Отправлено: 25.06.2017 12:23
<quote name=Lyalya post="358597">
трапецевидные</quote>
Я думаю все ,что вверх ногами на пилоне и турнике( особенно подтягивания вверх ногами,вертикально)дает на них нагрузку
Отправлено: 25.06.2017 12:17
<quote name=Diletantka post="358605">
<quote name=Vyxodnadve post="358604">
Если есть завсегдатаи там,поспрашивай,может и отдадут.</quote>
в группе местных воркаутеров написала, но если честно уже почти смирилась с потерей.</quote>
А вдруг😃
Отправлено: 25.06.2017 12:06
<quote name=Diletantka post="358602">
Я Маха-растеряха. Забыла на площадке свою красную петлю. Интересно дождется ли она меня до вечера или уже нашла нового хозяина?</quote>
100 пудов нашла(я бы забрал) но по возможности спрашивал бы -не потерял ли кто,что-то красное? Если есть завсегдатаи там,поспрашивай,может и отдадут.

Пару дней назад "нашел" перчатки и сумку,но хозяина нашел быстро.
Отправлено: 25.06.2017 12:02
<quote name=WasD post="358600">
чем тебе слово субкультура не угодило?)</quote>
Я же пишу почему-то.Я не знаю.Может я не понимаю значения слова- реально не знаю,нужно почитать.

Но я вроде двигаюсь в том же направлении ,что ты указал,может и это приму🤔😁
Отправлено: 25.06.2017 11:00
Ваш выбор как раз:
<quote name=MrsLu post="358592">
только различные школы акробатики и гимнастики</quote>
Потому как на этом сайте воркаут позиционируется как бесплатная,сугубо уличная тема( слово субкультура пока меня коробит почему-то и лично я в плохую погоду занимаюсь не на улице) без тренеров.Просто группа единомышленников,которые развивают эту тему в этом направлении.Секций,тренеров,залов нет.

Хотя на ваш вопрос может кто-нибудь чего-нибудь и посоветует.

У нас в городе,например, мы вот этим летом проводим регулярные совместные тренировки несколько раз в неделю и рады всем желающим,но все равно нужно понимать ,что это не секция и тренера нет,хотя совет и примеры для подражания,примеры результатов есть и они бесплатны!
Отправлено: 25.06.2017 10:53
<quote name=Diletantka post="358589">
<quote name=Vyxodnadve post="358587">
Я вот в любимом зеркале намного больше себе нравлюсь чем на фото,видео и в других зеркалах!</quote>
У меня тоже есть такое зеркало 😃</quote>
Мое % жира минимум на 5 уменьшает.Пресс весь виден,а на фотках и видео далеко не так.Как так то ?🤔😵😁
Отправлено: 25.06.2017 10:22
Фото и видео вообще очень сложно.Один и тот же человек может выглядеть абсолютно по разному в зависимости от ...,а уж чтобы понравиться самому себе,да если еще ты и девушка- это вообще проблема!

Я вот в любимом зеркале намного больше себе нравлюсь чем на фото,видео и в других зеркалах!😁
Отправлено: 24.06.2017 22:08
Сегодня.
Рыбалка,но не сильно спортивная.
Вывез наконец то дочку,уж очень просилась.Коллега по работе взял сына.
Ну и сегодня я был в качестве заряжающего у них.Червяка насадить,рыбу снять с крючка и т.д.Ходили по берегу не много( лодка,мотор,удочки,чуток спиннинга,уха и чай на костре.Главное детям понравилось!Дочка осваивала спиннинг ,ну и на удочку ( это она умеет)мелочи половили от души!
Отправлено: 24.06.2017 00:36
Сегодня была проведена официальная общая совместная тренировка.
Это было просто круто.
Тимур с боксерами забахал круговую ,к которой присоединились все желающие,включая детей.
Сначала они все вместе размялись.
Затем он провел инструктаж и обьяснил каждому что и как делать.
Все были расставлены по разным "постам": подтягивания,брусья,подьемы ног к перекладине,боксерская груша,скакалка,челночный бег,кидание 5 ти киллограмового мяча друг другу,потом забыл название,но там серия :пресс,отжимания,выпады и подьемы из упора лежа и опять в упор лежа( возможно не все перечислил)
Все это по 2 минуты со сменой поста по окончании и так все по кругу пока не прошли все посты.Сделали несколько кругов.Затем комплекс спец.упражнений на "мозжечок" как он выразился.

