Отправлено: 12.09.2019 15:02
<quote name=Lawnmover post="528283">
Чето как то не доволен, хотел в первом подходе 50 сделать</quote>
Хочешь, чтобы и на тебе пытались огород вспахать? :smiley:😃
Отправлено: 12.09.2019 12:06
Ура, товарищи!
Господам тоже ура)))
Отправлено: 11.09.2019 15:54
<quote name=root1916 post="528209">
<quote name=Felis post="528178">
Ну, и личный пример обязательно</quote>
Все, буду ребенка с собой на пробежки в 6 утра брать :slight_smile:🙂</quote>
Ага, садишь его себе на закорки и вперёд! Главное уздечку надеть, а то ещё уши оторвёт, пока править будет :joy:😂:joy:😂:joy:😂
Отправлено: 11.09.2019 10:58
<quote name=root1916 post="528176">
Блин, в таком вам возрасте нужно ещё заставить ребёнка заниматься. У самого сын 6 лет, пытался как-то его к физкультуре приобщить - куда там, убегает, смеётся, кричит "не буду" и что с ним сделаешь.</quote>
Не надо его к себе тянуть. Дети часто идут "от противного". Лучше всего действует личный пример. Занимаешься, когда ребёнок тебя видит. При этом демонстрируешь, что тебе это нравится. А если ещё при этом скажешь ребёнку: "Не мешай, иди. Ты ещё маленький", он вполне может заинтересоваться сам.
Главное тут - добровольность. Ну, и личный пример обязательно.
Отправлено: 11.09.2019 10:53
Если мечтаете о спортивной карьере, то надо в секцию соответствующую записаться. А если для себя, захочет - пусть делает что может и сколько сможет. Мои время от времени со мной тренят или отдельно понравившиеся упражнения повторяют. Главное, чтоб это было по желанию, а не из-под палки.
Ну, а лазилки, догонялки, игры с мячом и прочее, это всем детям нужно.
Отправлено: 11.09.2019 09:42
<quote name=Felis post="528152">
му какие-нибудь утяжелители надо, чтобы бежалось спокойнее.</quote>
плуг</quote>
Блин, точно! Мне же дачу перепахать надо! Как я сама не додумалась? :smiley:😃
Отправлено: 11.09.2019 07:01
<quote name=RVS333 post="528155">
Уже год, наверное, не брал в руки книгу с художественными произведениями. Нет времени, да и не тянет. Если что-то читаю, то это какая-то полезная практическая информация.</quote>
А для меня это тот ещё наркотик! Бывает очень трудно остановиться. Да и редко выпадает день, когда я хотя бы немного не почитаю какую-нибудь лабуду.
Отправлено: 11.09.2019 03:31
Вчера, я смотрю, у всех был праздник обжираловки.
Я воспользовалась тем, что муж допоздна на работе, чуть не половину пирога домашнего заточила. :blush:😊
Отправлено: 11.09.2019 03:26
<quote name=Lawnmover post="528147">
Андрюха правдо всегда темпит</quote>
Ему какие-нибудь утяжелители надо, чтобы бежалось спокойнее.
Отправлено: 11.09.2019 03:20
<quote name=guenkov post="528105">
<quote name=Felis post="528100">
Anastasia13, определись: всё снимать или в плавках?:smile:😄</quote>
все цензура не позволит:joy:😂</quote>
Подорожник можно приклеить</quote>
Подорожник?! Я немножко не поняла, это у вас там подорожники такие большие растут или вы нашего Ромочку обидеть хотите? :skull:💀
:smile:😄
Отправлено: 10.09.2019 17:02
Anastasia13, определись: всё снимать или в плавках?:smile:😄
Отправлено: 10.09.2019 15:12
Делала сегодня ЭКГ. Оказывается, у меня пульс снизился. Раньше в спокойном расслабленном состоянии он был 84-86, сейчас 74-76. На ЭКГ засекли даже пульс 67 уд./мин., хотя раньше даже во сне ниже 78 не опускался (я несколько раз с холтером ходила). Таки, не зря тренила?..
Чуток не удержалась, поподтягивалась на турнике - 50. Больше ничего не делала, честное слово!
Ну, не считая пирога.
Решила, пока болею хоть муку куплю, постряпаю. Вчера и позавчера были блинчики (разные вариации), сегодня - пирог со сливовым джемом. Хотя, какой смысл говорить о том, что уже съели?..:rolling_eyes:🙄
Отправлено: 10.09.2019 09:55
Прочитала книгу "Ветер" Сергея Панченко.
Постапокалипсис. Невероятной силы ветер сдувает с поверхности Земли все напоминание о существовавшей на ней когда-то цивилизации. Несколько групп героев чудом остаются в живых.
Присутствует приятный юмор на фоне гибели цивилизации. Например, семья, находящаяся на грани развода, отправляется в небольшое семейное путешествие незадолго до катастрофы:
Орывок:>
- А ты знаешь, мой расчет оправдался. - Сказал как-то Егор жене, имея в виду семейное путешествие к Черной пещере. - Правда, для этого пришлось убить человечество.
- А по-другому никак. - Согласилась Тамара. - Они нам давно мешали.</quote>
Особенно понравилось послесловие. Интригу портить не буду, кто захочет - прочитает.
Отправлено: 10.09.2019 09:33
<quote name=Lawnmover post="528050">
Вис некакашка</quote>
Серьёзно? :thinking:🤔
Отправлено: 09.09.2019 15:58
<quote name=Lawnmover post="527884">
надо чай с малинкой, постель с мужчинкой</quote>
Вот что с первым, что со вторым проблема!
1. Чай не пью, пришлось пить морсик.
2. Муж то на работе, то за компьютером, а любовника даже на блинчики заманить не удаётся (он, наверное, надеется, что я обижусь, брошу его и найду другого любовника. Размечтался!).
Короче, приходится так лечиться. :pensive:😔

<quote name=nikozay post="527993">
детвора обменивается новыми вирусами, собранными за лето.</quote>
Ага, и очень активно!