Отправлено: 24.05.2017 07:14
Хз где у тебя лишний вес- в профиле идеалный вес-рост.Ты имеешь ввиду % жира,наверное.
Отправлено: 24.05.2017 07:11
<quote name=Aegis post="350944">
у меня в профиле и здесь в теме ранее есть видео</quote>
ага я все смотрела уже.... и вобще у всех смотрю кто как делает выходы.... сегодня почти чуток не хватило, с рывка прокрутились кисти хорошо и локти поднялись.. и казалось что вот чуть-чуть..... но увы</quote>
Скоро получится значит!
Отправлено: 23.05.2017 12:16
<quote name=worXx post="350878">
Нормальное упражнение.
Особенно если отжиматься от поднятых над полом упорах, с ногами на возвышении, и допвесом на спине.</quote>
Я не говорю,что упражнение не нормальное😃 .Отличное упражнение.

Просто

В моем понимании ( для моих целей) в нем нет нужды.Т.е. отжиманий от брусьев абсолютно достаточно и нет смысла дополнительно тратить ресурсы( энергетические на тренировку и восстановительные после.

Эта тема опробована в молодые годы ( когда занимался железом).Я занимался чисто базовыми упражнениями( жим,присед,тяга,брусья,подтягивания).Хотя в то время была супер популярна тема бодибилдинга с кучей изолированных упражнений на тренажерах.Ну смысл был тот-же.Меньше упражнений -проще восстановление,быстрее прогресс( хотя без спец.питания и фармы бодибилдинга и выдающихся результатов не было)
Отправлено: 23.05.2017 11:59
У нас 3 июня запуск городской 100 -дневки для всех,но ориентировано на школьников больше( поэтому летом).Правда через контакт в основном оповещение.Будет музыка.Потом отпишусь как прошло.
Отправлено: 23.05.2017 11:54
<quote name=Edushkin post="350901">
Слет состоялся в полном составе. Желающих потренить с нами не было. Досадно.

</quote>
Блин ,дык к вам стремно подходить народу.Бандюганы😁
Отправлено: 23.05.2017 11:49
22.05.17/понедельник

просто отдых
т.к полно дел, которые не делаются....
Сегодня попытки делать дела!😁
</quote>
Подходами или кругами ?
В теме: трень
Отправлено: 22.05.2017 21:28
ну я потихоньку пытаюсь делать висы) ну впринцыпе спина не болит от этих упражнений так что думаю что можно ну всё таки подождем может кто с этим сталкивался))</quote>
Так я и сталкивался.Все как у тебя по истории начала занятий.Но я не обследовался и не в курсе ,что конкретно у меня со спиной( помню только ,что на рентгене есть деформации в поясничном отделе).Так вот от статики особых дискомфортов не ощущаю( хотя боялся делать висы и особенно флажок).
Отправлено: 22.05.2017 21:05
Всем привет вот хочю задать вопрос,надеюсь кто нибудь продвинутый в этом деле подскажет)) вобщем получил травму спины на заводе в литейном цеху. Счас работаю водителем много сижу,у меня смещение дисков и протрузия диска.Я вобщем месец лечился но после лечения поясница всё равно побалевала и мне посоветовали турники.Я начал заниматся около двух лет назад ну и спину отпустило счас может болеть тока при прыжках( я от предприятия участвую в соревнованиях по легкой атлетике) так вот вопрос мне стоит изучать продвинутые упражнения с такими болячками?</quote>
Это ты должен решить сам.

Если эти продвинутые упражнения изучать плавно,резко не форсируя,через подводящие и при этом контролировать свое состояние и самочувствие,то почему бы и нет.
Отправлено: 22.05.2017 20:46
<quote name=micB post="350739">
От пола отожмется больше тот, кто больше от пола отжимается.</quote>
С этим не поспоришь.От пола тысячами раз отжимаются,те кто этим заморачивается( чего не бывает от брусьев)
Я маленько про другое говорил.Когда мой максимум в брусьях был 60 от пола я мог сделать больше и без тренировок.А проведя несколько тренировок сделал 100 ради интереса,дальше забросил,потому ,что не вижу смысла для себя,да и само упражнение не нравится.Но тут ты прав эти несколько тренировок пришлось провести и 100 раз дались не легко- тут рулит выносливость общая и специальная.

Это как приседания- могу сделать 1000,но скучно,долго и не очень то и легко( лучше побегаю),так и от пола- лучше от брусьев поотжимаюсь.
Отправлено: 22.05.2017 19:21
<quote name=micB post="350731">
Кто хочет много отжиматься от пола - отжимается от пола, кто хочет много отжиматься на брусьях - отжимается на брусьях. Дело не в мышцах, а в типе нагрузки.</quote>
Кто много отжимается от брусьев тот и от пола отжимается еще больше😁 .

Ну это личное мнение( по поводу заголовка темы).Да и кстати результаты от пола,которые больше( хоть и не тренятся) ,чем от брусьев,подтверждают это мнение.

Кому нравятся отжимания от пола пусть отжимаются на здоровье!Просто темка вылезла вот и накалякал😁
Отправлено: 22.05.2017 18:34
<quote name=Youngsta post="350675">
. Чего говорить, намного приятнее заниматься, когда испытываешь внутреннюю потребность в упражнениях.</quote>
+100500.
Причем если сможешь таким образом подобрать нагрузку,то и личный прогресс будет быстрее!

В последнее время научился тренироваться по самочувствию и ощущения на тренировках ( от ощущения силы и от прогресса)и после тренировок,в дни отдыха стали в кайф!Вы не должны вытаскивать себя за волосы на тренировку,тренировки должны быть в удовольствие и идти на них нужно с желанием,предвкушая!

Как-то так.

Если это не так,значит у вас какой-то перебор по нагрузкам!Или это не ваш вид физической активности!
Отправлено: 22.05.2017 18:20
<quote name=Murat1987 post="350494">
kiss нет пожалуй, мне больше нравится турничёк. Да, рост у меня маленький, таким уж родился😃</quote>
И это твое преимущество!
Отправлено: 22.05.2017 18:15
А я полностью согласен с заголовком темы.
Если уже можешь тренить брусья и есть возможность это делать,то отжимания от пола нафиг не нужны.

Отправлено: 22.05.2017 17:39
Сегодня бег.
Лыжная трасса,на которой горки круче.
1 км медленно.
6 км за 26.45.01 ( 2 круга,первая трешка 3.12)
1 км шагом.

Сегодня бежалось легко,несмотря на другую трассу,значит рельеф не особо влияет.Думаю позавчера все еще был отходняк после поездки с югов,поэтому первые 2 тренировки было тяжелее бегать.
Общее состояние тоже пришло в норму,самочувствие отличное.

Отправлено: 22.05.2017 08:37
<quote name=asprentida post="350539">
Короче хрень какая-то.</quote>
видимо организм не до конца восстановился....у меня с бегом тож так бывает - то вроде ниче по времени, а то совсем лажаю.... тогда просто пару дней не бегаю, или бегаю меньше, а потом показатели еще лучше</quote>
Все так.

По своему опыту : тренировки,отдых все по плану,но проехал за день на машине даже 600 км и на пару дней результаты гарантированно проседают.А с юга 2300 проехали и неделю можно не подходить- толку не будет и не только на турниках,но и бегать не мог.

Это на машине,а ты на роликах!

Все влияет,особенно когда на последующей тренировке хочется сделать лучше.

Вот если заниматься в диапазоне 40-60% от максимумов,то не так заметно будет😉
В теме: aspreTraining