Отправлено: 29.11.2016 14:01
<quote name=WasD post="295730">
<quote name=Vyxodnadve post="295723">
И самое интересное все крикуны по качественной технике выступая на соревнованиях придерживаются именно правил,а не своей супертехники( наверное для эго).Да и на своих тренировках не очень строго эту супертехнику блюдут.(интересно почему? ведь это так здорово,эффективно и т.д.и т.п.)</quote>

Интересно что у тебя вообще опять все в кучу смешалось))) Просто заметь, что я не кричу, что делаю 33 подтягивания нигде. Мне засчитали 31, значит 31, ок. Просто принимаю этот факт. Делай так, чтобы ни у кого не было возражений, и никакой проблемы не будет. На соревнованиях всем побоку на технику и качество исполнения, поэтому соревнования дерьмо и не имеют отношения к воркауту (где качество ставят во главу угла). Ну а на тренировке ты можешь делать ВООБЩЕ КАК ХОЧЕШЬ. Это твоя тренировка, как тебе нравится, так и тренируешься. Здесь нет правильно/неправильно в принципе, потому что нет оценки. Зато есть эффективно и безопасно, и это объективные параметры.

Вот если бы кто-то начал учить как правильно делать на тренировках - тогда это уже сектанство, да)</quote>
Ну слава богу!.Вот этих слов я и добивался.Причем учить делать правильно как раз нужно,но не нужно при этом перегибать палку.Иначе из наших споров складывается мнение ,что если ты в конце подхода приподнял ноги при подтягиваниях или начал дергать колени при выходах то это ужос и преступление.Я так напрягаюсь потому что помню какая техника у меня была вначале( из-за банальной нехватки силы) и как она становилась лучше в процессе тренировок(всегда помню про технику и стараюсь ее улучшить,особенно в подходах не до отказа,да и до отказа в первых двух третях подхода).И начинающим в принципе не выполнить отжимания от брусьев в стиле Kissa,или подтягивания в стиле WasD.И это абсолютно нормально,пройдет время и это станет реально.Вот например Максим Трухоновец разговаривает во время удержания флажка, а я даже дышать пока не могу(а поперву так было в ласточке,пока не стал сильнее).Как-то так.
Отправлено: 29.11.2016 13:07
<quote name=Chewbacca post="295482">
да и вообще все равно кто как подтягивается и кто сильней
тренить главное</quote>
золотые слова Юрий Венидиктович,ты все о тренировках думаешь😁
Отправлено: 29.11.2016 12:31
<quote name=Safrayt post="295592">
kiss:>
вот ярчайший пример кивков.УГол в локтях формально есть,но таз вообще не двигается</quote>
Вооот наконец-то я понял почему мне казались странными отжимания на брусьях чувака, который любит участвовать во всяких соревнованиях по воркауту.
P.S. Как-то прошареный тип на площадке подсказал ноги чуть вперед выводить (чуть согнуты в коленях) и спину скруглять... и отжиматься так не спеша, грудак разрывает, прям шикардосина))) Как вариант тяжёлых отжиманий, не для понтов, а убиться ради)
troyar как-нибудь весной приедем к вам в город на стадион "Керамик" в рамках весенней стодневки)</quote>
если хочется потяжелее ,то отжимания от брусьев с удержанием уголка неплохо торкают.
Отправлено: 29.11.2016 12:26
<quote name=troyar post="295581">
Напрашивается вывод: чем больше повторений - тем хуже техника
И - лучше меньше да лучше</quote>
смотря какая цель занятий.Естественно чем чище делаешь и чем больше амплитуда ,тем меньшее количество раз будет за подход,и тем больше нагрузка на мышцы,а если еще и скорость выполнения уменьшить ,то еще меньше количество и больше нагрузка будет.Но если ты выступаешь на соревнованиях или хочешь для своего эго высокого количества раз ,то там есть определенный набор правил по технике выполнения упражнений.И самое интересное все крикуны по качественной технике выступая на соревнованиях придерживаются именно правил,а не своей супертехники( наверное для эго).Да и на своих тренировках не очень строго эту супертехнику блюдут.(интересно почему? ведь это так здорово,эффективно и т.д.и т.п.)
Отправлено: 28.11.2016 19:40
<quote name=Vyxodnadve post="295552">
<quote name=SizovIgor post="295548">
Да тут весело.
Vyxodnadve. Видео давай свое, посмотрим, как ты тренишь.</quote>
Видео будет начиная с четверга(если смогу записать в зале,край пятница- тогда улица.Запишу нынешний уровень выходов,23 подтягивания в стиле Антона,20 брусья в стиле Kiss.</quote>
Ну а далее ,если войду во вкус и вам будет интересно,то в принципе можно записать и сами тренировки.
Отправлено: 28.11.2016 19:36
<quote name=SizovIgor post="295548">
Да тут весело.
Vyxodnadve. Видео давай свое, посмотрим, как ты тренишь.</quote>
Видео будет начиная с четверга(если смогу записать в зале,край пятница- тогда улица.Запишу нынешний уровень выходов,23 подтягивания в стиле Антона,20 брусья в стиле Kiss.
Отправлено: 28.11.2016 18:42
Вы же не видели моей техники выполнения упражнений ,но уже не раз ее обосрали,а прикинь если на самом деле я делаю хорошо не только в моем понимании,а и в вашем?
Отправлено: 28.11.2016 18:40
<quote name=kiss post="295533">
<quote name=Vyxodnadve post="295458">
повесьте видео кисса и твое,Напишите что только такие подтягивания у Вас являются допустимыми</quote>

