Отправлено: 15.06.2017 14:25
<quote name=Leo_G post="356688">
<quote name=WasD post="356685">
Зачем?</quote>
Ну как же зачем, чудо-программу узнать) 😉</quote>
Так все ответы есть в видео-интервью(ссылка выше была)
Отправлено: 15.06.2017 14:21
<quote name=ALEXSH post="356666">
мне кажется за 12 дней т</quote>
Я пробовал! Весь диапазон 1-12 дней.Все зависит от множества факторов.И ориентироваться нужно на ощущения между ,во время тренировок, на наличие или отсутствие прогресса.Все остальное либо мешает,либо помогает.Чем меньше мешающих факторов ,чем чаще ты сможешь проводить тренировки при условии обеспечения восстановления и роста между ними ,тем быстрее прогресс.

А вот если тренить по жесткому графику,не взирая на сигналы организма,то нифига он не быстрее.Тупо топчешься на месте и тогда уж лучше я прибавлю раз в 12 дней пол разика,чем месяцами вообще нифига( что тоже было).

Но все это работает если ты способен дать "стресс" телу ,достаточный для запуска роста результата.Многие даже этого не могут сделать( жалеют себя,боятся ,не могут заставить себя терпеть и т.д.)

И еще момент.Чем уже специализация( чем меньше упражнений выбранных для одновременного прогресса),тем быстрее прогресс в выбранном упражнении.Я к этому только пришел,но уже увидел сам и нашел подтверждение у других парней,достигших реально больших результатов( и даже на нашем сайте)в разных упражнениях.
Отправлено: 14.06.2017 22:28
<quote name=05592 post="356594">
<quote name=Vyxodnadve post="356489">
Цель на этот год- 42 еще не достигнута</quote>
Напомни, плиз, на какой циферке остановился? я чёт запамятовал, вроде где-то 40 +/-</quote>
38 без перехватов и 39 с одним перехватом дальше( как мне думается) рекорды в брусьях нагружали кисти рук и предплечья и они не успевали восстановиться,поэтому хват в дни подтягиваний на макс начал отказывать намного раньше ,чем обычно,хотя по ощущениям во время подхода четко чувствовал прибавку в самих подтягиваниях и что реально могу делать 40+.Вот и родилась мысля попробовать пару месяцев потренить только подтягивания,но осенью,сейчас выходы до 15 хочу довести.
Отправлено: 14.06.2017 16:40
<quote name=WasD post="356529">
<quote name=Asics post="356519">
Что тут разводить лишний шлак. Скажу так,кто не верит право ваше,тем кто верит спасибо друзья. Главное что я сам за себя знаю а доказывать каким то клоунам смысла не вижу! Я не пряник медовый чтобы всем нравится!</quote>

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ, когда парень с видоса и 105 подтягиваний оказался с твоего района форума 😆</quote>
Это да,сам не ожидал,что он тут!!!Круто!
Отправлено: 14.06.2017 14:05
<quote name=Ihhi post="356512">
<quote name=Aegis post="356509">
Ihhi
Просто я на нем так жалко дрыгался, что мне стало неловко</quote>
Ну вот, самое забавное скрываешь 😦 выкладывай!!!! а то утаил половину эксперимента. Да и просто обижаешь недоверием, думаю, все тут на форуме порой на турнике жалко дрыгаются 😃</quote>
Причем эти дрыги намного информативнее и интереснее "красивых" подходов!
Отправлено: 14.06.2017 14:02
<quote name=Asics post="356519">
Что тут разводить лишний шлак. Скажу так,кто не верит право ваше,тем кто верит спасибо друзья. Главное что я сам за себя знаю а доказывать каким то клоунам смысла не вижу! Я не пряник медовый чтобы всем нравится!</quote>
С другой стороны,раз ты все равно продолжаешь тренировки,то ведь не сложно разместить в кадре телефон или планшет с секундомером в следующий раз.
Отправлено: 14.06.2017 14:00
Ладно.Что мы спорим.Критики,верящие и не верящие были ,есть и будут на любое событие.
Отправлено: 14.06.2017 13:58
<quote name=worXx post="356515">
При чем тут 60-80, когда речь о 105.</quote>
Так человек занимается дальше,почему нет?Причем занимается только этим.И не ограничен 8 минутами.
Отправлено: 14.06.2017 13:17
<quote name=WasD post="356505">
<quote name=ALEXSH post="356492">
<quote name=WasD post="356263">
К сожалению</quote>
сожалеть нужно в первую очередь о своей неспособности объяснять)))</quote>

Это не связано со способностью объяснять. От слова никак.</quote>
Вилька и тарелька пишется без мягкого знака,это нельзя обьяснить,это нужно запомнить( урок русского в грузинской школе).
Отправлено: 14.06.2017 13:09
80 сделал на соревнованиях,что еще то нужно? Вам доказывать?А зачем?особенно с вашей позицией- Да нууу нафиг!Серано не верю!Потому чта я то так не могу!

Причем 60-80 вполне повторяемый и не единичный результат в полиатлоне ,пока было можно делать подход 8 минут,а если бы не это ограничение ,то и больше бы делали!

А по телу и его возможностям,никто и не говорит ,что это доступно всем.Но вот есть такой уникум.Почему нет?
Отправлено: 14.06.2017 12:30
<quote name=worXx post="356495">
В кадре должен быть снят включенный секундомер, иначе...


</quote>
Придирки! Хотя почему бы и нет,но это чтобы доказать,а есть ли смысл, он на соревнованиях докажет!
Отправлено: 14.06.2017 12:26
<quote name=kiss post="356467">
И выполнено в полный отказ</quote>
Так человек работает дальше,вот новых высот достиг.Респект ему!
Отправлено: 14.06.2017 12:25
А Kiss вообще не понятно почему возмущается.Ну нравиться тебе твоя техника выполнения,так и работай в ней,никто не запрещает и не критикует ее,но не навязывай ее всем.Мы признаем ,что она крутая и тяжелая,она просто другая и для других целей.
Отправлено: 14.06.2017 12:19
Пофиг перехваты.80 это тоже запредельно,хоть и с перехватами.Я вот с перехватами максимум на 5 раз больше делаю.Правда пока засчитываю себе только без перехватов.


Другой вопрос ,что не всем нужны и не всем хочется так много подтягиваться.А если нужно и ( или) хочется ,то бог в помощь.

Меня вот такая техника устраивает,хоть и с перехватами.

Но на этот год цель сделать 42 без перехватов,а дальше видно будет.
Отправлено: 14.06.2017 12:13
<quote name=05592 post="356466">
<quote name=Vyxodnadve post="356461">
Осенью сделаю специализацию на одних подтягиваниях!</quote>
Саня! Куда ещё-то специализированнее ? 😉</quote>
Ну тык одни подтягивания я еще не пробовал.Цель на этот год- 42 еще не достигнута и есть основания для выводов о том,что брусья мешают( вернее максимумы в брусьях).Нужно проверить,хотя уверен,что это сработает!