Отправлено: 21.06.2017 11:12
<quote name=Aegis post="357858">
<quote name=Vyxodnadve post="357784">
<quote name=Aegis post="357779">
Вот поэтому первые видео, что я показал, я хватался "ложным" хватом. При выполнении выхода таким образом ничего прокручивать не надо - руки уже прокручены. Посмотри пару страниц назад, false grip называется. А простым хватом реально тяжело прокручивать руки, соглашусь, это совершенно другой уровень. А тут еще бутылка какая-то на ногах болтается, мешает. ;]</quote>
Бутылку лучше внутрь употребить!</quote>
Хех.. Я не пью. Иногда только в походах или каких-нибудь сплавов могу коньяка хорошего. Но чтобы "полторашку" в себя влить - не. ;] Лучше ее на ноги грузом повесить.</quote>
😇
Отправлено: 20.06.2017 21:47
<quote name=Aegis post="357779">
Вот поэтому первые видео, что я показал, я хватался "ложным" хватом. При выполнении выхода таким образом ничего прокручивать не надо - руки уже прокручены. Посмотри пару страниц назад, false grip называется. А простым хватом реально тяжело прокручивать руки, соглашусь, это совершенно другой уровень. А тут еще бутылка какая-то на ногах болтается, мешает. ;]</quote>
Бутылку лучше внутрь употребить!
Отправлено: 20.06.2017 20:43
<quote name=Kahar post="357756">
<quote name=Vyxodnadve post="357752">
<quote name=Kahar post="357740">
<quote name=Aegis post="357712">
WasD
Ну, я так могу долго дергаться.. Надо тогда вес на себя навешивать. С ребенком попробовать что ли?
А мышцы все те же или какая-то из мышц выключается в верхней половине движения?</quote>
Долго сможешь подтягиваться на одной в верхней части амплитуды?)</quote>
Он имеет ввиду подобрать по высоте такой турник,чтобы тренить верхнюю часть амплитуды.</quote>
Кто имеет в виду?</quote>
отстань,противный!ВасД имеет ввиду.
Отправлено: 20.06.2017 19:38
<quote name=Kahar post="357740">
<quote name=Aegis post="357712">
WasD
Ну, я так могу долго дергаться.. Надо тогда вес на себя навешивать. С ребенком попробовать что ли?
А мышцы все те же или какая-то из мышц выключается в верхней половине движения?</quote>
Долго сможешь подтягиваться на одной в верхней части амплитуды?)</quote>
Он имеет ввиду подобрать по высоте такой турник,чтобы тренить верхнюю часть амплитуды.
Отправлено: 20.06.2017 16:17
Сегодня.
На рыбалку вчера собрался( рюкзак и все такое),но как-то стало лениво,а без желания не в кайф- не пошел.

Бег.
1 км разминочный ,медленно
6 км 27.14.67 рекорды не бил,бежал спокойно,по грунтовке.
1 км шагом заминка.

Вечером в планах еще печень потренировать пивом( вяленая щука поспела)
или красным сухим( не решил еще).
Отправлено: 20.06.2017 14:27
<quote name=Aegis post="357697">
А дальше будто бы какая-то мышца выключается из процесса - абсолютно не идет</quote>
Правильнее сказать более сильная выключается, а тем которые дальше включаются еще сил не хватает,что четко доказал ты сам в эксперименте с женой!
Отправлено: 20.06.2017 13:44
<quote name=Eanmos post="357703">
Пожалуй послушаю ваших советов, пройду для начала 100-дневку. Спасибо!</quote>
Главное при этом внимательно прочитай!
Отправлено: 20.06.2017 13:40
<quote name=Lyalya post="357705">
<quote name=Vyxodnadve post="357692">
Просто это реально тяжелые элементы ,если их делать силой.

И что бы тру воркаутеры тут не говорили,а я с удовольствием бы позанимался с тренером,который знает как правильно выйти на определенный уровень и(или) результат в чем то конкретном.</quote>

Саш, сейчас буду шутить - "так приезжай!"
😁
В Днепре хорошая школа - и воркаута,
и pole sport 😉</quote>
Да уж.Шутки.Читаешь и смостришь весь бред ,что в мире творится,волосы на голове шевелятся.Всех политиков бы к стенке поставил во всем мире.Твари!Всегда воспринимал украинцев одним с нами народом!откуда столько уродов вылезло что у нас,что у вас😰 .Все им мало власти и денег...Насмотришься телевизора и страшно ехать куда-либо.
Отправлено: 20.06.2017 12:13
Просто это реально тяжелые элементы ,если их делать силой.

И что бы тру воркаутеры тут не говорили,а я с удовольствием бы позанимался с тренером,который знает как правильно выйти на определенный уровень и(или) результат в чем то конкретном.
Отправлено: 20.06.2017 10:51
<quote name=ChernikD post="357565">
вне зоны комфорта.</quote>
Продолжай и это скоро станет ТВОЕЙ НОВОЙ зоной комфорта!
Отправлено: 20.06.2017 10:39
<quote name=Lyalya post="357562">
("Купидон", мне кажется, еще не вполне... купидонистый)))</quote>
Просто это ,судя по названию,мужской элемент.

Классная штука этот пилон,а мужикам можно у вас заниматься?.Я бы походил.
Отправлено: 19.06.2017 23:14
Сегодня перышко начал осваивать в конце тренировки,думаю на следующей тренировке получится уже.Интересно смотрится,хоть и не особо сложное.
Отправлено: 19.06.2017 23:12
Сегодня опять провели совместную тренировку.Было 5 наших,4 парня вчерашних,но сами по себе ,3 ребенка мелких и 6 командировочных мужиков из общежития рядом.Потренили,пообщались,мужики интересовались что и как( тренил статику кругами)показал,рассказал.
Хорошо провели вечер!
Отправлено: 19.06.2017 23:05
Сегодня собрались опять своей компанией(но в меньшем количестве) + было 6 командировочных+ 4 парня,что и вчера,но отдельно.
Весело.

Сделал 3 круга статики. Чуть прибавил во всех упражнениях,но сегодня делал только ее,после разминки,поэтому и легче.
Отправлено: 19.06.2017 23:00
<quote name=WasD post="357471">
<quote name=Vyxodnadve post="357395">
100 - дневку похоже уже никто не проходит,но зато благодаря ей начали собираться вместе.</quote>

Чего так?</quote>
Дочу переспросил.Несколько человек проходят.Но на совместных тренировках их не было,а пара человек были,но 100 дневку сделали утром,а вечером тренили элементы и я решил ,что они бросили.