ты так и не понял,о чем мы.Не Антон,ни я не против разных техник и считаем что нет никакой правильной техники.Мы говорим о том,что 30 повторов 30ти повтором рознь.И сравнивать их нельзя.Вот собственно и все.
И я кстати не сказал,что твои повторы говно.Я сказал,что по статистике ,вероятнее всего они говно.И имею на такую гипотезу ,насмотревшись вдоволь на всяких рекордсменов,полное право.</quote>
Вот сейчас вижу адекватного человека. Сразу мнение о тебе поднялось на несколько пунктов.Ты очень резок и обидел кучу людей ,многие теперь тут не появляются в том числе и из-за этого.
Антона тоже понимаю,с его стороны начинается язвительность и нападки в случае ,когда он видит мнение отличное от его.
Отправлено: 28.11.2016 18:33
<quote name=WasD post="295507">
<quote name=Vyxodnadve post="295453">
Но именно в конце ( кстати как и в полиатлоне ,ведь если следовать твоей логике о том что это легче ,а они работают чисто на результат,им это не запрещено ,то тогда они должны так делать с самогл начала)в моем понятии эти ноги в конце никак не мешают получить стресс целевым мышцам и соответственно достаточно 1-2 подходов для этого.А вот твой вариант не дает выложиться на 100 % и требует подходов больше.</quote>

Мой вариант требует меньше повторений и меньше подходов если что. Именно потому, что каждое повторение сложнее.

<quote name=Vyxodnadve post="295458">
На заглавной странице повесьте видео кисса и твое,Напишите что только такие подтягивания у Вас являются допустимыми.</quote>

У кого допустимыми?

<quote name=Vyxodnadve post="295458">
.В профиле без видео запрет на указание количества.Или вторуют графу с названием:Подтягивания по правилам сайта воркаут су(видео обязательно) и будет вам счастье.</quote>

В профиле люди все выкладывают для себя инфу.

<quote name=Vyxodnadve post="295458">
Коплю силы,в пятницу пойду видос снимать чтобы данные записать во вторую графу,и второй видос ,чтобы кисс советы спрашивал.Надеюсь смогу удовлетворит ОТК сайта по качеству.</quote>

Ну хоть какая-то появилась определенность, ждем пятницы и надеемся, что форс мажоров не случится. Все таки не делю копить силы!...

<quote name=vovanez92 post="295494">
<quote name=ogrudko post="295486">
Оно в большинстве случаев и не нужно.</quote>

Почему-то очень много людей считают по-другому. Вот почему? Из-за безграмотности? Почему многие рекомендуют тренировать упражнение прям до отказа. Перестраховываются, чтобы человек не смог халтурить?

