Отправлено: 09.03.2017 18:56
<quote name=asprentida post="320339">
Это мужчинам может чем суровее тем лучше, а девушкам эстетическая сторона вопроса тоже важна Я даже домой выбирала турник такой, чтобы нравился и гармонично вписался в интерьер. Конечно летом буду тренить на обшарпанных турниках, но ведь как было бы здорово прийти на хорошую красивую площадку..</quote>
Согласна, хоть я и иногда треню везде где придется когда хочется потренить, но иногда и выбегаю в городской парк на специальную воркаут площадку, да просто потому что хочу туда, площадка там классная! Хоть и понимаю что мне пока хватает и отдельно стоящего турника и чтоб брусья были....
В теме: aspreTraining
Отправлено: 09.03.2017 18:50
<quote name=Vyxodnadve post="320375">
Ща весенники подойдут.У нас тоже так,как теплеет народ начинает подтягиваться на улицу.Сам жду!</quote>
Все равно здорово очень, когда не одна тренишь!
В теме: трень
Отправлено: 09.03.2017 18:49
<quote name=asprentida post="320368">
Отлично вышла! А ты на таких спонтанных тренировках разминаешься или сразу все делаешь без разогрева?</quote>
Я так наверное спонтанно треню просто ..ю бывает просто подбегаю к площадке и уже делаю то что мне сегодня хочется делать и по самочувствию... а иногда бегу и еще незнаю что буду делать, и на площадке уже начинаю..... но сегодня сил еще много осталось, думаю даже можно было бы кол-во в подходах прибавить.... вот как то так спонтанно. Но теперь еще и буду разучивать вращение на одной коленке!!!! Мне просто трень всегда в кайф - делаю что хочется и нравиться. Вот сегодня ноги решила совсем не тренить, не люблю, да и зачем - мне бега хватает....
В теме: трень
Отправлено: 09.03.2017 18:45
<quote name=asprentida post="320368">
Вот видишь, вокруг есть не только осуждающее быдло Наверняка появятся и другие единомышленники, может даже сформируется кружок местных воркаутеров</quote>
Да это было бы очень круто! Так как площадка эта все же ползьется успехом, там тает снег быстрее всего, она на людном месте и принципе советские турники ничем не уступают современным.
В теме: трень
Отправлено: 09.03.2017 18:05
09.03.17, четверг
Не пошла сегодня на работу, сидела с сыном на больничном, и сегодня получился "день воркаута!"
А начался он с трени дома, с поочередных отжиманиях с сыном от кубика-рубика:
10 обычные
10 руки вдоль тела
10 алмазные
10 на пальцах
10 на кулаках
10 ноги от детского столика (носом в пол)
потом еще:
10 руки от блоков с задержкой в нижней позиции
10 с хлопком(но получалось уже коряво так😁 ) но все равно было весело

днём пошла за хлебом в магаз, а на улице теплота, солнце..
11 подтягиваний (перекладина чуть толще чем обычный турник)
капитанский подъём
подъём-переворот +баланс
10 пресс вниз головой (вис на подколенках)
10 пресс в висе, подъём ровных ног до угла медленно
потом во дворе дома ввиду отсутствия нормального турника на детских качелях еще несколько раз капитанский подъём
попытки подъёма-переворотом (более он уже сегодня не получался почему-то
10 р отжимания от перекладины в висе(все теже детские качели)
10 отжимания на пальцах
10 отжимания на кулаках руки вдоль тела
10 отжимания ноги от возвышенности
Вобщем хорошо так вышла за хлебушком!😁

Днём в "тихий час" +7, для меня уже "жара" трень в футболке
бег 3м 57сек
Трень Let,GO 3 круга
10 отжимания
6 подтягивания обратным хватом
3 отжимания от перекладины
6 подтягивания прямым хватом
6 брусья
Трень для всего тела (без ног) 4 круга:
6 подтягивания прямым хватом
15 обратные отжимания
3 отжимания неполные (пока)нога на ногу и руки как в алмазных от одной перекладины брусьев
6 подтягивания обратным хватом
6подъём прямых ног в всие к перекладине
10 отжимания ноги от возвышенности

несколько раз капитанский подъём
баланс
попытки подъём-переворотом
попытки вращения на подколенке-бедре на перекладине (типа солнышка)
10р выход силы на две с прыжка (перекладина на уровне шеи)
бег 1ч 3 мин (общ бег: 1ч 6мин 57сек= 11,3км)
Необошлось и без купания в весенней луже,подскользнулась, даже локоть ободрола....
растяжка ног
дома: пресс 8 minute abs with Jamie Alderton


