Отправлено: 23.06.2017 17:08
<quote name=WasD post="358358">
<quote name=Vyxodnadve post="358351">
Еще замечание.Тяжелые( для новичков) упражнения нужно выносить в начало тренировки.Это я про подьемы переворотом и выходы.</quote>

Эм, это тренировка Сани как она есть, кто хочет, может тренироваться по-другому и адаптировать упражнения под себя 😉</quote>
Понятно теперь.После обьяснения.
Отправлено: 23.06.2017 16:22
<quote name=WasD post="358320">
<quote name=Vyxodnadve post="358317">
И я не про все подходы говорю,но бывает озвучиваются очень солидные цифры нагрузок и они остаются в виде озвучки и обрезков видео,без всякого подтверждения и просто интересно увидеть.Ну да дело ваше.</quote>

Специально для тебя мы сняли один выпуск:


И судя по количеству просмотров, это не особо интересно получилось)</quote>
Просмотрел в первый раз это видео.Увидел как не встать после подхода.Умилил твой коммент про технику( именно это я имел ввиду когда спорил с тобой по технике раньше когда был под ником SanSaniLemb ,а потом вообще стал Bu и ушел с сайта).Иногда стоит такие видосы делать.

И однозначно стоит в повседневные видео наиболее значимые по нагрузке подходы ,особенно подходы на максимум или хотя бы новые рекорды парней выкладывать полностью.Это интересно.

Еще замечание.Тяжелые( для новичков) упражнения нужно выносить в начало тренировки.Это я про подьемы переворотом и выходы.
Отправлено: 23.06.2017 15:15
<quote name=Aegis post="358311">
Asics
Впечатляет, да. Хотя мне кажется, что это уже как-то больше, чем нужно. Ну вроде бодебилдинга, спорт ради спорта. Ни в коем случае, конечно, не умаляю достоинств, ибо очень мощно, да.</quote>
У него есть соревнования,есть цель.У него прет,он может,причем видно,что это далеко не предел!
Отправлено: 23.06.2017 15:04
<quote name=ALEXSH post="358294">
<quote name=Vyxodnadve post="358239">
Все ответы есть в его интервью.</quote>
у меня с работы почему то не все видосы видятся((((
даже если одного формата (например Ютубное)</quote>
Я к тому ,что ответы там есть.Если есть желание их услышать- посмотри.
Отправлено: 23.06.2017 15:03
<quote name=WasD post="358281">
<quote name=Vyxodnadve post="358280">
<quote name=WasD post="358277">
Ты такой один</quote>
Либо я один такое сказал.Не сказал бы и не был бы одним таким или ни одного такого.</quote>

Многие просят ускорять или обрезать, потому что скучно смотреть треню целиком. 36к подписчиков, из них таких как ты не наберется и десятка, наверное.</quote>
Ну вот видишь.Всем вам лень смотреть,значит не интересна сама тема в достаточной мере.Вот и все.И я не про все подходы говорю,но бывает озвучиваются очень солидные цифры нагрузок и они остаются в виде озвучки и обрезков видео,без всякого подтверждения и просто интересно увидеть.Ну да дело ваше.

И я пока даже не подписчик.Ни у кого ,не только у вас.
Отправлено: 23.06.2017 11:01
<quote name=WasD post="358277">
Ты такой один</quote>
Либо я один такое сказал.Не сказал бы и не был бы одним таким или ни одного такого.
Отправлено: 23.06.2017 10:59
<quote name=dAppEr post="358274">
Если сегодня 3, то это не значит, что завтра не будет 30 😃</quote>
Ну правда есть ,кто без 100- дневки занимаются,малыши еще ходят(5-7 лет)
Отправлено: 23.06.2017 10:47
<quote name=Kahar post="358272">
. Результат - 27, новый рекорд,</quote>
Вот что отдых животворящий делает!
<quote name=Kahar post="358272">
Профильная математика - 84
Физика - 76
Русский язык - 86</quote>
Умница,очень ,очень достойно,бюджет в кармане,респект тебе и родителям!
Отправлено: 23.06.2017 10:41
Народу в падлу заниматься собой.Есть кураторы - нет желающих заниматься.У меня 3 точно проходят и уверен дойдут до конца,еще трое самостоятельно( по их словам,но не видно их).От 12 до 20 лет.И все.
Отправлено: 23.06.2017 10:18
<quote name=WasD post="358265">
<quote name=Vyxodnadve post="358239">
И никаких суперметодик там нет...старые,проверенные подходы до отказа</quote>

