Отправлено: 11.11.2020 12:17
Lawnmover: post="559163">
Решил сегодня записать максимум в отжиманиях от пола.</quote>
 А мордочки-то какие классные! )))
Отправлено: 10.11.2020 13:32
Lawnmover: post="559126">
Вкус еды то чувствуешь? Если Да, то не парься все норм.</quote>
 Вот-вот! Каждый день принюхиваюсь и жру-жру-жру! Всё ради теста))))))
Отправлено: 10.11.2020 13:16
Lawnmover: post="558965">
Нук это кто? Муж?</quote>
 Извини, забыла сразу ответить. НУК - это Нерво-Успокоительный Комплекс, состоящий из дыхательной гимнастики и медитационных упражнений. А муж - это Нерво-Трепательный Комплекс )))

Опять два дня занималась ничем - горло. 
Вот как тут определить ковид или нет, если у меня несколько раз в месяц начинает болеть горло, иногда с повышением температуры (обычно до субфебрильной), а результаты анализов, сданных в прошлом месяце до сих пор неизвестны?
Теперь и с прошлой работы женщина умерла (только перешагнула 40-летний рубеж), а у соседки племянник умер (тоже молодой). Жесть, короче!
Зато у школьников идут олимпиады! Идут, ... (вырезано цензурой) ..., в очном режиме! Завтра иду проводить. А ведь, напоминаю, результаты моих анализов неизвестны...
[spoiler]Совместная тренировка дома с детьми.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=PrUCbYGMm28[/video]Берпи, передний вис в группировке (1'), скакалка (10'), альпинист, гантельки и отжимашки. Лень считать, когда можно поржать.
[/spoiler]
Отправлено: 07.11.2020 16:39
Растяжка, НУК, сон :sleeping:😴
Отправлено: 06.11.2020 17:35
<quote name=nikozay post="558836">
Считаю поедание калачиков вершиной медитации:thumbsup:👍</quote>
Вот и мой животик посчитал так же и потребовал продолжения тренировки набиванием желудка чем-нибудь вкусненьким :smiley:😃
Как он сегодня ругался на меня!

Лесенка подтягиваний (1-5-1) с отжиманиями (2-10-2).

Стабилизационный комплекс на корпус. Как-то его уже делала, но искать сейчас лень. Там 16 упражнений по минуте, но я делала по 40".
Вот здесь животик с тщательно утрамбованными в нём калачиками ругался особенно яростно. Пришлось затыкать его... вкусненьким :grin:😁
Отправлено: 06.11.2020 04:01
<quote name=Russman post="558853">
Ну чем не тренировка рук,спины и плечевого пояса</quote>
Естественно! Респект таким тренировкам! :thumbsup:👍
А то получается, как в трёх богатырях, где Алёша Попович тренируется, а его подружка работает.
Отправлено: 05.11.2020 15:18
Сходила сегодня на работу (надо же хоть раз за две недели там появиться). На обратном пути зашла на площадь, которую, кажется, уже больше двух лет ремонтировали и, ух ты, открыли. Там отдельная площадка с кучей тренажёров. Одна из гуляющих девочек выразила общую мысль: "А на хр*на эта х*рня?". Её подружка тут же доказала, что эти тренажёры, как и остальные, предназначены для кача, для ЖЁСТКОГО КАЧА!!! :muscle:💪

Короче, накрылась медным тазом мечта ходить туда с детьми тренить, это тренажёры для пенсионеров.

Сегодня была тренировка силы воли! Сначала я испекла кучу калачиков, а потом пошла тренить, вместо того, чтобы их сожрать. Причём бОльшая часть тренировки проходила на кухне. Я висела на турнике, смотрела на калачики, плакала, видя как их один за другим пожирают дети, но тренила. :sob:😭

Это было тяжело, но я смогла, я справилась, я - молодец!
Но больше так делать не буду!!!

5 кругов:
Подтягивания - 5;
Приседания - 20;
Отжимания - 10;
Разножка - 20.

10' скакалки.

1' переднего виса в группировке.

20' НУК.

P.S. Справедливости ради, медитацию я отложила на более позднее время, уступив место калачикам.
Отправлено: 03.11.2020 16:35
- Потрепать тебя за твои ушки лопоухие, - ласково так сказал сегодня утром муж, щипая меня за бок. Вот так я и поняла, что по сравнению с моим маленьким хрупким зайчиком, я - жирная корова:
Вчера - растяжка.

Сегодня (см. видео выше).

10' скакалки.

1' переднего виса в группировке.

10' скакалки.

Всякая всячина на пресс.

НУК.

P.S. При опубликовании видео вышло предупреждение:
"Жалоба на нарушение авторских прав
В видео есть чужие материалы, защищенные авторским правом.
В связи с этим вы не можете его монетизировать."

Забавно... :thinking:🤔
Отправлено: 02.11.2020 15:53
<quote name=Serke post="558683">
Тут Андрюха сам на себя не похож:laughing:😆
Ещё и цветы ищет))</quote>
:joy:😂:joy:😂:joy:😂:thumbsup:👍
Отправлено: 02.11.2020 03:56
Как ты выживаешь?!
Отправлено: 01.11.2020 17:27
- Каникулы у меня или нет?! - возопил сегодня сынулька.
- Конечно каникулы, - ответила я, - поэтому на сегодня у нас только эти 3 листа заданий и вечером ещё книжечку мне почитаешь.
- А может лучше таблицу умножения повторим? - просяще заглянул он в глаза.
- Нет, диктант по таблице умножения мы вчера писали. Должно же быть в жизни хоть какое-то разнообразие!

Эх, не повезло ребенку с родителями, совсем его разбаловали...

Передний вис с резинкой - 1'.

Лягушка, гантельки без подсчёта.

Кротик по 30" стульчика и 10 выпрыгиваний с 1' отдыха между кругами.

10' пресс+ягодичный мостик.

НУК.
Отправлено: 01.11.2020 10:21
<quote name=Lawnmover post="558628">
Так что моргающий фонарь против собак рулит.</quote>
Ну, или зверское лицо (мне даже как-то стало жалко бедных собачек, встретившихся в тёмном лесу с этим извергом).
Отправлено: 01.11.2020 03:23
<quote name=Tolle post="558602">
<quote name=Felis post="558592">
10' скакалки.</quote>
Соседи снизу не стучат в потолок, чтобы угомонилась?</quote>
Не, они привычные.
У нас кроме моей скакалки есть ещё два тыгыдымчика, два мелких ураганчика, которые с громким топотом носятся круглые сутки, врезаясь в стены и мебель. Вот где смерть соседям! :grin:😁
Отправлено: 31.10.2020 16:20
С этим карантином дошла до ручки, взяла в ручку спицы и села вязать носки.
Ну а что? Зима близко.
10 кругов:
Подтягивания - 5;
Отжимания - 10.

10' скакалки.

Немного игр с гантельками.

НУК.
Отправлено: 30.10.2020 16:51
"Мигрень - работать лень".
Достала уже голова болеть. Кислорода не хватает, что ли...
Страшно сказать, но младшенькому жутко понравилась песня Пушного "Большие сиськи". Полдня под них танцевал. Хорошо, что в садик пока не водим, а то выдал бы там что-нибудь :see_no_evil:🙈

Впрочем, скажу вам по секрету, мои родители в своё время нам и не такое пели :upside_down:🙃

P.S. Чуть не забыла: растяжка, немного переднего виса и много медитации. Остального голова не позволила.