Отправлено: 10.11.2016 01:19
<quote name=Qwarck post="290532">
День 46.
Доброго времени суток! Знаете, я тут подумал ведь действительно, все что не делается - все к лучшему!
В последнее время моей целью были показательные результаты, и поэтому на каждой тренировке я прибавлял повторения, из-за этого копилась нагрузка и становилось все тяжелее и тяжелее, и если бы я не произошла эта пауза, то я бы себя довел до полнейшего стресса. У меня однажды было такое, крайне пакостное состояние.((можно не читать) Я хотел подготовиться к сдачи кросса 5км и начал за 2 месяца бегать на стадионе. как идиот начал с 2 км, причем последние 500м бежал с ускорением. После недели такой беготни, при одной мысли о стадионе и беге, в груди сжималось сердце и меня охватывал страх, хотелось сделать все, что угодно лишь бы не подвергаться этим зверским самоистязаниям.)
так вот,благодаря моему отсутствию, я знаю, что сбился с правильного пути и удалена застилавшая глаза пелена. И поэтому вместо "Каждый день работаем с плюсом!" будет "лучше смиренно жить ради цели, чем умереть во имя нее(с)Джейсон Стэтхэм😁 "
Итог: 1 круг 2-10-4-10, 5 кругов 1-10-4-10. пресс, растяжка, подтягивания (по 1 шт)</quote>
+100500.Внимательно читайте посты по стодневке.Там вся информация есть и по отдыху и по оптимальной нагрузке и по питанию.Не загоняйтесь вы за 100 дней.Вы же теперь будете и дальше заниматься.Лучше плавно и планомерно ,спокойно меняться в лучшую сторону в течении всей дальнейшей жизни ,чем загнаться за 100 дней и вообще бросить занятия ( почитайте статистику за прошлые стодневки , да и пост был почему люди бросают заниматься).
Отправлено: 09.11.2016 18:58
<quote name=Caracal post="290469">
сколько нужно времени чтобы с 12 подтягиваний дойти до 34-х ?
у меня на данный момент ушло 7 месяцев.</quote>
Что-то сильно быстро. Видео в студию.</quote>
вот моё видео является таким же вопросом
Отправлено: 09.11.2016 17:10
<quote name=Dimitryn post="290432">
если нужно сбросить лишний вес, то продолжительность тренировки должна быть не меньше 40 минут. это мне врач-эндокринолог сказал. причем он рекомендовал ходить пешком, но не менее 40 минут. а более интенсивные тренировки приводят к выбросу гормонов, от которых вес увеличивается...</quote>
Меньше жрать больше двигаться.
Отправлено: 09.11.2016 17:00
<quote name=WasD post="290422">

Ты очень сильно недоразгибаешь руки, даже сильнее чем я 😦</quote>
😁😁 Антон это не я.Это очередной пример неправильных подтягиваний.
Отправлено: 09.11.2016 15:37
Отправлено: 09.11.2016 12:21
<quote name=Qwarck post="290276">
<quote name=Vyxodnadve post="289862">


