Отправлено: 20.10.2017 21:13
<quote name=Leo_G post="389844">
<quote name=Vyxodnadve post="389838">
В молодости я восхищался культуристами,а сейчас они мне кажутся уродами и идиотами...</quote>
Времена меняются и вкусы тоже, у них просто своя тусовка)</quote>
Это я к тому,что очень многие и к таким как мы так относятся,ваще по телу не парятся.А у нас тут своя тусовка.
Отправлено: 20.10.2017 21:09
<quote name=mtbrDot post="389840">
меня шокируют (позитивные) комментарии особ обоего пола о моем внешнем виде и при этом до тебя мне очень-очень далеко.</quote>
Хмм...Спасибо за комплимент😌 .

Но я еще далек от" тела моей мечты"

Все познается в сравнении.

Я залез на турник из-за болей в пояснице,теперь мне интересно улучшить результаты в некоторых упражнениях.

А тело,тело меняется автоматом,куда ему деваться.Правда медленно,хочется быстро и сразу и тела и результатов,да побольше ,доктор,побольше,порельефнее,порельефнее.Венку вот тут добавить,жирка вот тут убавить....😁 Но спецом я не парюсь,просто пытаюсь улучшить свои результаты.
Отправлено: 20.10.2017 20:47
<quote name=mtbrDot post="389836">
<quote name=Vyxodnadve post="389833">
еще больше примеров, когда хоть в зале ,хоть на турничках никакого особенного тела не получается.</quote>

... глумится, гад. 😁</quote>
Понятие "тело моей мечты" настолько неопределенно и индивидуально,что как тут по другому!
В молодости я восхищался культуристами,а сейчас они мне кажутся уродами и идиотами...

Отправлено: 20.10.2017 20:41
Ваш спор про время, это вообще бред полный.Одинаково времени уходит,что на зал,что на турнички.И там и там можно заниматься быстро,можно заниматься долго.И там и там можно заниматься эффективно или тупо убивать время без результатов!

Про тело мечты тоже.Куча примеров когда и там и там строят офигенное тело и еще больше примеров, когда хоть в зале ,хоть на турничках никакого особенного тела не получается.

Отправлено: 20.10.2017 20:22
<quote name=05592 post="389808">
<quote name=tema1983 post="389786">
И вообще, Сань, поделись своим распорядком дня - ну там когда отбой, когда подъем, и по приемам пищи (и что конкретно) - нам всем будет интересно и тебе для памяти - через 5-10 лет откроешь дневник, почитаешь!</quote>
Не так давно он (Саня) уже делился и распорядком и своим меню 😉
Саня уже столько много о себе и своей семье рассказал, что как-будто иной раз кажется, что вот вчера с ним на рыбалку сходил, а летом с ним на югах повстречались 😁 . Респект Александру!!!</quote>
Да,все это уже писалось.По ногам не парюсь,не задумываюсь как их ставить.А темп дело практики,через пол года и у тебя значительно вырастет,а у Михаила (05592) и так такой и даже быстрее.
Отправлено: 20.10.2017 20:05
В тему веса: я когда начал заниматься весил 84,так вот за пол года занятий вес вообще не менялся,но зеркало и обмеры показывали рост мышц .Т.е получалось взаимозамещение.
Отправлено: 20.10.2017 19:55
<quote name=Caracal post="389800">
Давайте вместо "популярных и новых участников" на главной справа (кому-то они интересны? мне кажется бесполезное захламление места), публиковать топчиков в упражнениях. Сегодня по подтягиваниям, завтра по брусьям и т.д.
Можно в первом разделе по данным, кто что указал, а во втором только тех, у которых есть видео-подтверждение (или наоборот).

Было бы интересно посмотреть)</quote>
Согласен! Но лучше с видео конечно!По списку упражнений!С обновлением по мере изменения результатов!
Отправлено: 20.10.2017 14:08
<quote name=Russman post="389682">
<quote name=Vyxodnadve post="389670">
Что интересно время уже 13 часов ,а есть даже не охота,и жажды нет вообще,сегодня вообще еще не пил( ужинал вчера в 21 час).</quote>
Кушать надо</quote>
В 13.30 поел😃
Отправлено: 20.10.2017 13:25
<quote name=mtbrDot post="389592">
результаты не растут
- дневника нет</quote>
Вот дневника нет и мы не можем глянуть в него,может ты и не делаешь нифига для роста подтягиваний,или бегаешь много и в этом причина.Раз не растут,значит тебе это не особо и нужно и они не главная твоя цель!
Отправлено: 20.10.2017 13:21
Все зависит от цели.Если цель именно в куче повторений за один подход,то работа с доп весом по 8 раз никак меня к ней не приблизит,как и куча подходов без веса по 8 раз.
Отправлено: 20.10.2017 13:12
Сегодня проснулся в 10.30.
30 минут повалялся,прислушался к себе - хочу ли я бегать,понял,хочу.Завтракать не стал,решил сбегать натощак( даже не пил воду),чтобы желудок не мешал процессу( а то последние две трени после еды бегал, через 30 мин и через час и это реально мешало).

В 11.30 на улице +3 ,ветра нет,дорога мокрая,но без дождя.

1 км разминка
6 км за 27.38 ( от 4,14 до 4.54 ) средний темп 4.36.5
1 км шагом.

Натощак мне намного легче бежится,чувствовал себя подтянуто,никаких дискомфортов со стороны живота,по возможности так и буду бегать.

Что интересно время уже 13 часов ,а есть даже не охота,и жажды нет вообще,сегодня вообще еще не пил( ужинал вчера в 21 час).
Отправлено: 20.10.2017 11:07
<quote name=idealist post="389568">
<quote name=kiss post="389561">

2 категории людей,которых я ненавижу всем нутром.Это охотники и военные.Вторых не так</quote>
Повезло рыбакам. 😉</quote>
И не говори ,я вот других рыбаков тоже не люблю- мою рыбу ловят,сволочи😁.Рыбак рыбака ненавидит издалека!

К слову,рыба не моя,парни лучить с острогой ездили,крупной не было,вот мелочи набили,а я спиннингист убежденный,но семья свежей рыбой обеспечена с мая по октябрь,в магазине такой не купишь.

В теме: Осень
Отправлено: 19.10.2017 22:04
Осенняя мелочь.
В теме: Осень
Отправлено: 19.10.2017 22:02
Осень,спать опять до обеда стал( ложусь не поздно)!
В теме: Осень
Отправлено: 19.10.2017 21:43
<quote name=Brom post="389376">
по ночам да, прекращай бегать - безотвественно это и безрассудно; ты в первую очередь - мать!</quote>
Полностью согласен!
В теме: трень