Отправлено: 31.10.2017 14:39
<quote name=Zhev post="394445">
Скрытые плюсы тоже сгодятся</quote>
Кадык хулиганам вырывать!?😁
Отправлено: 31.10.2017 14:36
понятие "сильный" у каждого своё. Я вот "жирный дрищ" , и любой, кто тренируется год-два, уже сильный.</quote>
Вот это уже ближе к теме.
Отправлено: 31.10.2017 14:25
Ну, ладно , насчет зала я погорячился. Суть сообщения была в том, что на первый взгляд кажется, что только в зале можно привести себя в форму. И просто хочется заметить, что для среднестатистического человека воркаут - хорошая альтернатива. Может фоток побольше с надписями, типа- вот, за год результаты такие-то.</quote>
Во всем поддерживаю,кроме опять же срока 1 год.Не бывает за год охрененных результатов.

Это возможно при условии если: человек пришел из какого-либо вида спорта уже с отличными показателями,умением тренить+ использует "химю".

А по фото :у меня есть фото,снятые в промежуток в 2 месяца,которые при желании можно забахать в историю :до-после,я его уже выкладывал как-то при обсуждениях подобной темы,потом убрал.Разница только в свете,ракурсе,загаре,пампинге( вес и силовые одинаковые),а кажется ,что между ними несколько лет тренировок.До сих пор так удачно ( как на последней) сфотаться не могу😁 .
Отправлено: 31.10.2017 13:05
м больше года- двух подряд, фигуры суперские. (</quote>
Это тебе кажется.Они ( мы)(я)сами так не считают(ем)(ю).Нужно гораздо больше времени (5-10 лет).
Отправлено: 31.10.2017 12:27
<quote name=worXx post="394679">
Расходовать на одно блюдо кило соли - это расточительство, готовить еду нужно экономично ко всем продуктам, без исключения.</quote>
У меня ушло гр.200-250 соли,с учетом цены 9р за кило,да даже если и кг уйдет ...
Отправлено: 31.10.2017 12:20
нет тренера который пишет планы</quote>
Вот оно! А так вышел шестерик пробежал по самочувствию и все,а планы,думать,учиться так в падлу,тем более нет у меня цели в беге чего-либо достичь. Та,что в дневнике записана- так это так,на фоне роста темпа на одной дистанции и ощущения ,что с каждым разом все легче бежится,может это и не правильно,спорить не буду...Но книжку,чты ты советовал прочту!
Отправлено: 31.10.2017 10:03
<quote name=OlegSh post="394637">
VyxodNadve да всегда за пульсом следили, я в деревне жил в 80-е, у нас одна секция в школе была- лыжи, но помню, что пульс постоянно контролировали, и сами и тренер. Тренер даже по внешнему виду смотрел, подходил, брал руку и по секундомеру считал. И несколько раз в контрольных точках останавливал всех, засекал время и спрашивал у кого сколько.</quote>
Это я помню,занимался,дочка сейчас занимается,но во время бега никто у них не меряет,а после остановки пульс мгновенно снижается и правильной картины не дает или дает?.

И один фиг как без пульсометра тогда тренироваться? Или вообще может бег этот бросить от греха подальше?И подтягиваться тоже бросить,там тоже пульс,круговые вообще жопа- это не сарказм,если что,это мысли вслух после прочтения различных спортивных страшилок...

Я уже писал где-то,у меня есть однокласник алкаш убежденный( понимает все опасности,но продолжает) ,я спортнаркоман ,я ему говорю- ты от водки помрешь,я от спорта( по мотивам вышенаписанного) и еще не известно кто раньше...
Отправлено: 31.10.2017 09:44
бежит 120/30 6.22</quote>
Сам проходил?

А про сердце не машина,как же раньше без пульсомеров жили? Может такие публикации это реклама недешевых аппаратов? Бегают не бегают все одно народ мрет в разном возрасте от сердца,тромбов,суставы летят также без привязки к спорту,а после таких публикаций спортом страшно заниматься ,причем любым!

А у нетренерованных людей пульс от подьема по лестнице зашкаливает...

Это я не спорю с тобой,а пытаюсь разобраться.
Отправлено: 31.10.2017 09:05
Да , самое главное, это так называемые «минималистичные» кроссовки. Амортизации в них нет. И с «пятки « в них не побегать. Перепад ( т. н. drop 0 мм) нужно растягивать Ахилл.</quote>
Да,я уж прочитал,думаю мне не подойдут,85 вес и бегаю по жесткому покрытию,хотя вчера обратил внимание,что все-таки пятками не бухаю,а нога встает сразу на всю стопу.

А с аммортизацией что-нибудь износостойкое есть?
Отправлено: 31.10.2017 08:46
<quote name=05592 post="394555">
Kedr а ты последнее время мощно так тренить стал, молодца!</quote>
Антону времени бы побольше, он бы тут всех удивил 😉</quote>
Только,как видим,такие нагрузки не подходят для ежедневных тренировок и (или )для его образа жизни(маленькие дети,работа по сменам...)Нужно или снижать нагрузку или еще реже тренироваться...
Отправлено: 30.10.2017 23:01
Гнаться за темпом не надо, а вот контролировать очень даже нужно.</quote>
Я имею ввиду первое время не париться и не гнать.Хотя бы пару месяцев.
Отправлено: 30.10.2017 18:57
<quote name=tema1983 post="394191">
темп и без того медленный снижать</quote>
Не гонись ты за темпом,он сам вырастет со временем.
Бегай спокойно,а чтобы не гнаться,просто не засекай время и бегай по самочувствию.
Отправлено: 30.10.2017 18:53
Сегодня,сыро,но без дождя,+4 .

Бегать не хотел,но дочка вытащила,бежали медленно,не спеша,да еще и в сумерках,а возвращались уже по темноте.Хорошо ,что пошел,в удовольствие пробежался и по ощущениям в таком темпе можно много пробежать.

1 км медленно без времени.
6 км за 35.04
1 км шагом.
Отправлено: 29.10.2017 17:22
<quote name=OlegSh post="392057">
форму 25-летнего.</quote>
Да не так много нынче 25- летних с такой физ.формой!Обычно уже пузо от пива и ни разу на турнике...
Отправлено: 29.10.2017 16:49
Вот пишут про геобходимость больших обьемов в беге,про ЧСС.Я с этим не спорю.

Но вот заметил такую штуку- бегаешь каждый день и даже через день и мышцы,связки ног не успевают восстанавливаться,да и бежать тяжеловато.А как пропустишь 2-3 дня - совсем другое дело и ноги легкие и бежится легко.