Отправлено: 12.06.2017 06:38
VyxodNadve мда.. теперь я верю в силу отдыха(просто другими делами занята😆 ))))) даже время бега улучшается!</quote>
😃 .Но отдых именно после серьезных нагрузок!От просто отдыха токо пузо растет😁
Отправлено: 12.06.2017 06:29
<quote name=WasD post="356001">
Тимур качок 😃</quote>
В жизни он круче выглядит.И очень сильный,выносливый,позитивный!.Тренит базу!Бег!
Отправлено: 12.06.2017 06:27
<quote name=Russman post="356017">
Ого,отпечаточки...!Это вы на руках ходили,чтобы ноги не промочить😁
А улов хороший!</quote>
Мишки тоже по дорогам старым любят ходить😵 .Прямо сейчас пью какао и опять на рыбалку,сегодня пойду проверю еще более глухое озеро( все навно пасмурно на улице ,че дома то сидеть!*)
Отправлено: 11.06.2017 22:48
Сегодня была открытая тренировка.Тимур(третий справа,очень сильный парень)
привел команду крепких парней и они под его руководством жестко тренили лесеку :подтягивания,подьемы переворотом,ноги к турнику,брусья,опять пресс на брусьях и закончили подтягиваниями на максимум.Причем все это без отдыха между подходами в течении всей тренировки(больше часа подряд)!!!
Я потренил свои выходы+статику.Две девочки(постеснялись фотографироваться) и Саня(на заднем плане) сделали 100-дневку и потом еще потренировали разные элементы,а Саня еще и в лесенку с парнями зарубался!
Отправлено: 11.06.2017 22:38
Сегодня была открытая тренировка.Тимур(третий справа))
привел команду крепких парней и они под его руководством жестко тренили лесенку :подтягивания,подьемы переворотом,ноги к турнику,брусья,опять пресс на брусьях и закончили подтягиваниями на максимум.Причем делали без отдыха между подходами и упражнениями и все это в течении всей тренировки(больше часа)

Две девочки и Саня(на заднем плане) сделали 100-дневку и потом еще потренировали разные элементы.Саня еще и в лесенки с парнями зарубался.

Я опять сделал лесенку выходов,сегодня добавил:
1+2+3+4+5+6+7+6+5+4+3+2+1=49
И опять сделал пару кругов статики.Сегодня легче пошли флажок и ласточка.
Отправлено: 11.06.2017 22:29
Фотоотчет по рыбалке
Отправлено: 11.06.2017 06:36
18/12/10/9/8 (57) - 13/10/9/8/7 (47) - 10/9/7/7/6 (39) = 143
Йо-хо! Вернула свой мах! НО непонятно каким образом, т.к. эту нед.почти не тренила, видимо одежда действительно решает все!😁</quote>
Именно "почти не тренила",после серьезных тренировок до этого, позволили тебе восстановиться и показать результат.
Отправлено: 11.06.2017 06:28
Еще и запас есть по подтягиваниям! Легко сделала!

Фигурка зачет!!!
В теме: трень
Отправлено: 10.06.2017 22:17
Сегодня
В 17-00 были я,дочка и Данька.Дети проходят 100 дневку + по окончании обязательной программы повисели на турничках делая произвольную программу по желанию.

У меня опять выходы
Работал на идеальную технику: ноги ровные,вместе,носки вниз,полный разгиб рук,плавное прохождение перекладины,плавная негативная фаза( все это на уровне ощущений,возможно на видео не так идеально).
Как только последний раз вышел не эталонный,он и является последним на пути вверх,дальше идем вниз.

1,2,3,4,5,6,5,4,3,2,1=36 раз ,столько же минут отдыха между подходами.

Отдых вниз считал по подходу который нужно сделать,а не который сделал.

+ по окончании сделал 2 круга элементов( передний вис+ флажок+подводящее к горизонту+ласточка) без сильного напряга по несколько секунд.
Отправлено: 10.06.2017 21:50
А у нас уже нет срача.Все про все и про всех поняли.Пока новенький не появится😁 или политика тру партии опять не изменится...Да и то мы то тут срались,а 99% населения это все фиолетово и даже тем ,кто тоже на турничках.
Отправлено: 10.06.2017 15:33
https://www.youtube.com/watch?v=IS791-NiIbU сегодня старался делать чище, в планах было 75 сделать сегодня , но придя на площадку понял что я сегодня убитый и сонный и решил сделать только 60, но более чисто но всё же чё то не то мне так субъективно кажется( надо что то исправлять в технике чтобы тело не колбасило, планку треню- вроде помогает а вроде и нет..</quote>
Занимайся дальше ,не торопись,не гони.Ноги тоже качай.Контролируй технику выполнения и поборешь свой расколбас!

И да,сегодня уже лучше!
Отправлено: 10.06.2017 10:56
<quote name=Arhizmei post="355621">
рвого подхода голова закружилась, да и вообще желания и сил не было, но треню пропускать нельзя</quote>
При таких ощущениях и предварительной усталости треню показано просто перенести на день-два.Такой подход намного эффективней на перспективу со всех сторон!Когда придет такое понимание(читай слышать тело😉 ),тогда и результаты попрут .
Отправлено: 10.06.2017 09:51
<quote name=oleg196925 post="355285">
<quote name=05592 post="355053">
99-ый день:
Вот такая хрень-трень через день да каждый день
😁</quote>
В таком красивом месте, только и заниматься и прогрессировать</quote>
Флажок есть! На турнике тоже красиво!
Отправлено: 09.06.2017 10:24
Мембрана,дышащая это автоматом дорого и не факт,что при тренировках хорошо работает.Все равно вспотеешь.

Я вообще куртки не люблю на тренировках,правда и в дождь на турнички не хожу,а бегать дождь не мешает и без куртки( и в ней и без нее мокрый будешь😁

Жди акции ,копи баллы и в том же спортмастере можно купить то,что понравилось значительно дешевле( акция+ баллы).
Отправлено: 09.06.2017 08:54
7-8 июня.
Спортивная рыбалка с спиннингом.Пройдено по 11 км в каждый из дней по лесам и болотам + по берегам озер во время лова + временами гребля на деревянной лодке одним веслом( как на байдарке).Самая крупная из пойманных мной на спиннинг щук 1.3 кг( на жерлицу 2.200).Всего домой принесли по 5 кг разделанной рыбы.

Уха из щучих голов,костер,сухое вино во время ловли и 100 гр водки под уху...🤓

Интересный факт.Щука была 1кг 170 г.После снятия чешуи,потрошения и без головы- тушка весила меньше 600 г.