Наш "любимый эксперт" Пол Вэйд помнится писал что технику до отказа продвигал создатель тренажёров Nautilus.</quote>

В сотке будет инфо-пост по всему, что нужно делать, чтобы мышцы росли. Там довольно исчерпывающий список. И "выкладываться на 100%" там нет.</quote>
1 ты себе льстишь
2 у тебя и кисса
3 но Антон и кисс эту инфу подвергают обструкции
4 коплю чтоб вас удовлетворить.
Ну и 5 пункт судя ро твоим фоткам мышцы вообще не растут,наверное ты не выкладываешься на 100%
Отправлено: 28.11.2016 15:31
<quote name=vovanez92 post="295494">
<quote name=ogrudko post="295486">
Оно в большинстве случаев и не нужно.</quote>

Почему-то очень много людей считают по-другому. Вот почему? Из-за безграмотности? Почему многие рекомендуют тренировать упражнение прям до отказа. Перестраховываются, чтобы человек не смог халтурить?

Наш "любимый эксперт" Пол Вэйд помнится писал что технику до отказа продвигал создатель тренажёров Nautilus.</quote>
В том то и дело,что наше до отказа ограничивается на подсознательном уровне и на самом деле до полного отказа не дойти в принципе.Ты сделаешь столько ,на сколько готов,а значит и вред здоровью таким способом нанести проблематично( сердце и т.д.).А вот в кроссфите этот вред реален( штанга на фоне усталости опасна и т.п.)
Отправлено: 28.11.2016 15:09
<quote name=ogrudko post="295486">
<quote name=Vyxodnadve post="295453">
А вот твой вариант не дает выложиться на 100 %</quote>
Оно в большинстве случаев и не нужно.</quote>
согласен.Сам делаю циклы с работой на максимумы 1-2 раза в год,потом наступает физическая и моральная усталость ,беру отдых , дальше ищу интересные программы и пробую заниматься по ним.
Отправлено: 28.11.2016 12:34
<quote name=vovanez92 post="295371">
Формулы прекрасно работают. Попробуйте убедить меня в обратном</quote>
Тут масса тела не в почете.Воркаутист с низкой массой никогда не признает себя слабее.А твкц по формуле выйдет ,что дядька с весом 110 кг подтянется 10 раз и победит весящего 65 с 30 разами .Дальше налетит кисс ,обзовет жиробасом с кишками забитыми говном.
Отправлено: 28.11.2016 12:22
На заглавной странице повесьте видео кисса и твое,Напишите что только такие подтягивания у Вас являются допустимыми.В профиле без видео запрет на указание количества.Или вторуют графу с названием:Подтягивания по правилам сайта воркаут су(видео обязательно) и будет вам счастье.
Вот так это видится со стороны.
P.S.
Коплю силы,в пятницу пойду видос снимать чтобы данные записать во вторую графу,и второй видос ,чтобы кисс советы спрашивал.Надеюсь смогу удовлетворит ОТК сайта по качеству.
Отправлено: 28.11.2016 12:10
<quote name=WasD post="295434">
Ты ведь понимаешь, что все дело в оценке? Как оценивают, так и будет. Само по себе количество вообще не важно. Так что мои 31 это 31. У меня претензий нет как раз по этому поводу.</quote>
Мы вернулись к началу.Это же не я ,а ты и кисс на самом деле провоцируете такие базары.Как я уже гоаорил у меня другие понятия по технике.Вот Зеф в видосе где он подтягивается 50 раз демонстрирует именно то ,что делаю я: вначале нон стоп и техника лучше ,а потом по мере усталости паузы пошли ну и ноги в конце начали полниматься.Но именно в конце ( кстати как и в полиатлоне ,ведь если следовать твоей логике о том что это легче ,а они работают чисто на результат,им это не запрещено ,то тогда они должны так делать с самогл начала)в моем понятии эти ноги в конце никак не мешают получить стресс целевым мышцам и соответственно достаточно 1-2 подходов для этого.А вот твой вариант не дает выложиться на 100 % и требует подходов больше.
Раньше делал выходы на количество без учета техники до 18 раз доходил спрыштвал никакой после 1 подхода.Сейчас делаю по 5 подходов ,но с техникой уже близкой к выполнению на соревнованиях.В первых таких тренировках делал по по 5 раз всего от 18 дальше было не сделать,но и мышцы так не нагружались,поэтому количество подходов добавил.
P.S.
По выходам на две признаю технику исполнения Максима Трухоновца идеальной,стремлюсь к такой .
Отправлено: 28.11.2016 01:52
Хотя не не уйду ,вы прикольные.Вот не спится(днем спал после смены),а тут с вами посраться можно.