Подбежала как обычно на "свою"площадку, начала тренить, подошёл "папаша" с дочкой (3г) и тоже стал отжиматься на брусьях, подтягиваться.... дочурка его стала висеть на брусьях, пытаться подтянуться, а потом за мной стала повторять обратные отжимания🤓! Воркаут никого не оставляет равнодушным! Было весело,и интересно, приятно пообщались...
Потом подошли еще двое ребят 14 и 13 лет, сразу запрыгнули на рукоход, сказали что они тоже занимаются воркаутом, ходят сюда каждый день, учат друг друга, помогают, и их так же раздражают те кто курит и пьёт и осуждает занимающихся спортом! Тренить уже продолжали вместе, я им показывала капитанский подъём, а они меня учили крутиться на "подколенке", потом перешли на низкий турник... и т.д и т.п... Ребята всерьёз заинтересовались, да и мне было приятно! Я встретила единомышленников!!! Ура! Вместе мы сила!
Думаю что движусь в правильном направлении, заканчиваю вышивку второй футболки, а она буде еще круче чем первая, с настоящим логотипом с человечком на фоне города!
Всем воркаут!
В теме: трень
Отправлено: 08.03.2017 22:25
Спасибо за поздравления!
Отправлено: 08.03.2017 16:22
С днём 8 марта!
утро, лыжи, лыжная трасса, коньковый ход
2крх11,5 км по 46 и 47 мин на кругу, общ. 23 км = 1ч 33 мин
В подъём меня сегодня обогнал лыжник классическим ходом!!! (походу очень крутой спортсмен), так славно шуруя им в горку.. какая же у него была техника катания - просто загляденье!!! Я даже немного позавидовала.. так как сама так не умею ... ранее катала тут после дня отдыха, а сегодня после вчерашней трени... все таки нагрузка чувствуется.

потом дома:
2х15 отжимания руки от блоков 24см,решила так иногда делать, а то от книжек - книжки жалко.. люблю читать))) старалась подольше оставаться в нижней точке, грудак хорошо так растягивается, супер по ощущения
2х10 тоже самое
пресс 8 minute abs with Jamie Alderton
В теме: трень
Отправлено: 08.03.2017 01:11
<quote name=asprentida post="319326">
А что еще остается ущербным дебилам? Завидуют</quote>
Вот! В точку сказано!!! 😁
В теме: трень
Отправлено: 08.03.2017 00:39
не здесь.. а на улицах моего города.... Когда бегаю много чего в свой адрес слышу.... либо уважают, либо осуждать начинают.. либо еще то противное мне в след кричат...
В теме: трень
Отправлено: 08.03.2017 00:12
7.03.17/вторник
ночь, улица, фонарь , турник, температура: +1
бег 3м 50сек
тренировка let,s Go 3 круга:
10 отжиманий
6 подтягиваний обрат.хватом
3 отжимания от перекладины
6 подтягивания прям. хватом
6 брусья

Тренировка для всего тела 4 круга:
6 подтягивания прям.хватом
40 сек стульчик
15 обратные отжимания
5/5 приседания на одной ноге (пистолетики) с поддержкой рукой у столба( руки уже меньше)
8 отжимания на пальцах
6 подтягивания обратн.хватом
6 подъём прямых ног к перекладине в висе
12 отжимания ноги от возвышенности (от перекладины шв.стенки)

Сегодня ничего не меняла, видимо уровень 6 подтягиваний это мой минимальный уровень, в приседаниях на одной ноге помощь руки уже использовала меньше поэтому в "стульчике" ноги просто тряслись, да и в беге тяжеловато было

10р выход силы на две с прыжка (перекладина на уровне шеи)

Иногда мне кажется, что когда я треню на турниках то люди меня просто бояться, или завидуют.. или еще что..... На соседней лавке(100 м) сегодня сидела компания, и они считали с громкими возгласами мои подходы на турник в подтягиваниях.... потом видно устали, притихли.... и громко что то воскликнули хором когда я наконец-то ушла... Да что такого, я просто треню! Неужели курить и пить на детских площадках намного лучше чем использовать их по назначению!

Бег 32м50сек (общ.36м 40с=6км).
Растяжка ног
дома:
пресс 8 minute abs with Jamie Alderton
В теме: трень
Отправлено: 07.03.2017 19:21
😉
В теме: трень
Отправлено: 06.03.2017 22:57
06.03.17/понедельник

отдых

растяжка дома на все группы мышц
+доп.растяжка ног
5р мостик от пола по 10 сек
15 экстензия спины с отжиманием от пола
15 экстензия спины
30 гиперэкстензия поясницы/попеременный подъём рук и ног

По ощущениям - тело прям как отдохнуло
В теме: трень
Отправлено: 06.03.2017 22:54
<quote name=Leo_G post="317898">
Статью критическую не читала Олега Отзыв на книгу "Тренировочная зона" Пола Уэйда ?</quote>
Пролистывала, так просто для ознакомления прочитала, не все , но кое что мне понравилось от туда, мостик сегодня поделала довольна, так как хорошо он все таки растягивает переднюю группу мышц.. полегче как то стало по ощущениям, я толком то его делать не умею, с детсва со пиной не дружу)) так что мне хорошо после такой растяжки
В теме: трень
Отправлено: 06.03.2017 00:12
<quote name=Leo_G post="317869">
По Полу - по Вейду? По-моему тренировка хвата - едва ли не единственная толковая глава в его творениях .</quote>
ага, вторую книгу дочитываю.... мне не все понравилось, но многое ниче так, но для себя кое что отметила😉
В теме: трень
Отправлено: 05.03.2017 23:31
<quote name=fly_sud post="317853">
вот максимум отжиманий - это круто! не прет у меня это упражнение, ну никак</quote>
отдельно наверное на отжимания надо тренить, вот сейчас у меня подтягивания вроде легче идут, а в отжиманиях устаю уже сильно, думаю в разные дни надо это тренить
В теме: 100 Nataly`17