Отправлено: 05.05.2016 08:07
<quote name=ToxaNevsky post="255484">
Толково придумано!Только они же не параллельны будут и постановка рук неправильная,соответственно . . .</quote>

Угол небольшой получается, например на 2м длины если расстояние между брусами меняется от 50см до 80см угол ~8 градусов. Для отжиманий это может быть плюсом: в зависимости от расположения тела можно регулировать направление локтей (больше внутрь или в стороны), и выбирать при этом индивидуально подходящую ширину. Так можно будет акцентировать нагрузку на грудные или на трицепсы. Конечно для каких-нибудь элементов, соскоков, разворотов непараллельность может быть недостатком.

Отправлено: 04.05.2016 14:39
Еще в 17 веке Барух Спиноза опроверг божественное происхождение Библии и отметил большое количество в ней противоречий и ошибок. Но те, кто верит никакие доказательства не воспримут, иначе разрушится их привычная картина мира. А тем кто не верит, и так никакие доказательства не нужны, они в этом и не сомневались. Спор этот никогда не закончится чьим-либо переубеждением, вести его имеет смысл только если нравится сам процесс
Отправлено: 04.05.2016 10:39
Ну зачем тотально высмеивать сразу все непонятное? На самом деле все довольно просто в электротехническом плане; мне понравилось такое описание энергетических процессов во время секса
Что тревожит, так это применение презерватива с достаточным или недостаточным сопротивлением, какие могут быть последствия, как это скажется на качестве энергообмена, вот с этим надо бы разобраться 😇
Отправлено: 04.05.2016 09:49
+170=737 107
Отправлено: 03.05.2016 11:49
<quote name=WasD post="254800">
далеко не все годится для ОБЩЕГО видео раздела, а если хочется свои видосы пилить, то почему бы не пилить к себе на страницу?</quote>
очень актуально 😇
Отправлено: 03.05.2016 11:16
в ФБ если входишь в группу или подписан на кого-то, или отметил "нравится", можешь сам настроить чтобы были уведомления о новых постах, либо приоритет в показе в твоей ленте новостей, либо без приоритета. По умолчанию у меня например в группах приходят уведомления, а по людям - нет, и я сам ничего не настраивал. Может быть это в самой группе тоже можно настраивать? И уведомления в соц. сетях разве нельзя сообщениями присылать?
Отправлено: 02.05.2016 19:49
+7=9068
Отправлено: 02.05.2016 09:02
Ты сейчас поаккуратнее спи, а то ненароком передавишь какую-нибудь чакру, потом проблемы будут с энергетическим балансом 😉
Отправлено: 01.05.2016 12:35
Слишком большое разнообразие может привести к размыванию целей и уменьшению прогресса. Насчет брать с собой - вопросов нет, вещь полезная, насколько это часто будет происходить и оправданно ли - тебе судить.
По поводу хобби сравнение не совсем корректное, хобби типа коллекционирования или изготовления чего-нибудь, конечно предполагает увеличение и разнообразие коллекции; работа над собой в каком-либо направлении - кое-что другое.
Отправлено: 01.05.2016 12:21
по-моему тоже хорошая. Может быть еще сделать чтобы рядом с ником и аватаром как-то отображалось, что человек сейчас проходит стодневку; или (и) чтобы звездочки за 100-дневку добавлялись.
Отправлено: 01.05.2016 12:14
<quote name=warpl post="254717">
расширяя количество доступных вариантов действия (турники/брусья, резинки, сэндбэг, медболлы, и т.д.), можно фантазировать гораздо шире.
В общем, не знаю, дал ли я ответ на вопрос, или так и не получилось все сформулировать, но для себя я место сэндбэга в своих тренировках вижу достаточно отчетливо</quote>

все же кажется, что нет 😇 Смотри, у тебя есть свое тело, турник, кольца, резинки; на уличных спортплощадках ты найдешь еще брусья, рукоходы и другие снаряды; ты уже из инфо-постов знаешь кучу способов, как разнообразить тренировки, и до конца 100-дневки узнаешь еще. Только ради разнообразия, по-моему, приобретать что-то дополнительно не имеет смысла. Это примерно как искать на разные тренировки турники разного цвета. Приобретать новый снаряд стоит, если ты уверен, что уже имеющихся тебе недостаточно для достижения каких-то твоих конкретных задач, и именно он может тебе помочь.
Отправлено: 30.04.2016 15:58
<quote name=Tolle post="254523">
Для мужчин самый лучший способ повысить иммунитет и уровень здоровья и энергии - прекратить семяизвержение. Самая разрушающая зависимость от секса</quote>

А смысл? И шо потом делать со всем этим здоровьем и энергией? Приседать-отжиматься? 😇
Отправлено: 28.04.2016 18:31
курение еще усугубляет

Отправлено: 28.04.2016 17:31
<quote name=Maxim_EV post="254057">
А я вот пока в мыслях, у меня не к чему такому это все цеплять. Вот думаю либо подтягивания заменить чем, либо соорудить из 2х столов и палки турник для австралийских, либо еще как то.</quote>

для австралийских иногда достаточно и одного стола 😉


Отправлено: 28.04.2016 14:47
в теории все понимаю, даже примеры из современной жизни постоянно присутствуют, но каждый раз такая способность к массовому отуплению вплоть до подавления инстинкта самосохранения меня почему-то удивляет 😇