Новый креатив для общего пользования!

Представляем вашему вниманию новый вариант логотипа движения Street Workout, который вы можете свободно использовать в оформлении своих страниц, аватарок, при подготовке афиш для мероприятий, видео отчетов, презентаций, а так же размещать его на своих футболках, толстовках и прочих элементах одежды!

Соответственно мы обновили наш архив с логотипами:
- в формате PNG (без фона для всех желающих)
- в формате CDR (кривые для профессиональных дизайнеров)

P.S. Мы ищем дизайнера для отрисовки ещё одной версии логотипа (у нас есть очень крутая идея, пишите в личку WasD) и аниматора для подготовки новой видео заставки ко всем нашим видео на YouTube (ваше творение увидят миллионы людей!!!).

Комментарии

/news/comment/6660-po-moemu-kruto-jedakij-workout-men
Отправлено: 23.09.2015 17:15
по моему круто.эдакий "WorkOut Men"
/news/comment/6661-krasivyj
Отправлено: 23.09.2015 17:30
красивый)))
/news/comment/6662-krasivyj
Отправлено: 23.09.2015 17:30
красивый)))
/news/comment/6664-a-ja-ne-soglasen-ne-vygljadit-konechno-kruto-no-vsegda
Отправлено: 23.09.2015 17:42
А я не согласен =(
Не, выглядит конечно круто, но всегда есть "но"

Куча мелких деталей, которые со временем могут дружненько
поотваливаться от одежды, или же с предметов быта, если делать их методом аппликации =/

Да и сложно, а точнее муторно выбирать из пленки рисунок с такими мелкими деталями, я работаю в сфере рекламы, такая вещь мне хорошо знакома х(

И я бы с радостью что-нибудь отрисовал, но мой компьютер с корелом умер =( А на работе куча работы, да и не дизайнер :D
/news/comment/6668-chego-to-v-cdr-ne-kachaet-oshibku-vydajot
Отправлено: 23.09.2015 19:36
Чего-то в CDR не качает, ошибку выдаёт:(
/news/comment/6669-oyagrebec-plenka-jeto-samyj-deshevyj-i
Отправлено: 23.09.2015 19:37
Oyagrebec

Пленка - это самый дешевый и некачественный вид нанесениея (на ряду с термотрансфером). Шелкография - вот наш выбор! А там компьютер делает и матрицой и ему вообще все равно какие там мелкие детали ;)

Я уже почти год постоянно треню в штанах http://workoutshop.ru/shtany/526-sportivnye-shtany-workout-w6-apelsin.html именно с таким логотипом, и он как новенький выглядит ;)
/news/comment/6671-a-mne-kazhetsja-perebor-s-detaljami-nichego-tolkom-ne
Отправлено: 23.09.2015 19:47
А мне кажется перебор с деталями, ничего толком не разобрать, и силуэт, и крылья, и городская застройк, и "W" на груди.
/news/comment/6685-sdelajte-v-minimalistichnom-stile-eshhe-b
Отправлено: 24.09.2015 00:14
Сделайте в минималистичном стиле еще B)
/news/comment/6691-the-prodigy-v-smysle
Отправлено: 24.09.2015 11:32
The_Prodigy

В смысле?
/news/comment/6693-klassno-o
Отправлено: 24.09.2015 17:05
Классно O:)
*** Чуть позже здесь появится кнопка для поддержки проекта безвозмездными переводами. ***



Лучший инвентарь для тренировок дома и на улице!



Сайт о тренировках с резиновыми петлями