Отправлено: 24.10.2017 12:37
<quote name=caseshot post="391728">
<quote name=Vyxodnadve post="391723">

-Выглядит мощно
-Уверен в себе
-Имеет отличную физическую форму,которая уже и пригодится в жизни в различных сферах жизнедеятельности- от в морду дать,до шкаф подвинуть!</quote>
можно еще добавить:
- имеет больше подписчиков в Инстаграмме, где регулярно постит свои фото по торсу из качалки</quote>
С чего бы ему постить.Я вот работаю с таким мужиком.Ему 50 лет.Всю жизнь занимается и все,что я написал с него взято.Просто ему нравится заниматься со штангой.И нельзя сказать ,что это по жизни бесполезно!Занятия марафоном намного сомнительнее по этому критерию😃
Отправлено: 24.10.2017 12:25
<quote name=caseshot post="391720">
<quote name=kiss post="391650">
лютая сила ууух</quote>
а вот для чего нужна сила лютая?
вот, например, жмете вы от груди штангу весом 150кг или даже 180
как и где вам это может пригодиться в обычной жизни??</quote>
Если человек в состоянии пожать 150-180,то он:

-Выглядит мощно
-Уверен в себе( и не только в зале)
-Имеет отличную физическую форму,которая уже и пригодится в жизни в различных сферах жизнедеятельности- от в морду дать,до шкаф подвинуть!
Отправлено: 24.10.2017 12:10
<quote name=idealist post="391710">
<quote name=Vyxodnadve post="391612">
я бы вообще хотел бы в профиле иметь несколько пунктов по подтягиваниям:

Супер чисто " как WasD"
Еще чище " как Kiss"
Нон стоп
В технике полиатлон.
Киппинг ( вдруг кому интересны)</quote>
Я думаю, многие не смогут отнести свои подтягивания к правильному пункту.</quote>
Мы поможем на личном примере🆒
Отправлено: 24.10.2017 11:59
<quote name=kiss post="391685">
ты смотреть не знаешь куда

на видео проглядывает иногда дистрофичная голень и тоненькое бедро

и через штаны видно,что там ни*** нет.Штаны болтаются,как на палке</quote>
А это очень сильно сказывается на всех результатах и во всех упражнениях на турничках!
Отправлено: 24.10.2017 11:52
<quote name=Vyxodnadve post="391699">
Антон, я бы сказал, что очень многие люди под фразой, что мышцы не растут, мышцы выросли до предела, понимают "плато" по повторениям/весам и</quote>
Это не совсем одно и то же.Рост мышц и рост количества повторений далеко не всегда взаимосвязаны.</quote>

Так я о том и говорю, что разные вещи. Я говорю, что половина людей их связывает и/или подразумевает одно под другим.

Ну и про посты ваше - тоже поддерживаю - не просто так большинство выступающих культуристов имеют стаж лет так 5-8 и более, быстрее проработать себя даже с химией нереально (ну либо совсем жесткая химия с полной посадкой здоровья). А простые, первые изменения в лучшую сторону - они, само собой, наступают достаточно быстро, но их закреплять и развивать еще долго 😃</quote>
Все так,поэтому и пишу,чтоб народ понимал ...Процесс идет,но чем выше результаты ,тем медленнее и это касается и внешности и количества и качества!
Отправлено: 24.10.2017 11:45
<quote name=WasD post="391653">
Какая разница-то?</quote>
Ты считаешь ,что нет разницы? А как же споры по технике? Вот для того и хочу,чтобы любой критик посмотрел зависимость количества от стиля исполнения у одного человека,почему нет? Помоему это хорошая идея!


Хотя, можно конечно видос запилить на эту тему ...
Отправлено: 24.10.2017 11:38
Антон, я бы сказал, что очень многие люди под фразой, что мышцы не растут, мышцы выросли до предела, понимают "плато" по повторениям/весам и</quote>
Это не совсем одно и то же.Рост мышц и рост количества повторений далеко не всегда взаимосвязаны.
Отправлено: 24.10.2017 11:34
<quote name=guenkov post="391693">
силушка богатырская?</quote>
Эта силушка в чем выражается?
Отправлено: 24.10.2017 11:30
<quote name=WasD post="391656">
просто</quote>
Так просто или все же
<quote name=WasD post="391656">
Муторно, тяжело</quote>
А в остальном я помоему все то же самое и написал:
<quote name=WasD post="391656">
. У меня последние несколько лет один и тот же вес примерно, а форма меняется именно за счет роста мышц и уменьшения жира.</quote>
Как ты понимаешь ,что они растут?Меняются обьемы?Вот у культуристов это наглядно видно...

