Отправлено: 23.07.2022 15:42
как-то удачно сел за своим соседом, он как парус мне хорошо сработал
Ну ты прям как Кипчоге!:
Поздравляю с личником!
Пойду почитаю твои сообщения про медленный бег...)))
Отправлено: 23.07.2022 15:33
ничего, она всех прировняет.
""Собирайся", - скажет, - "пошли...""
Отправлено: 23.07.2022 15:29
с трудом на себя водрузил.Снимал ещё круче...Ой Ухи,Ухи,Ухи😂😂😂🙈
Твой справа или слева😆?
Выздоравливай, потом жду видео тренировки в жилете!
Отправлено: 23.07.2022 08:45
но еще страшнее, как?! )))
Как?Как?Знамо как! БДСМ ЛГБТ))))
Для тех кто недавно присоединился (или пропустил) и не в курсе:
Тренируя выходы силой использую различные резинки (см. фото выше). Андрей Русскийчеловек посоветовал миксовать их, т.е. использовать сразу несколько резинок в различных комбинациях. Я попробовал, мне понравилось. В благодарность за отличный совет назвал это - "Бутерброд по-Мюнхенски". Но поскольку писать в дневнике было долго (да и орфография всегда была под сомнением) то, немного изменив название - "Бутерброд по Доброму Совету из Мюнхена" , смог свернуть это в короткую аббревиатуру - БДСМ. Клавиатура теперь часто предлагает это в быстром наборе, зачастую не к месту, вызывая подозрительные взгляды у жены)))
А про ЛГБТ ничего сказать не могу, это уже без меня))) Могу только предположить🤔, что-то типа - Ловля Гири Без Трусов?
а я не люблю запах паленой резины, поэтому не использую.
А есть видео? Друг просил...😆
Отправлено: 21.07.2022 17:44
Тут в каждом дневнике можно писать: "Маньяк, х*ли!", не ошибёшься.
Отправлено: 21.07.2022 16:16
Именно эту покупал самой последней - в марте прошлого года. Т.е. даже двух сезонов не пережила(((
Капец,надо мои проинспектировать.
Так я свою постоянно проверял - ни трещин, ни заломов, ни растяжек.
Усталость металла резины. Вот так и другие "резиновые изделия" могут подвести (т-т-т)...
Отправлено: 21.07.2022 16:00
Да, там никакая реакция не поможет, обошлось.
А как долго она тебе послужила?
Именно эту покупал самой последней - в марте прошлого года. Т.е. даже двух сезонов не пережила(((
Отправлено: 21.07.2022 13:56
Во как значит...
Решил организм, что не дождётся от тебя послаблений, ушёл на отдых сам?!
Ну ты там держись!
Вакцинированный ведь? С вакциной оно как-то легче прошло, чем без.
Мокрый кашель оно лучше, поверь человеку после пневмонии - мокрота отходит вместе с заразой.
Лечись давай и не обращай внимание на упадок сил, провалы в памяти и ещё что-то там у меня было... но не помню, говорю же - провалы в памяти))).
Выздоравливай!
Отправлено: 21.07.2022 13:44
Это что за места такие красивые? И что за море? Где вы отпуск проводили, я чего-то все пропустила. )))
Это удивительное место! Второй год подряд мы проводим отпуск там.
В километре от Черного моря, в двух от Лазаревское - называется Мамедова щель. Несколько гостевых домов вдоль горной речки. Огороженная территория, где не волнуешься за местонахождение детей. Вокруг нетронутая южная природа со своим микроклиматом, даже когда в Лазаревском было +29° и пЕкло от асфальта, в Мамедке было +24° и свежесть от ручья. Несколько туристических, обустроенных маршрутов по ущельям и водопадам, и большое количество неизведанных троп. Через один из перевалов находится Адыгея, там свой кавказский колорит. Мы обычно до обеда гуляли по местным красотам, а после обеда купались в море, на диком пляже.
А ещё, прямо по соседству есть кафешка, в которой удивительная женщина Маринет делает лучшие в мире чебуреки! И как меня там не "разнесло" - сам удивляюсь!
но теперь умерла моя последняя надежда подтянуться на турнике. )))
Серьёзная отмазка!
Просвистела мимо уха, повезло
Да уж,могло хорошо припечатоть.
Да, там никакая реакция не поможет, обошлось.
Отправлено: 21.07.2022 11:12
Вес 76.2 кг (+ 1,7 кг за отпуск), пульс покоя 57 bpm.
