Отправлено: 02.02.2017 20:30
😁 я не вас имела ввиду, вы уже подтягиваться научились, значит не дрищ! Я про современную молодеж, разгуливающую по городу....
Отправлено: 02.02.2017 20:12
Видео для мотивации, для привития любви к спорту, к активному образу жизни, пропаганды красивого рельефного тела.... Ведь приятно же смотреть ни на дрищей-парней, в обтягивающих штанишках (приношу извинения если кого обидела), а на нормальных мужиков, которые действительно тренируются, и тело как показатель этому.
Отправлено: 02.02.2017 20:11
Видео для мотивации, для привития любви к спорту, к активному образу жизни, пропаганды красивого рельефного тела.... Ведь приятно же смотреть ни на дрищей-парней, в обтягивающих штанишках (приношу извинения если кого обидела), а на нормальных мужиков, которые действительно тренируются, и тело как показатель этому.
В теме: трень
Отправлено: 02.02.2017 19:48
<quote name=Chewbacca post="307942">
У тебя на страничке конечно очень интересно, но не жадничай)))</quote>

вот - https://youtu.be/1A15d37XBpc
Отправлено: 01.02.2017 23:58
Всем спасибо за отзывы, приятно что ценят, что для кого то мотивация... что никто не осуждает.. а наоборот. Я чувствую себя здесь в "своей тарелке"
В теме: трень
Отправлено: 01.02.2017 23:56
<quote name=Vyxodnadve post="307902">
Да фигурка супер.Подтягивания тоже ,причём уже потенциально на 20+ готова с паузами сделать.</quote>
вот тут не уверена..... надо тренить, регулярно... тогда все в принципе выполнимо
В теме: трень
Отправлено: 01.02.2017 23:55
<quote name=Diletantka post="307887">
Подтягивания огонь!!! Можно каждый день на них смотреть для мотивации 😃</quote>
я когда нахожу, то что я не могу сделать, тоже могу часто смотреть, для мотивации действительно работает
В теме: трень
Отправлено: 01.02.2017 23:53
<quote name=tema1983 post="307886">
А перед максом разминочные были подходы?</quote>
нет , просто растяжка небольшая рук, грудной мышцы, спины..
В теме: трень
Отправлено: 01.02.2017 20:56
Среда
Где-то читала что хорошо развивает силу хвата щипковые подтягивания на доске, но пока такой возможности опробовать не приходилось.

вечер дома, небольшая растяжка рук , спины, грудной мышцы
подтягивания на мах 13 р (видео добавила на странице)

дома больше подтягиваться не получилось - не дали

позже улица:
бег 4 мин
2 р выход силы через одну+баланс на высоте (уже менее страшно)+ попытка капитанского подъёма (один момент казалось что вот уже сделаю - но увы)
6р выход силы на две с запрыгивания (перекладина на уровне шеи - снегом замело)
6/9/6/5/4/3/2/1 подтягивания
5х5р подъём прямых ног в висе к перекладине
3х10р подъём прямых ног до 90* в висе
еще попытка капитанского на брусьях - ну это совсем не интересно....там сразу ноги подключаются, цепляются за перекладины... вобщем полная лажа так делать
проверка на остаток сил - 1р выход силы на две с запрыгивания😌
бег 33 мин (на повороте у дома навернулась на льду, общ 37 мин =6 км)
растяжка ног

Пока тянула ноги у подъезда, мимо проходящий человек заинтересовался, рассказала про воркаут, 100 дневную программу. И у меня появилась такая идея - скоро весна,когда бегаю много кто на меня внимание обращает, а вот если бегать в футболке с надписью WorkOut - , да еще и в ней же на турниках тренить, то думаю многие заинтересуются и вдохновятся!

дома:
планка 2 мин
15 экстензия спины с отжиманием от пола
15 экстензия спины
30 гиперэкстензия поясницы/попеременный подъём рук и ног
В теме: трень
Отправлено: 01.02.2017 20:27
13, еще одно не вытянула, видео добавлю на свою страницу
Отправлено: 01.02.2017 00:42
орехи не пробовали кушать?
Отправлено: 01.02.2017 00:07
да нет нет.. все таки буду придерживаться рамок приличий... не буду тренить на работе, и даже в электричке не буду смотреть на верхнюю полку дабы не впасть в искушение.....
В теме: трень
Отправлено: 31.01.2017 23:45
вторник
вечер. дома немного растяжки - руки, спина, грудная мышца, чуток предплечья.
40 сек вис ну турнике

22.14, поздний вечер, улица, фонарь турник.....
бег 4 мин
тренировка let,s Go 3 круга:
10 отжиманий
6 подтягивания обратным хватом
3 отжимания от перекладины
6 подтягивания прямым хватом
6 брусья
йоу!!! Сегодня получились все подтягивания, на 3 кругу дела без перчаток, после снега жутко скользили по перекладине, но хват чувствуется крепчает.
Вот скажи себе что сегодня полюбому подтянешься - и сделай это!!! Хотя конечно не всегда работает))))))

+ тренировка для всего тела 4 круга:
3 подтягивания
30 сек стульчик
12 отжимания на трицепс
8 приседания
8 отжимания
3 подтягивания обратным хватом
3 подъём прямых ног в висе к перекладине
7 отжимания ноги от перекладины

в этой тренировке тело так и начинало делать большее кол.во повторений в упражнении, но мозг тормозил, нужны силы на завтра.
Если так и дальше пойдет - то чуствую что начну входить в эйфорию😌
бег 32 мин (общ 36 мин=6 км)
растяжка ног (у подъезда, в подъезде - да просто потому что перила разной высоты).
Если тренить, регулярно, особенно ставя себе определённые цели - то все работает как то само в их достижение.
В теме: трень
Отправлено: 31.01.2017 19:53
Молодец! Так держать!
В теме: aspreTraining
Отправлено: 31.01.2017 18:43
нене..... не только..... можно руки, спину потянуть, грудную мышцу