Отправлено: 02.04.2022 05:18
"Так что лохматость у меня повысилась"
Теперь запястье, кисть и пальцы правой руки у меня мёрзнуть не будут.
Надо заполнить крем - к следующей зиме начать мазать)))
Отправлено: 02.04.2022 05:09
С резиной я могу,но без неё смогу
А с другой (менее упругой) резиной не пробовал?
Отправлено: 01.04.2022 20:41
Колян, все нормально, не переживай
Да я и не переживаю - понимаю, что это миграция тараканов у меня в голове. Но всё равно - спасибо за поддержку, Рома!
И сколько ты уже к марафону готовишься (не бреешься) ?
Олег, это шутка первоапрельская!
На самом деле я сейчас выгляжу так:а вот некоторые приложения сейчас могут изменить до неузнаваемости:и даже вот так😆:

Отправлено: 01.04.2022 20:25
попробовал тупо бег на месте. И удивился - насколько это прикольное занятие!
"Красота среди бегущих - первых нет и отстающих..."© 👍👍👍
Отправлено: 01.04.2022 14:03
Андрей, уже даже Шредер тебе обучалку записал
В конце (на неудачном дубле) ждал, что резинка прилетит Шредеру по хлебалу))). У меня пару раз было такое))).
То, что он учит сначала делать кривые через одну, я (как диванный эксперт с многолетним опытом) считаю спорным, даже по нему видно, что это противоестественно и травмоопасно.
Мне больше нравится многосерийный фильм "Роман с силовым выходом" от широкоизвестного в узких кругах блогера Романа "Угрюмова" Казанцева. Может видели когда?
Отправлено: 01.04.2022 13:30
Седня попробовала некоторые упражнения с коляской. Если представить что коляска это фитбол😁просто сынок растет и все ему любопытно и он не спит если коляска стоит...
Это наверное у всех так: пока коляска едет - малыш спит, коляска останавливается - просыпается мафия. И обычное качание коляски не прокатывает.


В теме: трень 2
Отправлено: 01.04.2022 10:58
Вес 75.3 (+1 кг ко вчерашнему дню!) и это уже ни в какие ворота...
Что-то я расслабился вчера - потренировал вечером взрывные подтягивания и в бездонный рот открывшееся углеводное окно закинул шаурмы, затем полкило зефира с чаем. А "окно", походу, захлопнулось ещё на шаурме...
Во вторник всё-таки пробежался на лыжах:Хотя "пробежался" - это сильно сказано. Лыжню замело, колеи для классики не осталось, и я натаптывал по дороге для конька (да простят меня трушные лыжники).
В среду снова фартлек, но в этот раз ускорения бежал на 70-80% от максимума и дистанция опять снизилась, поэтому не устал:
До марафона остаётся неделя, а там можно будет и побриться:Посещают голову мысли, что ещё не готов, что максимальный километраж за пробежку был всего 32км, что после этого вообще стал мало бегать и, может, надо было бы и дальше увеличивать дистанцию. Но это проблемы головы, я это осознаю, гоню сомнения прочь "и всё идёт по плану..."
Ну и как обойти стороной сегодняшнюю дату? Вот вам ролик с юмором про нынешнюю систему образования:
Похоже, что проблема "лишь бы родители не возмущались" расползлась в мировом масштабе, если бы не финал, то даже как-то и не смешно. Думаю, что ЛенаFelis, согласится со мной, она же глубоко внедрена в ту структуру😉)))
Всем добра!
Отправлено: 31.03.2022 05:03
Сегодня выбирал кроссовки,
Выбрал?
скоро к бригаде бегунов присоединиться аще один псих😂😂😂
👍👍👍 Давай-давай! А то как будто нормальный человек))).
Отправлено: 30.03.2022 11:06
делаю 41 раз за 2:35
Если правда и в нормальной технике, то это у тебя надо спрашивать программу)))
Отправлено: 29.03.2022 11:15
Когда делал кардиограмму, врачиха, спросила "Это у вас настоящее? Или сделали?" показывая на пресс.
Некоторые фильмы так начинаются...😆
Отправлено: 28.03.2022 15:17
Коля, может лучше собаку домой забрать? 😜
Я ещё не готов к переезду в связи с разрушением квартиры))).
Собака выросла на улице и абсолютно не умеет себя вести в цивилизации.
Общается с людьми она примерно так:
- Сейчас я его укушу и он побежит за мной!
- Что-то он не бежит, наверное я просто слабо его укусила!?
Да и просто ей будет дома жарко.
Отправлено: 28.03.2022 11:07
Вес 74.8 кг.
Ем всё до чего могу дотянуться, жор не утоляется.
Вроде бы недельный километраж снижается, но утренний лопатинг пока не даёт полноценно восстанавливаться.
В четверг, 24-го, вышел на темповую пробежку. Успел посмотреть как очередной циклон прячет от нас солнце. Рассвет получился красивый, хотя и не долгий:
Послушал совет Романа и для себя решил, что за оставшееся время ноги я уже не накачаю, а вот пульс с дыхалкой ещё можно немного подтянуть.
Бежал фартлек - ускорялся на прямых участках, затем трусцой, пока не восстановятся дыхание и пульс. Причём обратил внимание, что первые интервалы были самые тяжёлые, потом разгоняться было легче, а восстанавливался быстрее.
Заметил, что на ускорениях меняется техника бега - тут появляется и захлест голени и вынос бедра и другие нюансы, которые при беге на низком темпе просто не используются.
К субботе икроножные восстановиться не успели, а тут ещё и снова всё перемело, поэтому длительную бежал медленно. Старался угадать рельеф под толщей снега и не поймать травму, до марафона остаётся две недели:Пришли крепления на лыжи, поставил, но пока не опробовал - снова пришлось чистить снег у собаки.Снега всё больше и он всё тяжелее. Уже который день спина и руки гудят как после тренажёрки. Вроде бы по прогнозу сегодня последний день такой погоды, возможно что в среду получится выйти прокатиться. Ну а завтра снова с утра на лопате.
Всем отличной недели!

Отправлено: 23.03.2022 10:43
Вес 74.6 кг.
Сложно снижать вес, когда у жены каникулы в школе и после обеда она опять готовит что-нибудь вкусное.
Второй вечер, после ужина, меня срубает ещё до восьми. Пульс покоя 55-56. Похоже, что организм восстанавливается после активных выходных. В дельтах и трапециях ещё чувствуются отголоски крепатуры - это валка сухостоя в походе мстит мне до сих пор. Хотелось же смотреться с бревном на плече, как минимум, вот так:
Тот, который по центру, конечно ;-)
На всю эту неделю МЧС пугает штормовыми предупреждениями - два циклона что-то там не поделили в небе над нами, а нам достались все прелести этого спора: порывы ветра до 30м/сек и постоянная резкая смена погоды от солнечного штиля до снежных буранов.
Вчера утром вышел на лыжах, пробежался по учебному кругу нашей лыжной секции:
Рельеф там интересный, почти нет плоских участков - для себя назвал его "Кружком садистов".
Лыжню перемело, местами засыпало ветками. Если на спуске наезжал на такое - падал с упоением матерился (тут запятую можно ставить в любом месте))).
Сегодня утром лопатинг. Я уж было понадеялся, что весна настаёт, но не тут-то было - пурга укрыла сугробами все пути-дорожки.
Попробую завтра пробежаться. Планировал что-то типа фартлек, но наличие тропинок под сомнением, буду определяться по ходу пьесы.
Всем удачи!
Отправлено: 23.03.2022 08:38
Интересный обезьянник!