Отправлено: 07.12.2016 13:35
Проблема не в том что сложно не есть после 18-00,"проблема в том как не нажираться после 21-00
Отправлено: 07.12.2016 13:08
<quote name=Pavelchudo post="297428">
<quote name=Vyxodnadve post="297427">
Просто почитай все посты по 100 дневке,там где-то в середине есть пост с ответом на твой вопрос.</quote>
Будем читать...😃</quote>
Читай ,там много интересной и грамотной инфы.
Отправлено: 07.12.2016 12:49
<quote name=Pavelchudo post="297426">
День добрый.
Подскажите пожалуйста, когда лучше и как выявлять свои максимумы? Ну или ткните носом, где про это почитать</quote>
Просто почитай все посты по 100 дневке,там где-то в середине есть пост с ответом на твой вопрос.
Отправлено: 06.12.2016 19:43
Разминка 3 серии
Подтягивания+ брусья+ присед с весом 1,2 подход 25 кг,3 подход 50 кг
5-10-20
5-10-20
10-20-20
Подтягивания на максимум 36 раз(турник толстый,толще чем привычный).
Приседания с весом 50 кг 100 раз,для первого раза с этим весом решил ,что хватит,дальше потихоньку буду добавлять.
Подтягивания с идеальной техникой по WasD в медленном темпе 3/3 , на максимум - смог 15 раз+ не спрыгивая провисел сколько смог для тренировки хвата.
Отправлено: 06.12.2016 19:24
<quote name=Vyxodnadve post="297216">
Болит локоть (Ну я так думаю что это он) уже дней 3-4 Я не знаю что стало причиной, появляется после подтягивань или отжиманий но у к утру уже проходит. Подскажите пожалуйста что да как делать .</quote>
Почитай пост "Травмы на тренировке" там все написано.</quote>
спасибо я уже понял в чем проблема я растянул связки</quote>
Восстанавливайся!
Отправлено: 06.12.2016 11:48
Болит локоть (Ну я так думаю что это он) уже дней 3-4 Я не знаю что стало причиной, появляется после подтягивань или отжиманий но у к утру уже проходит. Подскажите пожалуйста что да как делать .</quote>
Почитай пост "Травмы на тренировке" там все написано.
Отправлено: 06.12.2016 11:45
<quote name=CasperNiNo post="297061">
Всем доброго дня!!! Немного мотивации в поддержку данной темы и просьбы из прошлых тем выложить свои результаты тренировок 😉. За качество фоток простите, собрал из того что было на телефоне😁. Разница между фотками 1 год.
</quote>
Адидас рулит.Хорошая футболка.
Отправлено: 05.12.2016 22:02
<quote name=Brom post="297155">
<quote name=Vyxodnadve post="297106">
<quote name=Brom post="297096">
как только вы достигните высокоинтенсивных этапов тренинга вы обнаружите, что ваши тренировочные нагрузки выходят за рамки ваших восстановительных способностей</quote>
А кто мешает увеличить время отдыха между тренировками до полного восстановления?</quote>

увеличивая интервал отдыха вы снижаете нагрузку</quote>
В смысле снижаю нагрузку?В силовых есть такая формула роста.Дать стресс,дать время на восстановление,дать время на рост(мышц,результата).Если не соблюдать этого принципа прогресса не будет.А вот дальше у одного человека может получаться каждый день успевать это все,а у другого раз в 10 дней в силу различных причин.Я отношусь к второй группе( мне нужна неделя на полное восстановление)Смысл пахать без должного восстановления?Пробовал и толку ноль -результаты стоят или падают,настроение паршивое из-за этого,тренировки не в кайф.Так тогда я лучше сделаю меньше тренировок и в них по чуть чуть прибавлю ,чем буду месяцами тренить через силу каждый день и по результатам стоять на месте.
Отправлено: 05.12.2016 19:33
<quote name=KirillSun post="296726">
О, вот теперь приятно читать!)
И комплексы интересные.</quote>
Комплексы интересные.Только в них нужно вписать другие цифры,в зависимости от собственного уровня тренированности.
