пресс, гиперэкстензия
чт - let,s GO
+тренировка для всего тела
+бег
+пресс 8 мин
пт - отдых, коньки
суб-подтягивания на мах 3 круга по 4 по 5 подходов, 2 мин между подходами. 15 мин между кругами
+лыжи (или бег, или скакалка)
+пресс (.. что ниб по настроению)
вс - модифицированная трень Ганнибала
(подтягивания+брусья+отжимания на мах по 10 подходов кругов)
лыжи (или бег, или скакалка)
трень на силу хвата (на что остануться силы)
ноги
В теме: трень
Отправлено: 13.02.2017 23:29
понедельник
отдых
растяжка для всех групп мышц дома
В теме: трень
Отправлено: 13.02.2017 19:11
<quote name=Arhizmei post="309627">
Отжимания от пола, обычная постановка рук. Отдых между подходами 2 минуты. Все подходы на максимум.

43-31-18-22

15 минут отдыха

39-18-22-17

15 минут отдыха

31-21-17-16</quote>
.. а если так с подтягиваниями попробовать они начнут расти?
Отправлено: 12.02.2017 23:29
еще немного на домашнем турнике:
1/2/3/4/5/6/7/8/9/8/7/6/5/4/3/2/1 подтягивания
В теме: трень
Отправлено: 12.02.2017 22:20
буду корректировать план тренировок
В теме: трень
Отправлено: 12.02.2017 21:26
Да, весна скоро, много солнца будет, на улицу так и потянет, а там и турнички оттают, и легче пойдёт!
В теме: aspreTraining
Отправлено: 12.02.2017 21:17
воскресенье
Гуляя с сыном заодно потренила на площадке. А сына учила кататься на лыжах . У него уже лучше получается, проехал сегодня 1км 200 м и довольный вертелся на турниках, используя наклонную скамью для пресса в виде горки.
15/10/9/8/7/6/5/4/3/2/1 брусья, сегодня вобще жесть как тяжело на них было, между подходами на брусьях
5Х5р подтягивания обратным хватом и
поднятие ног и туловища на наклонной скамье и медленное их опускание, попытка удержать не опуская до конца

3Х7р глубокие отжимания (ноги и руки на брусьях)
после получился только 1 выход силы , но уже через одну с запрыгивания(перекладина чуть выше головы)+баланс, +вновь попытка капитанского (сегодня плохо)

Днём:
пешком 5 км
лыжи, коньковый ход. Лыжня от стадиона и по лесу, 3кр (не знаю по сколько км, больше 5км, но меньше 10км) 1ч 20 мин. Получилось катать с утяжелением, рюгзак в несколько кг, но не потому что я так "жестить" люблю, а просто вещи негде было оставить (кроссовки, чаёк, куртка и т.д и т.п). Но покаталась неплохо! Лыжня конечно равнина по сравнению со вчерашней лыжной трассой, подъёмы совсем мелкие.

вечер дома:
пресс 8 minute abs with Jamie Alderton
Понравилось! Когда делаю все прожигает, а потом вобще ничего не чувствую....
3Х10р отжимания на пальцах
3р лазанье по канату
вис на турнике 1м33сек/1м2сек/55сек/48сек/40сек
8Х10р на каждую, кистевой эспандер

Ноги сегодня не делаю, пешком находила, да и в лыжах неплохо нагрузилась за 2 дня.
В теме: трень
Отправлено: 12.02.2017 19:20
...ну да не совсем моя программа адекватная, зато мне в кайф! Но 15 р точно должна буду к апрелю подтянуться!
Отправлено: 12.02.2017 19:01
я тренируюсь, но хочу свою программу проверит, я добавляю отжимания по вт и чт, и хочу посмотреть вырастут ли таким способом подтягивания, +по суб подтягивания с отжиманиями планировала увеличивать, но в этот раз не пошло, отдыхать тож нормально надо
Отправлено: 12.02.2017 01:02
...будет больше....да...
Отправлено: 12.02.2017 00:53
да я в шоке!!!! к апрелю вобще должен быть результат, ... аж страшно представить...... Удачи!
Отправлено: 12.02.2017 00:45
.....охренеть как у вас прогресс прёт!!!!!
Отправлено: 11.02.2017 21:28
Сегодня свой мах проверяла на улице, и нифига он не вырос, а наоборот 11 р только получилось сделать. В след. пт. буду отдыхать перед мах. Думаю ведь если подтягиваешься, то и без разницы должно быть дома или на улице, а мне почему-то дома легче даются подтягивания - одежды меньше😁 Ну вобще да, когда меньше одежды то тренить реально легче, так и в беге и в лыжах.. да вобще во всём!!!
Отправлено: 11.02.2017 21:09
суббота
Сегодня с утра на мах тренила на улице, гуляя с сыном на площадке. Сегодняшние результаты мне не очень понравились, было тяжеловато (думаю организм себя подсознательно берег для лыж😁 ).... кароч след пт буду отдыхать...... а еще на детей отвлекалась, пока они машинки делили))))
подтягивания+отжимания
1.11+40
2.11+30
3.10+25
4.8+20
5.6+15
6.5+15
7.5+15
8.5+15
9.5+15
Между подходами играла в салочки догоняя деток, а на последних подходах в отжиманиях сынок подруги залез мне на спину (он легче моего сына, чуть помладше), с ним смогла сделать токлько 3р, на 4м распласталась на снегу под дружный хохот🤓 .... . Потом детишки стали повторять за мной отжимания и по 5-6 сек по очереди повисели на турнике.

Днём: лыжи,коньковый ход, лыжная трасса, успела засветло закатнуть по 11, 5 км по 2 круга. Время на кругах 44 и 46 мин. Один круг за другим без чая и отдыха. Общее 1ч30мин=23 км. Думала будет хуже, но и так тож ниче. На 2 кругу стали сыпать огромные хлопья снееега!!!!
Лыжи - это кайф!!!!! А с подтягиваниями отдохну - и все получиться!

Вечер дома: опробовала пресс 8 minute abs with Jamie Alderton
Понравилось - хорошо прожигает!!!!!
планка на локтях 1м30 сек -сегодня быстро устали ноги
15 экстензия спины с отжиманием от пола
15 экстензия спины
30 гиперэкстензия поясницы/попеременный подъём рук и ног
В теме: трень