Отправлено: 28.11.2016 01:30
Да и с чего ты взял что я тренируюсь как он и хочу стать как он?Я себе и так нравлюсь.Тело уже год как устраивает на 95%,а цели такие потому что хочется,да и нужно к чему то стремится.Достигну и еще вперед передвину.Я ж не бодибилдер сантиметры не ращу ,разы добавляю.Удовольствие от занятий получаю.Вот только дернуло сюда зайти.Ну вот видос закину ,чтоб вас заткнуть да и покину эту секту.
Отправлено: 28.11.2016 01:19
<quote name=WasD post="295358">
<quote name=Vyxodnadve post="295356">
Вот сижу думаю.Зеф или Антон,Зеф или Антон.Не всё-таки с Зефа пример возьму.Как-то он мне больше внушает доверия.Ведь если он так делает,значит это для чего-то нужно. тем более мои максимумы и так вот так выглядят,точ в точ.</quote>

Тебя ждут большие разочарования, если ты думаешь, что тренируясь как Зеф, ты станешь как Зеф))) Но всё впереди, "и опыт сын ошибок трудных"...</quote>
Хы.Ну я и не 9 лет занимаюсь ,в отличии от тебя.И тебе до него также не близко.Да и по возрасту наверное не успею уже.
Отправлено: 28.11.2016 01:12
<quote name=WasD post="295359">
<quote name=Vyxodnadve post="295355">
<quote name=Musikant post="295330">
VyxodNadve - такое начало хорошее было, зарубиться и всех порвать, и такая концовка 😉
Вся страна ждет от Вас видео! 😉</quote>
ну у киса странное восприятие условий зарубы.Ладно всего в два раза больше нужно сделать чем он,а не в три.Опять же куда я вчера должен был бежать в 11 часов вечера съёмки делать. Да ещё и тренировка в этот день уже была,сам я на работе в ночную смену был.Сегодня я с ночной смены, ночь не спал,днём только три часа ,нее нам пенсионерам нужно внимательно к здоровью относиться чтоб до климакса дожить,тут нужно серьёзно к вопросу подойти. Ладно хоть по упражнениям теперь выбор есть.Хотя странно что он брусья так мало делает,это же не трудно.Только нужно на высокие брусья на улицу идти.Вот 23 таких подтягивания потруднее будет для меня(хотя результат будет близок к такому),не очень то я нонстоп этот сектантский уважаю(ножка к ножке,пальчик к пальчику)</quote>

Выглядит как большой набор отмазок, не? Сколько уже дней прошло, а воз и ныне там.

Во-первых, ты сам написал, что у тебя максимум 36. А тебя попросили всего двадцатку сделать. У меня был максимум 31, и я по себе знаю, что человек с таким уровнем может 20 сделать в любом состоянии вообще.

Во-вторых, если ты пишешь, что так делать брусья "нетрудно", то ты вообще не понимаешь о чем идет речь)))

В-третьих, если ты называешь качественное исполнение "сектантским", опять же, все на свои места становится и твоя техника выполнения ужасна, но твое эго не позволяет признать это, потому что в качестве ты сделаешь НАМНОГО меньше. А эго не любит, когда его возвращают с небес на землю. Но суть в том, что здесь мы тренируем мышцы, а не эго.

В общем, ждем видео) Все ещё. Или уже не ждать?)</quote>
прошли ровно сутки.Условия зарубы перечитай по количеству раз(не с тобой зарубаюсь а с киской и он первый начал,причем в оскорбительно тоне,(причем он частенько оскорбляет форумчан) видно тоже эго мучает(как и тебя) да понапридумывали техники с плечами до брусьев,а то что у людей такая растяжка появляется только после нескольких лет занятий невдомек? А ведь будут пробовать и будут травмы).Не 20 ,а 23 и нон стоп ,да еще чтоб член строго влево торчал,а то Антон с Поцелуем не одобрят.Отжимания так делать не проблема ,особенно всего 20 раз.Видео будет в течении недели.Ну и про твои 31 я тоже уже писал.Твои 31 на самом деле 33 ,а если голову не засирать необоснованно завышенными требованиями к технике ,то 45 +. И самое прикольное ,что вас ведь тоже эго мучает.Эьо же видно по резкости суждений о технике ,все кто делают больше делают не так ты утверждаешь,и второе бился ты бился со своим нон стопом 7 лет ,а потом добавил таки паузы.Потому что никак без них.И видос запилил.Ну дальше все правильно если делаешь 30 ,то 15 сделаещь в любой технике,а вот чтобы доити до этих 30 нужно и ножки в конце подхода поподнимать.Ты видно забыл свою технику,когда начинал.Ну или яркий пример выходы на две.Их вообще без кривой техники не осилишь и только через годы занятий они становятся полноценными.
Отправлено: 28.11.2016 00:10
<quote name=WasD post="295303">
<quote name=Vyxodnadve post="295264">
WasD Антон не слышу критики в адрес звезды воркаута МИРОВОГО уровня ,признанной во всем мире.Он нарушил все твои пункты и по качеству и по нужности количества.И еще вопрос чем эти подтягивания лучше полиатлонистких(про турник я слышал и в режиме нон стоп гимнастический будет помогать,с этим согласен )</quote>