Отправлено: 05.12.2016 19:14
<quote name=Brom post="297096">
как только вы достигните высокоинтенсивных этапов тренинга вы обнаружите, что ваши тренировочные нагрузки выходят за рамки ваших восстановительных способностей</quote>
А кто мешает увеличить время отдыха между тренировками до полного восстановления?
Отправлено: 05.12.2016 10:07
Тянуть тяжелее ,потому то от брусьев результат ровно в два раз больше , а раз он больше ,то и нагрузка с усталостью не меньше.
Отправлено: 05.12.2016 00:42
Реально никогда не смотрел на перемещение таза.
https://youtu.be/GfSpe1V_1Kc вот еще рекордсмен по таким отжиманиям.
Ха, я теперь знаю как сделать 100 + отжиманий от брусьев.
Отправлено: 04.12.2016 12:06
<quote name=Caracal post="296785">
<quote name=vovanez92 post="296769">
Разумно ли так тренироваться каждый день?</quote>
Разумно тренироваться так, чтобы на тренировке было полно сил, не было чувства ослабленности. В зависимости от тренировок и текущей адаптации организма это может быть день, а может и неделя.</quote>
Золотые слова!!!Тренировки должны приносить удовольствие.!Если соблюдать эти принципы и прогресс будет и желания бросить не возникнет.
Отправлено: 04.12.2016 11:53
Вчерашняя тренировка.
Разминка 3 серии без отдыха между упражнениями 5 подтягиваний+10 от брусьев+20 приседаний с 30 кг.
В планах было сделать максимум отжимания от брусьев.Приступил к подходу,все было неплохо - 35 нон стоп,затем с паузами (если продолжить делать нонстопом то общий результат будет раз 45,поэтому нужно делать паузу до полного отказа) ну и дальше после 50 раз стало тяжелее и тут неожиданно даже для себя я не стал терпеть и делать дальше ,а спрыгнул.Вот опять пример жаления себя,мог сделать новый свой рекорд и смалодушничал.

Дальше - ведь цель была отработать до отказа,этим дать стресс мышцам и команду телу измениться и потом дать недельку телу на изменения. Значит задача не выполнена.Количество раз и рекорды принципиально не важны ( это просто показатель прогресса при условии одинакового исполнения,к примеру в прошлом году я так делал 62 ,в этом 71 пока,а начинал с 15.)
Сделал длительный отдых 30 минут,выпил очень сладкого чая для энергии ( реально помогает) и сделал таки отказной подход, естественно без рекорда( в первом все таки подустал,но главное заставил себя выложиться ,в конце видео чуток попозировал ,чтобы показать ,что на турничках мышцы неплохо растут ( % жирка бы конечно для проявления пресса ещё нужно уменьшить ,вот думаю вес тела снизить или с этим весом над этим поработать или так оставить авось само дойдет.
Ну и еще дальше 15 минут отдых и сделал на максимум глубокие отжимания с паузой внизу.Брусья низковаты ,ноги не выпрямить,в дальнейшем буду сгибать в коленях( только вот еще не решил вперед или назад)закончил подход негативным повторением.Очень устала шея почему-то.
По поводу споров моих по технике с Kiss и WasD,да они перегибают,но в тоже время есть и польза от этого.Есть у меня знакомый ,который увеличивает количество раз в подходе за счет уменьшения амплитуды,причем на полном серьезе считает это прогрессом.Снимайте иногда себя со стороны для контроля.(я периодически это делаю и делал раньше,зато теперь можно увидеть прогресс качества в некоторых упражнениях,особенно в выходах на две ,в них для меня идеал Трухоновец Максим да и тело у него супер.С другой стороны в споре рождается истина и вот у меня добавилась пара упражнений.
Отправлено: 03.12.2016 16:41
<quote name=Ukryuk post="296654">
А для того, чтобы научиться в далеком будущем выполнять продвинутые элементы (горизонтальный вис, горизонт, флажок), какой тип тренировок более предпочтителен? На массу или на выносливость?</quote>
Для ответа на твой вопрос посмотри ТТХ ведущих воркаутеров: соотношение веса к росту и главное % жира при этом.Ну и их результаты тоже.https://youtu.be/r2_WCxtFXDc вот пример интересный.