Дальше были уже чисто подтягивания,брусья,ноги к перекладине и тоже по времени подходы и отдых( например делали сколько можешь за 2 минуты ,потом пауза 2 минуты ,потом за 1 минуту и т.д.

Была музыка.Очень весело и позитивно.Много народу смотрели,подходили,интересовались и одобрительно отзывались.Особенно дети были в восторге,они тоже учавствовали по мере сил и возможностей.Самой маленькой было чуть больше года- пыталась прыгать со скакалкой и бить грушу .Позже закину фото и видео.
Отправлено: 24.06.2017 00:22
За 23 июня.
Разминка
2 круга статики( везде чутка прибавил)
Чутка поподтягивался,поотжимался и покачал пресс.

Сегодня была официальная общая совместная тренировка.
Это было просто круто.
Тимур с боксерами забахал круговую ,к которой присоединились все желающие ( от 7 лет)
Сначала они все вместе размялись.
Затем он провел инструктаж и обьяснил каждому что и как делать.
Все были расставлены по разным "постам": подтягивания,брусья,подьемы ног к перекладине,боксерская груша,скакалка,челночный бег,кидание 5 ти киллограмового мяча друг другу,потом забыл название,но там серия :пресс,отжимания,выпады и подьемы из упора лежа и опять в упор лежа.
Все это по 2 минуты со сменой поста и так все по кругу пока не прошли все посты.Сделали несколько кругов.Затем комплекс спец.упражнений на "мозжечок" как он выразился.

Дальше были уже чисто подтягивания,брусья,ноги к перекладине и тоже по времени подходы и отдых( например делали сколько можешь за 2 минуты ,потом пауза 2 минуты ,потом за 1 минуту и т.д.

Была музыка.Очень весело и позитивно.Много народу смотрели,подходили,интересовались.Особенно дети были в восторге.Позже закину фото и видео.
Отправлено: 24.06.2017 00:01
Понятно.Работай.Но про отдых не забывай !
Отправлено: 23.06.2017 23:58
<quote name=05592 post="358370">
<quote name=Vyxodnadve post="358361">
Подтягивания на одно вообще бомба!Впечатлило!</quote>
Саня! ты хоть смайлик вот этот 😁 ставь 😁</quote>
Я на полном серьезе! И тело в порядке!
Отправлено: 23.06.2017 17:30
<quote name=05592 post="358333">
<quote name=OlegSh post="358213">
А в кузов ты как прыгал? Как и в длину- одновременно с двух ног, стоя прямо лицом или боком,типа ножницами?</quote>
Стоя прямо лицом перед открытым бортом, одновременно с двух ног, и прыг туда 😁
Russman, Anastasia13
Конечно, 500 это совсем не предел, можно было ещё и ещё делать. НАДОЕЛО!
520 раз сделал за 25 минут.</quote>
Самое тяжелое первые 200-300 раз,дальше легче.Если сделал 500,значит можешь и 1000
Отправлено: 23.06.2017 17:29
<quote name=OlegSh post="358032">
, вроде шибко пересушился, реально не боишься, что ветром сдует? Ну это так- шуточки, если чувствуешь себя комфортно в таком весе-</quote>
А помоему классно выглядит.
Подтягивания на одной вообще бомба!Впечатлило!
Отправлено: 23.06.2017 17:17
Сам нарисовал программу или готовая ?