Отправлено: 23.10.2017 10:42
Перчатки прорезиненные зимние тоже бывают( оранжевые с махрой внутри)очень комфортные.

Тоже в Декатлоне одежду для бега покупаю ( календжи) нравится качество за относительно небольшие деньги. Тайтсы и кофту как термо использую.
Отправлено: 23.10.2017 10:37
<quote name=SizovIgor post="390828">
Сегодня , 22 октября тренировка отжиманий.
Выполнил следующее 10;10;58;34;26
Первый подход на максимум снимал на видео. Посмотрел на себя со стороны и подозреваю что я не правильно держу голову.
https://www.youtube.com/watch?v=xzB8ACRpcPo</quote>
Все четко,зачетные отжимания! Процесс пошел!
Отправлено: 22.10.2017 09:02
<quote name=05592 post="390347">
<quote name=Vyxodnadve post="390223">
от орального секса рак головы и шеи</quote>
😁 Это у кого из партнёров, у него или у неё ??? 😁😁😁</quote>
У обоих % повышается,но у мужика риск и % выше в 4 раза ,чем у женщины - по этим исследованиям,но насколько они адекватны и были ли такие ? А пишут...
Отправлено: 21.10.2017 17:20
<quote name=kiss post="390056">
<quote name=Vyxodnadve post="387782">
в зависимости от рельефа местности -на дистанции есть подьемы и спуски</quote>
6 км


понятно

откуда ты решил,что там 6 км? по карте гугл чтоли померил?</quote>
Это вдоль дороги,там километраж,на машине проверял,а темп проверял на стадионе( ту же дистанцию),все сходится.
<quote name=Zhev post="390054">
Пульс во время бега меришь?
Я бегал с подобным темпом и у меня пульс был больше 170 уд/мин.</quote>
Не меряю,но и не умираю по ходу дистанции.Начинал с 6 минут на км,по мере тренированности темп растет,весной бегал 4.15-4.30 в зависимости от состояния,т.е. бегу всегда по самочувствию,а время гуляет.

Если все читать и боятся,то вообще нельзя по жизни ничего делать: на турнике суставы ,работа на макс - пульс,от вина полная жопа,от орального секса рак головы и шеи,бег опять суставы и пульс....

А если не напрягаться в спорте,то и толку не будет.

Отправлено: 21.10.2017 06:58
<quote name=Zhev post="390016">
<quote name=Vyxodnadve post="389915">
Я ноги бегом "качаю"</quote>
А какие дистанции и скорости?</quote>
В дневнике .
Отправлено: 20.10.2017 22:36
<quote name=WasD post="389912">
<quote name=idealist post="389901">
А на пресс, да, без утяжеления нудно скручивания/подёмы ног делать.</quote>

Включай нагрузку на пресс во все свои обычные упражнения. Вместо подтягиваний - подтягивания с уголком, вместо отжиманий на брусьях - отжимания с уголком, вместо отжиманий от пола - тоже варианты с нагрузкой на пресс и т.д.</quote>
+100500.А утяжелители по 2 кг на каждую ногу примотать дома и не снимать!

Я ноги бегом "качаю". Пресс вообще не делаю,он во всех отказных упражнениях достаточно грузится( так Максим Трухоновец сказал и ,глядя на его пресс ,я ему верю,да и мой пресс хорош,просто его плохо видно под слоем жирка,но если кожу натянуть вниз...)
Отправлено: 20.10.2017 22:08
<quote name=Brom post="389893">
зачем? парад самодеятельности? нужен поток неадекватной и субъективной критики? движухи ради?
каждый в состоянии определить и так, в каком направлении и куда ему развиваться - видео материалов по подтягиваниям (отжиманиям, приседаниям) в инете пруд пруди</quote>
И ты прав!
Отправлено: 20.10.2017 22:00
<quote name=Leo_G post="389881">
<quote name=Vyxodnadve post="389858">
очень многие и к таким как мы так относятся,ваще по телу не парятся.А у нас тут своя тусовка.</quote>
Так и есть)) Так и мы не совсем по телу, еще и по результатам в упражнениях и элементах.

