Отправлено: 11.03.2017 22:14
<quote name=Tolle post="322037">
Тебе тоже надо попробовать распорный турник в дверной проём.</quote>
Вобще тема! ....двоюрдному брату посоветую данную методику
В теме: aspreTraining
Отправлено: 11.03.2017 22:00
<quote name=Brom post="321791">
бег - 30 км - 2 ч. 27 мин. 27 сек ( темп 4:55 /км ; ср.ЧСС 141 )</quote>
Вау!!! Очень круто!
В теме: Live your life
Отправлено: 11.03.2017 21:34
Бег однозначно! Вес быстро вниз пойдёт...... я уже слежу чтоб меньше 52 кг не весить, специально есть стараюсь😁
Отправлено: 11.03.2017 21:20
Молодца!
Отправлено: 11.03.2017 21:17
я все таки думаю что тут еще в трени по вт и чт дело... там подтягивания прибавляла в кругах... терпела, вытянуть старалась, вот и адаптировалась .... еще думаю прибавить, попробовать по 7 р на кругу сделать
В теме: трень
Отправлено: 11.03.2017 21:11
<quote name=Leo_G post="321974">
17/11/8/6/6 примерно 2 мин между

посмотрел: классно красиво! а почему до упора без отдыха?
Если где-то после 4-5 начать отдыхать в висе 1-2 секунды, наверняка еще больше сможешь. Нравится тебе эта программа?</quote>
Программа нравиться т.к. много подтягиваний получается, выносливость тренируется, потом за отдых такой хорошо восстановление идет (не ожидала), вот в холод на площадке в городе не удобно, но в прошлый вых. приспособилась отдых заменять на бег и нормуль, очень понравилось....
Почему без отдыха? ... заметила что когда дольше вишу то силы покидают меня, хват еще слабый.. повисеть могу, а вот подтянуться уже нет.... после 17р левая кисть сама разжалась, видно все таки левая рука слабее правой, поэтому выход силы через одну больше делать не буду.. постепенно медленно лучше сразу на две учиться буду
В теме: трень
Отправлено: 11.03.2017 20:48
<quote name=Leo_G post="321700">
У Насти прет!!!

и вполне заслуженно . Респект и поздравления!</quote>
Спасибо!
Отправлено: 11.03.2017 20:41
11.03.17/суббота
утро: подтягивания на максимум
1. 17/11/8/6/6 примерно 2 мин между
15 мин
2. 14/8/7/6/6 минимальный отдых меж подходами, очень хотелость есть
15 мин (.. в итоге пошла и съела кашу!😁 )
3. 12/9/7/6/6 .... не по спортивному, но голод оказался сильнее
Итого: 129 подтягиваний

днём:
лыжи, классический ход 1ч 45 мин ходьбы по лесу т.к лыжня уже не держала, придётся не надолго "завязать" с лесом
сразу после: планка на локтях 3 мин 30сек кажется так долго впервые держу

вечер:
15 гиперэкстензия на фитболе
30 гиперэкстензия/попеременный подъём рук и ног тож на фитболе
2р по 5 сек мостик с пола, запястья больно, руки оказывается у меня не полностью в локтях разгибаются, но растягивает вобще шикарно!
В теме: трень
Отправлено: 11.03.2017 20:30
<quote name=asprentida post="321720">
Настя, а ты какой иголкой вышиваешь? Специальной для трикотажа с закругленным концом или обычной острой?</quote>
Обычной острой, тонкой, на этой футболке(тонкая) нить мулине в 2 сложения.
Обводка (там снизу города обычно после вышивки крестиком делается в одно сложение нити, но я в 2 делала чтоб поярче). На пяльцах удобнее больших, хорошо натянуть и вся вышивка влезает.
Иголкой с закруглённым концом только на канве для картин вышивать удобно, чтоб не расщепляла волокна, а сразу попадала в отверстие, а тут наоборот надо, чтоб материал протыкала. Канву потом по ниточке не спеша вытаскивать.
В теме: трень
Отправлено: 11.03.2017 20:24
<quote name=Vyxodnadve post="321668">
у нас в семье я лучше шью,в свое время гладью вышивал нашивки на кимоно,мягкие игрушки шил и уже 20 лет обувь ремонтирую.</quote>
ого! Тогда сам вышивай себе футболку, но на мужскую надо чуть крупнее вышивку делать😉
В теме: трень
Отправлено: 11.03.2017 12:24
<quote name=Vyxodnadve post="321485">
уду знать кто мне на заказ вышивку сделает.</quote>
Я могу выложить схему (в пн. на чистовик перерисую) - это просто, жене покажешь - вышьет. Канва (которая распускается, не для картин), на футболку примётываешь... потом "колдуешь-колдуешь".... и готово!
В теме: трень
Отправлено: 11.03.2017 11:43
17р , видео добавила, дневник тренировок вечером отпишу
Отправлено: 11.03.2017 00:11
10.03.17/пятница
отдых, .... просто отдых сегодня
Профилактика перетрена: закончила вышивку....



А потому что на детских и спортивных площадках (для меня последнее время это одно и тоже) не должно быть алкоголиков и курящих, куда не должно быть стыдно привести своего ребёнка, долой курящих мамаш и пустые бутылки пива! Дети берут с нас пример и что они видят?
В теме: трень
Отправлено: 09.03.2017 19:58
<quote name=Tolle post="320399">
Извиняюсь за бестактный вопрос, а что именно противное вслед кричат, ты могла бы процитировать? Ни разу не слышал возгласов вслед убегающим, иногда только неразборчивое недовольное ворчание.

Если это мужики, наверное кричат выпившие, особенно если ты бегаешь в обтягивающей одежде?</quote>
Бегаю часто по ночам, и часто да выпившие мужики кричат, разное... не хочу коментировать....
Из того что по осени запомнила меня обозвали "тренажеркой" я на скакалке скакала у подъезда потом пошла подтягиваться на детскую площадку во дворе и стала от туда прогонять алкоголиков... закончилось все тем что они заткнулись, а я спокойно до тренила и домой пошла.
Вчера например знакомый меня обозвал "терминатором" и что я треню как мужик... хватает комментариев в моей адрес
....а некоторые наоборот приятное кричат - физкульт привет например, а это радует, значит и сами спортсмены....
или же просто говорят что на меня приятно посмотреть
А на подвыпивших дураков действительно нечего внимания обращать! Кароче днём тренить приятнее)))) Риспектов больше!
В теме: трень
Отправлено: 09.03.2017 18:56
<quote name=asprentida post="320339">
Это мужчинам может чем суровее тем лучше, а девушкам эстетическая сторона вопроса тоже важна Я даже домой выбирала турник такой, чтобы нравился и гармонично вписался в интерьер. Конечно летом буду тренить на обшарпанных турниках, но ведь как было бы здорово прийти на хорошую красивую площадку..</quote>
Согласна, хоть я и иногда треню везде где придется когда хочется потренить, но иногда и выбегаю в городской парк на специальную воркаут площадку, да просто потому что хочу туда, площадка там классная! Хоть и понимаю что мне пока хватает и отдельно стоящего турника и чтоб брусья были....
В теме: aspreTraining