Первая ошибка:Неправильно выбрана нагрузка, Вам пишут :т к. тренировки ежедневные и круговые -нагрузка должна быть 40-50 % от максимума,а у вас в некоторых упражнениях максимум.
Вторая ошибка
Сидел много лет на попе ровно жир копил,так с чего же ждешь ,что вдруг за пару месяцев появляться мышцы,исчезнет жир,откуда ни возьмись вырастет сила и выносливость.При этом результат есть и он неплох за такой срок,но человек его не видит хочется всего и сразу,самостоятельно добавляет нагрузку да побольше,да на максимум,а заниматься нужно каждый день,усталость накапливается ,мотивация в ноль,организм в шоке,видит во всем этом угрозу жизни,ну и подкидывает какую-нибудь болячку чтобы уберечь хозяина от саморазрушения.
</quote>
40-50% почему так мало? WasD говорил об интенсивной тренировке, чтобы не начиналась стагнация и всякое такое. Сегодня позвал своего младшего брата, чтоб веселее было, с собой. Он понаблюдал за тренировкой и сказал, что она больше на разминку похожа, нежели тренировка. Хотя с меня 7 потов сошло.
планировать свое изменение я начал еще с марта, записался в зал и ходил дл июля, это было что-то хаотичное и сумбурное, но все-таки килограмма 4 я скинул, какая-никакая но подготовка есть(или это не считается?)</quote>
Разминка для брата,а для тебя нет.40-50% потому ,что это круговые и каждый день.Я вот к примеру занимаюсь по самочувствию ,чем сильнее нагрузка тем длительнее отдых.А ты каждый день по 100 дневке .
Отправлено: 07.11.2016 20:40
Прикупи https://goo.gl/images/yZJTJl такую штуку,лучше из тонкой шерсти( через нее дышится легче.И заниматься зимой станет намного комфортнее.
Отправлено: 07.11.2016 20:26
<quote name=E_V_Alif post="289896">
Печалька... Мне понравилась твоя манера выражать мысли. Возвращайся!</quote>
Может ещё вернется
Отправлено: 07.11.2016 20:26
<quote name=Kpss82 post="289882">
<quote name=Vyxodnadve post="289862">
<quote name=Kpss82 post="289851">
<quote name=Vyxodnadve post="289684">
Там все не так печально,но тоже есть такие моменты.</quote>
А по подробнее!?
Я вроде даже от планок и брусьев отказался. Настроился только на стодневку.</quote>
ответил в личку</quote>
</quote>
Отправлено: 07.11.2016 18:55
Вот и получается,что вместо того чтобы плавно изменять себя в лучшую сторону в течении пусть даже нескольких лет и дальше поддерживать отличную физическую форму,человек бросит и продолжит дальше деградировать( как он сам пишет)
Отправлено: 07.11.2016 18:30
<quote name=Kpss82 post="289851">
<quote name=Vyxodnadve post="289684">
Почитал дневник.Вот пример можно с тебя писать на тему - ошибки стодневки и почему бросают тренировки.</quote>

С этого момента по подробнее.

Нам же надо учиться на чужих ошибках.

p.s.

Мой дневник зачти, мож я че не так делаю!</quote>
Первая ошибка:Неправильно выбрана нагрузка, Вам пишут :т к. тренировки ежедневные и круговые -нагрузка должна быть 40-50 % от максимума,а у вас в некоторых упражнениях максимум.
Вторая ошибка
Сидел много лет на попе ровно жир копил,так с чего же ждешь ,что вдруг за пару месяцев появляться мышцы,исчезнет жир,откуда ни возьмись вырастет сила и выносливость.При этом результат есть и он неплох за такой срок,но человек его не видит хочется всего и сразу,самостоятельно добавляет нагрузку да побольше,да на максимум,а заниматься нужно каждый день,усталость накапливается ,мотивация в ноль,организм в шоке,видит во всем этом угрозу жизни,ну и подкидывает какую-нибудь болячку чтобы уберечь хозяина от саморазрушения.
А ведь цель стодневки это получить знания и плавно влиться в ряды людей постепенно меняющих себя.По поводу твоего дневника.Там все не так печально,но тоже есть такие моменты. По поводу веса.Вес вообще может стоять на месте,потому что жир потихоньку заменяется на мышцы.У меня было так первые пол года.Вес стоял ,но руки вдруг стали расти ,да и другие мышцы визуально стали больше.Но это за пол года ,а не за месяц- два.
Отправлено: 07.11.2016 07:32
Почитал дневник.Вот пример можно с тебя писать на тему - ошибки стодневки и почему бросают тренировки.
Отправлено: 06.11.2016 22:41
<quote name=21gZag post="275551">
Ребят, сильно чувствуется что при подтягиваниях подводит хват, что посоветуете?</quote>
хват всегда будет подводить.Спроси любого ,кто много делает в одном подходе.
Отправлено: 06.11.2016 22:31
<quote name=kiss post="289573">
чем выше тренированность,тем выше устойчивость к нагрузкам.Уже не получается нагрузиться так,чтобы нанести сколь либо значимые повреждения.Поэтому чем выше тренированность,тем ЧАЩЕ нужны тренировки.</quote>
Не согласен.Пример приседания.Новичек приседает с 50 кг.Продвинутый со 150,мастер с 250 кг с чего бы мастеру делать тренировки чаще?Ну или без веса 100 раз ,500 раз,1000 раз.Это если в одном подходе ,а если ещё объём за тренировку рассмотреть.
Отправлено: 06.11.2016 00:02
меня при подтягивании сильно колбасит в висе, особенно после 4-5 подтягивания, хотя силы есть, уже года 2 не могу эту проблему решить помогите у кого такая проблема была</quote>
колбасит когда делаешь нон стопом.Либо делай медленнее,либо делай небольшие паузы между повторениями.