Так если итак видишь, что у Зефа все плохо на этом видео, к чему мои слова? Вроде там все понятно)))

Эти ничем не лучше.</quote>
Вот сижу думаю.Зеф или Антон,Зеф или Антон.Не всё-таки с Зефа пример возьму.Как-то он мне больше внушает доверия.Ведь если он так делает,значит это для чего-то нужно.😃 тем более мои максимумы и так вот так выглядят,точ в точ.
Отправлено: 28.11.2016 00:01
<quote name=Musikant post="295330">
VyxodNadve - такое начало хорошее было, зарубиться и всех порвать, и такая концовка 😉
Вся страна ждет от Вас видео! 😉</quote>
ну у киса странное восприятие условий зарубы.Ладно всего в два раза больше нужно сделать чем он,а не в три.Опять же куда я вчера должен был бежать в 11 часов вечера съёмки делать. Да ещё и тренировка в этот день уже была,сам я на работе в ночную смену был.Сегодня я с ночной смены, ночь не спал,днём только три часа ,нее нам пенсионерам нужно внимательно к здоровью относиться чтоб до климакса дожить,тут нужно серьёзно к вопросу подойти. Ладно хоть по упражнениям теперь выбор есть.Хотя странно что он брусья так мало делает,это же не трудно.Только нужно на высокие брусья на улицу идти.Вот 23 таких подтягивания потруднее будет для меня(хотя результат будет близок к такому),не очень то я нонстоп этот сектантский уважаю(ножка к ножке,пальчик к пальчику)
Отправлено: 27.11.2016 23:42
<quote name=Musikant post="295332">
<quote name=kiss post="295079">
иди снимай видос уже

23 сделаешь в качестве как я,или как Антон и я скажу что ты тру


а если сделаешь 20 таких брусьев,я буду у тебя советы спрашивать

</quote>

Спасибо за видео, попробую на следующей тренировке сделать 20 брусьев :star:⭐</quote>
видно скоро не только у меня кису придётся советы спрашивать.
Отправлено: 27.11.2016 19:57
<quote name=WasD post="295303">
<quote name=Vyxodnadve post="295264">
WasD Антон не слышу критики в адрес звезды воркаута МИРОВОГО уровня ,признанной во всем мире.Он нарушил все твои пункты и по качеству и по нужности количества.И еще вопрос чем эти подтягивания лучше полиатлонистких(про турник я слышал и в режиме нон стоп гимнастический будет помогать,с этим согласен )</quote>

Так если итак видишь, что у Зефа все плохо на этом видео, к чему мои слова? Вроде там все понятно)))

Эти ничем не лучше.</quote>
😃
Отправлено: 27.11.2016 17:45
<quote name=Tolle post="187118">
Caracal, спасибо, нашел вот это:


Недостатки только опять подлетают пальцы над турником и иногда он сдвигает руки в стороны.

Вот блин, нет чтобы магнезии или канифоли на ладони намазать. Обязательно нарушают
Name:>
8. Отрывать кисти от турника запрещено, даже если руки скользят.</quote>

