Отправлено: 18.02.2017 23:59
вобще у меня растут показатели, просто медленно очень, с осени то выросли.. и прилично так, хоть толком то и не тренила нормально,и на мах не всегда делала
Отправлено: 18.02.2017 22:58
Выход на одну с подтягивания получается только на отдохнувшие руки.... а это так жалкие попытки.....и баланс не совсем .... думаю спину ниже надо, и ласточка ни фига.. (вот на видео теперь вижу все свои ошибки) .....ни ласточка..а капитанский уже лушче, думаю к лету я все таки подниму свою спину.. работать и работать!
В теме: трень
Отправлено: 18.02.2017 22:39
мах остается пока 13, см. дневник, турник - турнику рознь))))) а вот раньше так не думала
Отправлено: 18.02.2017 22:34
Суббота!!!! День улёт вобще прошёл, выходные нужны для того чтобы уходить в полный отрыв!!!!

Решила мах в подтягиваниях проверять на улице, гуляя с сыном, друзьями, детьми в городском праке.
1 круг проверяла на рукоходе детской площадки, подтягиваться было неудобно, голова задевала за соседнюю перекладину, в остальных подходах подтягивалась на толстой перекладине от того думаю и такие результаты, кароч - не получилось, результат стабильный остался.
13/9/5/4/3 на толстой перекладине тяжело подтягиваеться оказывается.
Потом как раз 15 мин отдых, перешли на площадку для воркаута, вот там легко, хорошо, но руки уже были уставшие немного
2 круг: 12/7/6/5/4
Потом уже, поняв что 3й круг я не успею весь сделать, полезала на турник так вертеться, балго что было кому меня поснимать, т.к иногда очень хочеться посмотреть на себя со стороны как и что у меня получается... вот видео моих жалких попыток сделать что-то.. руки устали, поэтому и мало чего уже получилось....
https://youtu.be/7vWeQtLBDCw
потом уже еще немного поподтягивалась 8/5..... некогда было делать отдых .. вобщем неуспела сегодня эту программу нормально затренить

Днём уложив сына спать помчалась на лыжах, коньковый ход, 6 круговХ3,3км=19,8 км 1ч20мин+рюгзак пару кг
Я даже на лыжах теперь треню кругами😁 видимо вошла во вкус круговых тренировок
После меня забрали с лыжни и сразу бассейн, там наплавалась!!!!!! В нарукавниках и у сына стало получаться плавать!!! Вобщем круть!

Я понимаю что мои тренировки не вписываются ни в какие рамки, что они вобще с трудом поддаются какой либо логики.. но мне в кайф!!!! И долго я немогу придерживаться какого либо определённого графика, плана. т.к как ни планируй все равно все получается так как получается, а когда делаешь в кайф - то это в сто раз приятнее!!!!

Вывод: продолжаю так и дальше тренить - Хрен занет как😁😁😁 ... просто буду следить чтоб в перетрен не уйти .. и всё!
В теме: трень
Отправлено: 17.02.2017 23:27
Спасибо! Да вот сижу и думаю где завтра проверять - дома или на улице... в принципе пока гуляю с сыном 15 мин отдыха даже удобно.... а вот чувствую что на домашнем должно быть больше)))))) ...ладно, я подумаю об этом завтра 😌
В теме: трень
Отправлено: 17.02.2017 22:52
да-да, намеренно обхожу турник стороной, а точнее оббегаю)))) и даже на домашний стараюсь не смотреть до завтрашнего дня😁
В теме: трень
Отправлено: 17.02.2017 22:17
пятница
бегала покататься на коньках😁 вот как читается так и понимается😁😁😁
.... зато успела! ... и накаталась с сыном и племянником, и еще и с горок😉
В теме: трень
Отправлено: 17.02.2017 13:51
<quote name=Vyxodnadve post="310908">
Это да.Бег приносит массу удовольствия когда достигаешь определенной тренированности и получается бежать свободно,не "умирая",не задыхаясь .Особенно если обувь и одежда хорошая,по сезону.</quote>
в точку!
Отправлено: 17.02.2017 13:03
<quote name=Vyxodnadve post="310800">
Я бегаю по дороге которую нормально чистят,но машин там ездит мало(небольшой городок ,дорога в деревни),поэтому с покрытием там неплохо почти всегда.И в отличии от занятий на турниках бегаю в любую погоду- мороз и дождь не помеха.</quote>
Бег это вобще очень универсальный вид спорта, вне зависимости ото всего находишся, просто одел кроссовки захватил желание побегать ....и вперед!И в дождь и в жару и в мороз и по любому покрытию - хоть по сугробам или непроходимым лужам...
Отправлено: 17.02.2017 00:51
<quote name=Vyxodnadve post="310728">
6 км свободный бег за 28.46</quote>
Клёво бегаете! ....а у меня вот никак не получается зимой темп прибавить, летом может получиться.. но все равно ж подъём еще крутой как был так и будет на моей дистанции
Отправлено: 17.02.2017 00:05
16.02.17, четверг
Ночь, улица, фонарь... турник, -8 и лёд под ногами,..упала, хочу весну!!
бег 4 мин
тренировка let,s Go 3 круга:
10 отжиманий
6 подтягиваний обрат.хватом
3 отжимания от перекладины
6 подтягивания прям. хватом
6 брусья