P.S. мой пост в принципе не противоречит твоим высказываниям.А " химия" упомянута именно всвязи со скоростью видимых изменений.А то тут многие за 100 дней их жаждут и даже за меньший срок!А в данном посте 100 дневки про то ,что рост мышц, у натурала ,это не быстрый процесс я не нашел.
Отправлено: 24.10.2017 10:28
<quote name=Ascet1 post="391646">
Всем турбо-салют!
Занимаюсь по 100-дневке уже 79 день. Вопрос по подтягивания. Я толстый (171 см, 82 кг) и худею медленно. В начале программы даже висеть на турнике было очень сложно. Тренировал на максимум просто вис. В кругах и подходах делаю австралийские или по Голтису (у Бадюка видел на youtube). После базового блока сделал 3 повторения хватом снизу. Прямым хватом сейчас могу подтянуться 2 раза и то с неидеальной техникой и максимум сделаю 2 подхода.
Итак, вопрос: продолжать делать австралийские в программе или пробовать негативные или другие какие-то варианты, чтобы увеличить количество подтягиваний? Может резинку?</quote>
Негативные,пока можешь контролировать опускание на счет 1-2-3,но не "падать".
Отправлено: 24.10.2017 09:35
<quote name=hronik post="391256">
Прикинул , с моими 100кг , чтобы от жаться от пола, надо более 70 кг толкнуть )</quote>
я как то на весах(положил трубку на весы) проверил вес в упоре лежа при моих 88 вышло 66 кг. только я от пола 20 отожмусь легко а 66 кг на 20 врятли</quote>
Эта тема периодически возникает и штангу жать тяжелее,правильно Олег причину обьяснил.Особенно тяжело ,если прошлого опыта жима штанги нет.Она просто будет трястись и болтаться во все стороны.
Отправлено: 24.10.2017 09:30
<quote name=Musikant post="391120">
их как-то звал на турники, так они пришли, 5 раз смогли подтянуться с рывкам</quote>
Это сам зачастую наблюдаю на турниках,визуально мощные парни не могут подтягиваться.
Отправлено: 24.10.2017 09:00
<quote name=WasD post="391624">
, 99%</quote>
С чего бы? Возми вот хоть себя! Чтобы тебе расти нужно увеличивать массу тела( жира то нет) ,но ты этого делать не хочешь!

Или меня,я сознательно не хочу менять массу тела и мои мышцы могут расти только за счет изменения % жира в сторону уменьшения,но это медленный и сложный процесс.

Рост сухой мышечной массы вообще сложно достижим без "химии".
Отправлено: 24.10.2017 08:53
Я бы еще добавил,что мышцы не могут расти бесконечно и есть определенные рамки ,определяемые соотношением : вес,рост,масса тела,% жира. Соответственно если человек сознательно держит определенный вес,то настанет момент,когда мышцы уже не будут расти или их рост будет незначителен - за счет дальнейшего изменения % жира .

А пост шикарный!
Отправлено: 24.10.2017 08:24
<quote name=Caracal post="391378">
Главная страница захламлена до беспредела, там вообще не сориентироваться сходу. Вот на кой там висят "популярные", новые участники и города? 10 пустых профилей болтается на всеобщем виду! Это бред полнейший и абсолютно не информативный.</quote>
Согласен!Рейтинг вообще бред,как и " популярные дневники".

В остальном двоякое мнение,с одной стороны интересно ,чтобы был такой топ( при условии изменений в режиме новых результатов) ,с другой стороны цифры без видео не интересны,а с видео,тоже двояко из-за критики,которая с одной стороны нужна,но зачастую неадекватна ,потому что нет единого стандарта техники выполнения тех же подтягиваний ,но есть крикуны из разряда " я делаю один раз ,но зато суперчисто,а таких как у тебя могу надергать 100500 раз,но не хочу,потому ,что я делаю один раз,но суперчисто..."

- я бы вообще хотел бы в профиле иметь несколько пунктов по подтягиваниям:

Супер чисто " как WasD"
Еще чище " как Kiss"
Нон стоп
В технике полиатлон.
Киппинг ( вдруг кому интересны)

или хотя бы:

1 Нон стоп
2 Полиатлон (с паузами) - для отжиманий и подтягиваний.