А больше 50 кто-нибудь видел?</quote>
WasD Антон не слышу критики в адрес звезды воркаута МИРОВОГО уровня ,признанной во всем мире.Он нарушил все твои пункты и по качеству и по нужности количества.И еще вопрос чем эти подтягивания лучше полиатлонистких(про турник я слышал и в режиме нон стоп гимнастический будет помогать,с этим согласен )
Отправлено: 27.11.2016 04:40
<quote name=Tolle post="295134">
<quote name=vovanez92 post="295132">
2. Слишком долгая пауза в висе</quote>
Да, по правилам http://workout.su/forums/comment/187156 min полсекунды надо в исходном положении висеть, а тут чел по 2 сек.</quote>
Воркаут секта. На видео номер 2 идеально парень делает.А нет,какой ужас, у него же в конце ноги поднимались,это не приемлемо,это не воркаут.Про паузы вообще молчу,пересмотрите видео Антона и Caracal.
Отправлено: 27.11.2016 00:50
Причем там спорт,судейство,а бабаЯга Антон против и с этим ничего не поделаешь.Жалко в спортивной гимнастике нет подтягиваний,а то я уверен и там было бы что-нибудь не так.А! уже знаю что,турник то гимнастический.
Отправлено: 27.11.2016 00:46
<quote name=WasD post="295120">
<quote name=Vyxodnadve post="295118">
<quote name=WasD post="295106">
<quote name=Vyxodnadve post="295099">
<quote name=WasD post="295084">
По вполне внятным, я недоразгибал руки.</quote>
Проблема нонстопа.Вот в полиатлоне руки четко выпрямлены и исключён момент инерции.Их техника правильнее😃 .</quote>

Серьезно? Исключен? Давай сюда видео полиатлона, покажу где он "исключен") Если что, они даже на гимнастическом турнике подтягиваются)))</quote>
Гимнастический турник даст плюс именно при нонстопе.У них после каждого поторения идет остановка в нижней точке,вначале движения рывка нет значит и гимнастический турник бонуса не дает,а вот падение вниз гасит (вот момент который может быть вреден при ежедневных тренировках на жестком турнике,зато это дает плюс в общем количестве, расслабление начинается уже в конце подьема).</quote>

Просто выложи видео, которое ты считаешь "идеальным" по технике 😃</quote>
смысл.Мы все равно останемся при своем мнении.Ты сектант в этом смысле.И я без понятия почему полтатлонисты в твоем понимании подтягиваются неправильно.Если с кроссфитом,вьетнамскими ,полуподтягиваниями все понятно и я с этим полностью согласен,то тут нет.
Отправлено: 27.11.2016 00:21
<quote name=WasD post="295106">
<quote name=Vyxodnadve post="295099">
<quote name=WasD post="295084">
По вполне внятным, я недоразгибал руки.</quote>
Проблема нонстопа.Вот в полиатлоне руки четко выпрямлены и исключён момент инерции.Их техника правильнее😃 .</quote>

Серьезно? Исключен? Давай сюда видео полиатлона, покажу где он "исключен") Если что, они даже на гимнастическом турнике подтягиваются)))</quote>
Гимнастический турник даст плюс именно при нонстопе.У них после каждого поторения идет остановка в нижней точке,вначале движения рывка нет значит и гимнастический турник бонуса не дает,а вот падение вниз гасит (вот момент который может быть вреден при ежедневных тренировках на жестком турнике),зато это дает плюс в общем количестве, расслабление начинается уже в конце подьема.Ну и паузы сразу с первых повторений дают плюсик к скорости расхода и восполнения энергии,правда проблему хвата не снимают.
Отправлено: 26.11.2016 23:36
<quote name=Vyxodnadve post="294939">
Способ А.
работает и в случае с небольшим количеством подходов и работает даже лучше.Достаточно 1-2 подходов.Стресс и задание организму расти заданы ,а излишнего переутомления не будет.Ну и чем меньше упражнений будет кроме подтягиваний,тем быстрее будет прогресс.Заниматься по такой схеме не более 1-2 раз в неделю,если будете ещё что-то делать на эти же мышцы,то прогресс будет медленнее.
Ну и очень важно суметь заставить себя выложиться именно до отказа,потому что второе я начинает кричать как тебе тяжело и спрыгни скорее не мучайся.В таких подходах морально-волевые выходят на первый план.</quote>
чуть не в тему конечно но я о морально-волевых))) завтра решил занырнуть в холодные родники, так сказать новый этап))) Есть у нас здесь герои такие кто закаляется и каково это?</quote>
Я боюсь! У нас пенсионеров сердце слабое.А вообще резко начинать нельзя закалку,а то и околеть можно.
Отправлено: 26.11.2016 23:24
😁 новый круг,где то я все это уже читал.
Отправлено: 26.11.2016 23:20
Ты помниться и к видео рекорда Зарка придрался.