тренировка для всего тела 4 круга:
5 подтягивания прям.хватом
40 сек стульчик
20 обратные отжимания
20 приседания
20 отжимания
5 подтягивания обратн.хватом
5 подъём ног к перекладине в висе (то прямые, то немного согнутые)
12 отжимания ноги от возвышенности (от перекладины шв.стенки)

+12р выход силы на две с прыжка (перекладина на уровне шеи)
+баланс+попытка капитанского+удержание в положении ласточка ноги согнуты, ноги вниз
бег 32м 30 сек (общ. 36м30с=6км)
растяжка ног
дома:
пресс 8 minute abs with Jamie Alderton

Сегодня прибавила немного отжиманий, полёт нормальный! Пресс после всей трени хорошо прожгло, но быстро это чувство прошло....

Хочу весны, солнца, тёплых турников.. мда... странное желание, но с учётом моей "зависмости потренить" вполне адекватное....
В теме: трень
Отправлено: 15.02.2017 23:15
15.02.17, среда
совсем чуток потренила, берегу силы на завтра

бег 34 мин =6км
растяжка ног
дома на полу:
пресс 8 minute abs with Jamie Alderton (прожигает уже совсем немного, думаю скоро будет привыкание к этой программе)
15 экстензия спины с отжиманием от пола
15 экстензия спины
30 гиперэкстензия поясницы/попеременный подъём рук и ног
В теме: трень
Отправлено: 15.02.2017 00:20
Риспект!🆒
Отправлено: 15.02.2017 00:11
14.02.17, вторник
Ночь, улица, фонарь... турник, -2, жуткий ветер, лёд
Опробовала новые перчатки, довольна!!!
бег 4 мин
тренировка let,s Go 3 круга:
10 отжиманий
6 подтягиваний обрат.хватом
3 отжимания от перекладины
6 подтягивания прям. хватом
6 брусья

тренировка для всего тела 4 круга:
5 подтягивания прям.хватом
40 сек стульчик
20 обратные отжимания
20 приседания
15 отжимания
5 подтягивания обратн.хватом
5 подъём ног к перекладине в висе (получалось то прямые, то немного согнутые)
10 отжимания ноги от возвышенности (от перекладины шв.стенки)

10р выход силы на две с прыжка (перекладина на уровне шеи)
+баланс+попытка капитанского+удержание в положении ласточка ноги согнуты, ноги вниз
бег 32 мин (общ 36 мин=6км)
растяжка ног
дома:
пресс 8 minute abs with Jamie Alderton

по ощущениям: Сегодня все получилось и даже удалось прибавить подтягивания!!! Но хват все еще слаб, в тренировке для всего тела на 3 кругу после подтягиваниях обратным хватом в висе когда меняю на прямой для того чтобы делать на пресс к концу хват начинает разжиматься и на 4 круге уже приходилось спрыгивать с турника и запрыгивать заново между подтягиваниями и прессом. Вобщем вывод таков что по ср должен быть отдых.... ну или на пресс немного поделаю)))))

Сегодня даже удивилась что подтягивания пошли, т.к получались они странным способом - медленный подъём и такой же медленный спуск и потом снова, как в замедленной съёмке... но все получились на удивление.
В теме: трень
Отправлено: 14.02.2017 14:18
...ну я буду еще корректировать по ходу дела... опробую так сначала, а пн и пт у меня отдых
В теме: трень