Отправлено: 31.05.2017 12:38
<quote name=Nariman post="352928">
WasD На первом видео говорится что упражнения нужно делать каждый день! А как же отдых? Почти в каждом инфо посте говорится, что нужно дать организму восстанавливаться</quote>
Пресс не убиваем,поэтому и каждый день его можно тренить.Но не стоит начинать резко,а то сильно болеть будет первые несколько дней с непривычки.
Отправлено: 30.05.2017 23:38
<quote name=Nariman post="352783">
Если создать профицит, к примеру, в 300 калорий для набора массы, не уляжется ли это в жир?</quote>
Все зависит от образа жизни.На диване точно все в жир уйдет,а тренируясь - не все😁
Отправлено: 30.05.2017 23:35
А для меня : чистый ,плавный выход на две 15 раз
Отправлено: 30.05.2017 19:42
<quote name=B1nni_Pr0 post="352704">
как вы думаете?</quote>
Начни!
Отправлено: 30.05.2017 19:38
<quote name=Kedr post="352734">
Вот и пойду проторенным путем, постепенно приобщаясь к красоте и размеренности выполнения))🆒</quote>
Мощное упражнение!
Отправлено: 30.05.2017 19:33
<quote name=Kedr post="352732">
VyxodNadve да ты видео выложил в дневнике.... ну я сначала слюну пускал, сидел и мечтал.... а потом стал смотреть как ты это делаешь, анализировал и понял чего мне не хватает для первого выхода.🆒</quote>
Как раз первый выход у меня был с сильным рывком в начале и сильным подмахом согнутыми коленями вверх
Потом довел такие выходы до 10+,дальше убрал рывок и уже потом начал избавляться от дерганий коленями и ногами.И теперь стараюсь с хорошей техникой прибавлять в количестве.
Вообще мощное упражнение!
Отправлено: 30.05.2017 19:20
<quote name=Vyxodnadve post="352729">
<quote name=Kedr post="352727">
Абсолютно согласен. Ведение подробного дневника( именно дневника, а не записи того что сделал) помогает анализировать, и процесс, и что и как делал, и прогресс, и возможные неудачи. В каком настроении подходил к тренировке, самочувствие, еда, сон, отдых.... Все важно в конечном счете. Но и читать такие дневники интересно, плюс, анализ тренировок других участников , покорителей турника и брусьев, их программы, их трудности, успехи и тд, дают и мне, как читателю, пищу для размышлений. Так что читаем) Смотрим) Переживаем вместе и взлеты и падения)))</quote>
+100500.</quote>
Я и парням из Патриотов и Антону лично писал.Интереснее смотреть на тяжелые тренировки,а у них в основном только пока красиво,а неудачи и тяжелую работу оставляют за кадром.Так и видео с соревнований.Или быстро или за кадром
А интересно было бы глянуть на нескольких участников,судейство,технику исполнения и что не засчитали.
Отправлено: 30.05.2017 19:16
<quote name=Kedr post="352727">
Абсолютно согласен. Ведение подробного дневника( именно дневника, а не записи того что сделал) помогает анализировать, и процесс, и что и как делал, и прогресс, и возможные неудачи. В каком настроении подходил к тренировке, самочувствие, еда, сон, отдых.... Все важно в конечном счете. Но и читать такие дневники интересно, плюс, анализ тренировок других участников , покорителей турника и брусьев, их программы, их трудности, успехи и тд, дают и мне, как читателю, пищу для размышлений. Так что читаем) Смотрим) Переживаем вместе и взлеты и падения)))</quote>
+100500.
Отправлено: 30.05.2017 19:15
<quote name=Kedr post="352720">
собрался, .....да, не чисто</quote>
Чистота дело желания,времени,практики,тренировок.Все будет!
Отправлено: 30.05.2017 14:48
С хлопком ни разу в жизни не пробовал делать подтягивания.
Отправлено: 30.05.2017 14:44
<quote name=Kahar post="352658">
Просто, по идее, выход на брусьях и медленней выход сложнее обычного выхода, так что может быть, что где-то что-то не так.</quote>
Я с этим согласен ,для меня сложнее,но наблюдал не раз пацанов умеющих делать медленный выход( рывками),при этом они подтягиваются мало.

На брусьях вообще не понимаю как сделать😁 ,медленный просто не могу,правда около года и не пробовал.
Отправлено: 30.05.2017 14:33
суданская роза"</quote>
Может и так.Видел такие они реально огромные вырастают( если в масштабах квартиры)
В теме: трень
Отправлено: 30.05.2017 10:17
<quote name=Malinabm post="352643">
Вот такой цветочек у меня на балконе распустился</quote>
очень красивый!</quote>
Чайная роза.Да большая может вырасти.
В теме: трень
Отправлено: 30.05.2017 09:45
Kahar ,как обычно ,самую суть ухватил из наших разглогольствований!
Отправлено: 30.05.2017 09:12
<quote name=Vyxodnadve post="352321">
Я вот пытаюсь одновременно прогрессировать в нескольких упражнениях.</quote>

Брусья также тренируете на максимум как и подтягивания?</quote>
Всегда делаю брусья по программе подтягиваний.Даже когда тренил по программе "50 подтягиваний" ,только цифры ×2.

Я "максималист" во всех упражнениях.Люблю так тренироваться.

Хотя бывают периоды в отдельных упражнениях без максимумов.