Долгое оно.</quote>
Вот кто-то и про твои так говорит😁 .Если реально тема интересна,то не долгое,я легко посмотрел.Правда ничего нового для себя не увидел и не услышал,но подтвердились мои выводы и развеялись некоторые сомнения.Не зря посмотрел,короче.

P.S. мне вот не нравится убыстрялки в твоих видео,особенно когда Саня отжимания на макс делал(114 раз).Реально лучше бы в норм темпе посмотрел,чтобы оценить и сравнить технику и тактику.А самому менять темп мне в падлу,как раз перемотать легче,если не интересно.Не нравится когда обрубаешь ваши подходы на тренях ,интереснее было бы до конца досмотреть и увидеть всю тяжесть трени,а перемотать я и сам смогу опять же.Поэтому и не особо смотрю.Как раз не от того ,что длинные...

Коротких мотивирующих красивостей нам уже хватает,тем более на эти красивости очень тяжко самим выйти.

Хотя вот и сам не люблю неудачки свои в дневник выкладывать,ну и есть момент типа ,а кому это нужно,кроме меня...
Отправлено: 23.06.2017 09:56
Глянул ху из майнинг.Бред полный.Лучше на рыбалку схожу. Молодцы производители и продавцы видеокарт и прочего железа,хорошо придумали...подняли продажи
Отправлено: 23.06.2017 09:33
Понял)</quote>
Или вдумчиво прочитай стодневку хотя бы.
В теме: Тренировка
Отправлено: 23.06.2017 09:23
А пешком можно?
Отправлено: 23.06.2017 09:10
<quote name=ALEXSH post="358227">
<quote name=Asics post="358068">
<quote name=ALEXSH post="357869">
<quote name=Asics post="356901">
просто когда уделяешь чему то много времени и сил.</quote>
поделись методикой уделения сил?</quote>
тебе общения не хватает?</quote>
общения хватает, мне интересны разные подходы к увеличению количества упражнения
но если нет-так нет, я же не требую и не заставляю</quote>
Все ответы есть в его интервью.Почему всем лень посмотреть?И никаких суперметодик там нет...старые,проверенные подходы до отказа:star:⭐
Отправлено: 22.06.2017 20:14
<quote name=tema1983 post="358131">
Лесенка выходов до 10-ки!!😳 Вот это моща!! Я чистых подтягиваний до 10-ки не могу сделать,только отдых поменьше - у тебя такая трень часа полтора наверно заняла?? А не пробовал слезать как только не получается сделать чисто, чутка отдохнуть и потом добивать более чистыми по 1-2 разика?</quote>
Я и раньше такие тренировки делал.Похуже по технике,потяжелее по ощущениям,но делал,вот больше 10 не было пока

Слезать,добивать пока не вижу смысла.
Тут главное процесс изменений в организме запустить,а цель конечная 1 подход в хорошем исполнении сделать 15 раз в идеале,но 12 минимум в приличном качестве.А на фоне усталости ухудшение техники к концу подхода это естественный процесс.

Знать бы точно как правильно,а то все методом проб и ошибок.

Если делать только чисто,то ощущения ,что недогрузился.Тем более судя по опыту постепенно растет количество чистых раз в подходе.

Понятие "чисто" это вообще дело мутное.

Да и вообще,если уж на то пошло,то мне и первые мои разы не нравятся,если сравнивать вот с такими выходами https://youtu.be/IMaxWbKVZjY ,я ни одного так не могу,чтож теперь вообще не делать?!😬 .

А вот если сравнивать с собой же,когда начинал и сегодня,то прогресс и по количеству и по качеству налицо,значит все идет как надо!