Новая серия нашего нового уличного проекта, посвященного изучению <url="http://workout.su/sw">10 продвинутых упражнений на турниках и брусьях</url>!


Мы продолжаем осваивать новые упражнения для того, чтобы сделать свои тренировки ещё более эффективными и интересными, а заодно, делимся своим опытом изучения с вами! На этот раз мы решили попробовать свои силы в стойке на руках. И, если говорить честно, то без силовой составляющей это упражнение будет по силе доступно даже девочкам-подросткам.

Список всех выпусков

<url="https://workout.su/news/4629-ulichnaja-trenirovka-vyhod-siloj-na-dve-ruki">Выход силой на две</url>
Задний вис
Приседания на одной ноге
Стойка на руках

Планш Ганибала
Флаг Дракона
Отжимания на одной руке

Флаг
<url="https://workout.su/news/4630-ulichnaja-trenirovka-perednij-vis">Передний вис</url>

Подтягивания на одной руке

Комментарии

/news/comment/9874-interesno-odnako-no-mne-nado-podnimat-bazu
07.05.2018 18:37
Интересно однако. Но мне надо поднимать базу.
/news/comment/9875-a-voobshhe-planiruetsja-li-kakaja-nibud-alternativa
07.05.2018 18:59
А вообще планируется ли какая нибудь альтернатива стодневке? Ну или что-то среднее между стодневкой и продвинутым уровнем? А и было бы неплохо, если бы появилось в дневных постах в стодневке больше конкретики и некой вариотивности что-ли?
/news/comment/9876-otlichno-chto-to-novenkoe-takoj-infopost-ja-vizhu
07.05.2018 20:13
Отлично. Что то новенькое. Такой инфопост, я вижу впервые.)))
/news/comment/9877-safonovaleksei-net-nichego-mezhdu-vsja-neobhodimaja
07.05.2018 21:07
SafonovAleksei

Нет ничего между. Вся необходимая тебе информация есть в стодневке. В ней есть ответы на все твои вопросы.
/news/comment/9878-video-ni-o-chem-o-samyh-vazhnyh-momentah-dlja-stojki
07.05.2018 21:55
видео ни о чем,о самых важных моментах для стойки на руках не сказано)хз как кто то выучит))даже та обучалка от того пацыка который бомбил по ночам - так себе))о самом главном не говорите))
/news/comment/9879-doidib-vsjo-chto-nuzhno-znat-dlja-stojki-est-v-jetom
07.05.2018 22:18
doidib

Всё, что нужно знать для стойки, есть в этом видео.
/news/comment/9880-iz-jetih-pjati-shagov-vtoroj-samyj-slozhnyj-chtoby-ego
08.05.2018 03:30
Из этих пяти шагов второй - самый сложный, чтобы его освоить, нужно уже уметь стойку, а между третьим и пятым разницы по сложности практически никакой.
/news/comment/9882-mne-tolko-rastjazhka-ponravilas-na-pervyh-sekundah
08.05.2018 06:03
Мне только растяжка понравилась 😃 на первых секундах.
/news/comment/9883-quote-name-wasd-post-9879-doidib-vsjo-chto-nuzhno
08.05.2018 06:41
<quote name=WasD: post="9879">
doidib

Всё, что нужно знать для стойки, есть в этом видео.</quote>
как же,если я тоже могу стоять и мне это кажется не о чем?позиция рук,плеч или грудь в себя да и много моментов,на видео всего лишь ты говоришь что разминаешься и в конце стойка))
/news/comment/9884-quote-name-lawnmover-post-9882-mne-tolko-rastjazhka
08.05.2018 08:23
<quote name=Lawnmover: post="9882">
Мне только растяжка понравилась 😃 на первых секундах.</quote>

Мне не понравилось качество камеры на первых секундах, к сожалению 😦

<quote name=dAppEr: post="9880">
Из этих пяти шагов второй - самый сложный, чтобы его освоить, нужно уже уметь стойку, а между третьим и пятым разницы по сложности практически никакой.</quote>

Между всеми шагами примерно одинаковое расстояние. Тот, кто держит помидорку 60 секунд, без особого труда перейдет на второй шаг.