100-дневный воркаут 2016 (Весна) - День 3. Подтягивания на турнике

Бодрого всем дня, ну а сегодня мы продолжаем разбирать нашу тренировочную программу по составляющим и переходим к первому упражнению - подтягиваниям на турнике. Для многих именно это упражнение является камнем преткновения, поскольку правильные подтягивания - это самое сложное из упражнений в нашем комплексе. Рекомендую сразу приготовиться, потому что информации сегодня будет много!



День 3. Подтягивания на турнике

Комментарии

/news/comment/7253-den-3-polet-normaltnyj
Отправлено: 03.03.2016 09:46
День 3 полет нормалтный
/news/comment/7254-10-minut-rasskazyvat-pro-podtjagivanija-stalo-skuchno
Отправлено: 03.03.2016 11:50
10 минут рассказывать про подтягивания, стало скучно после 2 й, не моё это видео много слов... нет няшек... ни кто ни кому не одевает что-нибудь тяжёлое на голову... даже парня стучащего по дереву нет... только листики в начале полетали...
/news/comment/7255-jeto-horosho
Отправлено: 03.03.2016 12:09
Это хорошо)
/news/comment/7256-takoe-chuvstvo-chto-s-kazhdym-dnem-vse-slozhnee-i
Отправлено: 03.03.2016 13:21
Такое чувство, что с каждым днем все сложнее и сложнее, хотя количество упражнений еще не увеличивалось.
/news/comment/7258-ufff-vse-bolit-ja-ele-derzhu-planku-3-5-5-5-hotja-6
Отправлено: 03.03.2016 16:37
уффф. Все болит. Я еле держу планку 3 5 5 5, хотя 6 месяцев назад был в отличной форме. Вместо приседаний - поднимаю ноги на брусьях так как колено травмировано.
/news/comment/7259-slentterri-monklg-umenshajte-nagruzku
Отправлено: 03.03.2016 16:52
SlentTerri monklg

Уменьшайте нагрузку.
/news/comment/7260-vsem-privet-neskolko-mesjacev-nazad-nashla-jetot-sajt
Отправлено: 03.03.2016 17:09
Всем привет! Несколько месяцев назад нашла этот сайт и начала заниматься по программе 100 дневный воркаут 2013 (Осень). У меня идёт 18й день. Расскажу чего добилась. За один подход я могу отжаться 8 раз (раньше и одного не могла). Приседать мне нельзя из-за травмированного колена. Купила эластичную ленту и делаю нагрузки с помощью нее на ноги. С подтягиваниями всё очень плохо. Даже нормально одного раза не получается сделать. Нашла на ютубе ролики про подтягивание с помощью ленты, буду пробовать.
/news/comment/7262-3-den-ruki-ne-razgibajusja-spina-otnimaetsja-1-den-5
Отправлено: 03.03.2016 20:46
3 день)))Руки не разгибаюся)))Спина отнимается!1 день 5 подтягиваний,2-ой 4.,3-ий 3 .Что то тяжко с каждым днем
.
/news/comment/7263-vsjo-kruto-ne-sdajomsja
Отправлено: 03.03.2016 21:48
Всё круто) Не сдаёмся!!!!!
/news/comment/7264-vsem-privet-a-nichego-esli-ja-hochu-tozhe-popast-v
Отправлено: 04.03.2016 05:32
Всем привет а ничего если Я хочу тоже попасть в программу как это сделать на данном этапе, если честно Я двигаюсь с отставанием по данной программе на один день.
1 день 4*5/10/10/10
2 день 4*6/10/10/10
Казалось бы ничего особенного в этих упражнениях но Я не чувствую своих ног, но останавливаться не настроен;D