Насколько дней меня "штормило" - сначала на губе обозначился герпес, пульс покоя поднялся до 69-ти, потом из лёгких с кашлем начали отхаркиваться какие-то сгустки. Немного болела голова, температуры вроде не было (не мерил). Всё это продолжалось пару дней, потом также внезапно прошло. Хз, что это было - то ли при аклиматизации иммунитет "просел", то ли "Кентавр" слегка "лягнул".
Желания и сил хватало на прогулки по лесу и сбор морошки. Жарища стоит которую неделю, высохли даже болота - гулял в кроссовках и с голым торсом.
Отпуск закончился, вчера вышел на работу, ну и тренировки пора возвращать в привычное русло.
Сегодня с утра пробежался перед тренировкой на турниках.
Жара, комары, пульс ещё высоковат, думал об одном: чем быстрее пробегу - тем быстрее это закончится.
Ср. пульс 165(!), ср. каденс 172, мокрый как из душа.
На площадке отдышался, начал тренировку выходов.
Сначала без резинок, отдых между подходами 2 минуты:
1-1-0-2-1
Короче, отпуск увеличения выходов не принёс, но для прогресса, говорят, ещё и тренироваться надо?!
У меня же, как говорили в одном известном фильме - "Стабильности нет":
Но теперь буду продолжать - всё-таки в планах к концу лета сделать больше двух выходов за подход.
Потом уже "закачка" целевых мышц - БДСМ, многоповторка, 6 подходов, отдых 5 минут.
Ч+з: 16-13-12-10-
И тут случился конфуз - лопнула зелёная резина:
Просвистела мимо уха, повезло. Жаль, конечно, но решил, что это мне знак свыше - пора постепенно отказываться от резинок. Вместо зелёной повесил фиолетовую, заканчивал с таким "бутербродом":
Ч+ф: 7-6
Мышцы устали там где надо - хорошо прочувствовал.
Холостякую, снова мои девчонки остались в Башкирии до конца лета, есть возможность держать вес в приличных значениях.
Всем здоровья!
Отправлено: 18.07.2022 11:06
Ничёсе я тут в дороге пропустил такое событие! Поздравляю, Макс! Вот, что значит - бежал "шёл" к цели и добился!👍 Какие дальнейшие планы?
Отправлено: 12.07.2022 15:07
Ну вот мы и уезжаем с юга...
Всё ждал тренировки на турниках, чтобы написать хоть что-то спортивное, но на площадке начали менять покрытие и её закрыли. Поэтому направил всю энергию на плавание и прогулки по ущельям. Спина крепатурила всё время, ночью даже просыпался чтобы перевернуться на другой бок.
Всей семьёй сделали пеший переход в соседнее Свирское ущелье, было много фото. Старшая дочь давала мастер класс по эффектным позам, вот мой выход из воды, согласно всем её указаниям))):
Ну я её тоже тролил:
Но часы "потеряли" эту запись и через пару дней я решил повторить этот маршрут, чтобы хотя бы часть фото попала в Страву:
Снова косолапый столуется в ежевике прямо на нашей тропе.
Ещё реализовал свою давнишнюю мечту - прокатиться в этих местах на лошади. Уговорил дочерей, договорились с руководителем местного конного клуба и "Гардемарины, вперёд!" Поначалу было непривычно - тропинки местами довольно крутые и я всё опасался, что соскользну через голову коня (зовут Арбалет) с потерей лица и достоинства. При моей удачливости - достоинство зацепилось бы за седло да там бы и осталось. Но обошлось, разобрался в управлении транспортным средством мощностью в одну лошадиную силу:
Потом даже хотелось выхватить шпагу, крикнуть гнусавым хриплым голосом что-нибудь типа: "Тысяча чертей!" и пустить коня в галоп, но отсутствие шпаги спасло ситуацию))).
Из последствий - крепатура внутренней стороны бёдер и мозоли от стремян. Но как же это здорово - общение с лошадьми!
Перед отъездом всё таки добрался до площадки, думаю: "Вот сейчас я "оторвусь"!
Отдых 3 минуты, начал с выходов: 0-1-1-0-0
"Оторвался", блин!
Подьемы Переворотом: 5-5-3-2-2
Брусья: 12-12-12-12-12
Короче - отдых к концу, а прогресса нет (((. Энергия как-то сразу слилась, может хотя бы в дороге подкОпится?
Всем добра!
Отправлено: 11.07.2022 13:34
опять будем трескать как подорванные
😂 да, это испытание то еще!))) Попробуйте не есть, вдруг поможет? )))
Мы просто живём не в том племени!
Отправлено: 08.07.2022 15:02
Ну вы, блин, и монстры! Белой завистью исхожу. Пойду поплаваю...
Отправлено: 07.07.2022 20:47
питаюсь два раза в день
А разбить на 3-4 приёма пищи не пробовал?
И что входит в эти два раза?