Все надо соответствующим инструментом делать, тело строить - для этого бодибилдинг напрямую предназначен, со всей историей, методиками и наработками. А калистеника для этого и не позиционируется, хотя как сопутствующий эффект со временем конечно и внешние результаты проявляются. У каждого по-своему, и многим этого вполне достаточно. Хотя конечно всегда хочется большего)</quote>
Ты как всегда самую суть вытащил!
Отправлено: 20.10.2017 21:58
<quote name=idealist post="389878">
<quote name=Vyxodnadve post="389833">
Ваш спор про время, это вообще бред полный.Одинаково времени уходит,что на зал,что на турнички.</quote>
Да где я говорил, что в зале быстрее?</quote>
Зал,улица,собственный вес,доп. вес ,все одинаково.Я все это пробовал,никакой разницы по времени нет.Все зависит от желания и личных предпочтений.В любом из этих случаев можно заниматься быстро,долго,эффективно и не эффективно.
Отправлено: 20.10.2017 21:46
<quote name=Malina post="389728">
Счастливы рыбак и бомж своими мнимыми свободой и независимостью?</quote>
Ты не права! Я знаю таких людей.Им вообще пофиг квартиры,машины и далее по списку! Один из них живет на берегу лесного озера в самодельном,небольшом домике( пенсионер Питерский), с апреля по октябрь и он реально счастлив!Он делает это уже не один год!Другой вообще круглый год так живет,но дом уже серьезный сделан своими руками,живет рыбалкой и собирательством ягод,грибов.

Возможно и сам на пенсии так жить буду!Жена правда уже против😃 ,хотя я место уже приглядел...

Все эти гонки за побольше,поновее,покруче,побогаче это такой бред и суета!
Отправлено: 20.10.2017 21:32
<quote name=Zhev post="389843">
Плохая тенденция... вдруг в старости начнет казаться, что воркаутеры такие же уроды, как и культуристы?...</quote>
Про то и говорю.
Отправлено: 20.10.2017 21:19
<quote name=Nuthatch post="389851">
<quote name=Vyxodnadve post="389814">
В тему веса: я когда начал заниматься весил 84,так вот за пол года занятий вес вообще не менялся,но зеркало и обмеры показывали рост мышц .Т.е получалось взаимозамещение.</quote>
Полгода… По-хорошему завидую твоей силе воли! Меня максимум на 3-4 месяца хватало 😦</quote>
Никакой силы воли! Сначала спина болела и пришлось залезть на турники чтобы вылечить,а потом просто начал получать от занятий и результатов удовольствие! Ваще себя не заставляю,наоборот приходится заставлять себя отдыхать чтобы занятия эффективней были!Я треню в кайф!В феврале 5 лет регулярных тренировок будет!
Отправлено: 20.10.2017 21:13
<quote name=Leo_G post="389844">
<quote name=Vyxodnadve post="389838">
В молодости я восхищался культуристами,а сейчас они мне кажутся уродами и идиотами...</quote>
Времена меняются и вкусы тоже, у них просто своя тусовка)</quote>
Это я к тому,что очень многие и к таким как мы так относятся,ваще по телу не парятся.А у нас тут своя тусовка.
Отправлено: 20.10.2017 21:09
<quote name=mtbrDot post="389840">
меня шокируют (позитивные) комментарии особ обоего пола о моем внешнем виде и при этом до тебя мне очень-очень далеко.</quote>
Хмм...Спасибо за комплимент😌 .

Но я еще далек от" тела моей мечты"

Все познается в сравнении.

Я залез на турник из-за болей в пояснице,теперь мне интересно улучшить результаты в некоторых упражнениях.

А тело,тело меняется автоматом,куда ему деваться.Правда медленно,хочется быстро и сразу и тела и результатов,да побольше ,доктор,побольше,порельефнее,порельефнее.Венку вот тут добавить,жирка вот тут убавить....😁 Но спецом я не парюсь,просто пытаюсь улучшить свои результаты.
Отправлено: 20.10.2017 20:47
<quote name=mtbrDot post="389836">
<quote name=Vyxodnadve post="389833">
еще больше примеров, когда хоть в зале ,хоть на турничках никакого особенного тела не получается.</quote>

... глумится, гад. 😁</quote>
Понятие "тело моей мечты" настолько неопределенно и индивидуально,что как тут по другому!
В молодости я восхищался культуристами,а сейчас они мне кажутся уродами и идиотами...